Четверг, 28.03.2024, 23:50
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Xenia
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:46 | Сообщение # 421
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Lyna ()
вот она
Ты? Ну, ты и ведьмочка! smile Красивая очень и с сильным характером. Машину не заметила smile
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:55 | Сообщение # 422
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А про Ейск...ну там все таки море...поэтому климат влажный.
Но цена. которую вы указывайте, очень хорошая., т.е дешевая.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:38 | Сообщение # 423
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Короче не поеду я никуда.Денег мне не хватит не на что.У меня получится 1500000 на них ничего не купишь.А тупо потратишь на съём и еду..А потом вообще без ничего останусь,ни денег,ни жилья,ни прописки.Не буду же я всю жизнь покупать эти прописки.Так что не судьба.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 01:59 | Сообщение # 424
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Ейск-там климат похож на наш и там в станице недалеко от Ейска есть дома под чистовую отделку за 1400000
Настя, почему отказываешься от этой идеи?
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 02:33 | Сообщение # 425
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Потомучто я думала,что у меня на это хватит денег.А сейчас села,всё хорошо подсчитала-не хватит.Просто про эту цену я узнала от одного человека,а так о ценах я незнаю.В интернете половина агенства объявления,а это просто заманушка.Если бы знать точно что за 1400000 точно можно купить домик под Ейском,не барак какой-нибудь разваливающийся,а пригодный для жилья домик.то можно рискнуть.А так продам здесь квартиру по дешёвке,заплачу налог с продажи,погашу кредит и прилечу,там купить не с могу и вернусь сюда и здесь не куплю.И вот я бомж,но не просто бомж,а больной.эту стадию я прошла.Снимала и всегда в долгах и денег то на автобус нет,то на хлеб.Не хочу так.
 
Xenia
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 03:12 | Сообщение # 426
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Alica_Djanny,Продается дом 52 м² (кирпич) на участке 25 сот., 12 км до города в с.Кухаривка с времянкой,гаражом,подвалом.жилая площадь 25.5 кв.м.газ,вода канализация.все документы готовы для продажи. 1 200 000 руб.
http://www.avito.ru/eysk....8901836
Зайди по этой ссылке и посмотри внизу под объявлением "Похожие объявления. Лучше!" Предлагают к продаже дома, которые находятся в 7,10,19 км от Ейска за 1 000 000 руб. Поработай с поиском дома. http://www.avito.ru/eysk....0809060
Продам дом
1-этажный дом 98 м² (кирпич) на участке 7 сот., 55 км до города
Продам дом в 100 метрах от берега Азовского моря, газ есть, хозпостройки, гараж.


Сообщение отредактировал Xenia - Понедельник, 27.01.2014, 03:26
 
alizondo
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 03:41 | Сообщение # 427
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Lyna ()
За ремонт нам насчитали таааакую сумму (может потому что увидели не местные номера)

Нет,это особенность ельца-некая барыжность,с местных так же берут.И те СТО ,что находятся вдоль М4Дон-всегда с наценкой.
Цитата Lyna ()
Пока ждали помощь - гуляли по Ельцу и он мне даже очень понравился )))))

Город красивый,есть что посмотреть,в своем роде уникальный среди малых городов.Правда его загадили порядочно и дороги-беда.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 06:16 | Сообщение # 428
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Xеniа-Я мониторю Авито регулярно.Но так как незнаю ваших реальных цен,не верю,что это настоящие цены.И смущает,что такие земли аж по 25 соток.Просто я боюсь,что продам по дешёвке,а купить не смогу и останусь без ничего.Местные скажите,реально ли под Ейском купить дом за такую цену?Голова кругом блин.
 
89165822987
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:47 | Сообщение # 429
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 7
Репутация: 25
Статус:
Настя, я думаю, что пока вы сами всё своими глазами не увидите, никто не поможет. Нужно просто приехать на недельку хотя бы в качестве гостя в Краснодар , поселиться в гостинице и все посмотреть самой. Походить по конкретным риелтовским конторам, узнать , сколько стоит жильё в крае.А все эти объявления ничего не дадут. В Краснодаре есть гостевой диализ,он , как я поняла, по полису бесплатный. А так, виртуально, как принимать решение. Удачи тебе, девочка. Пусть все у тебя получится.


Ценнейший вид собственности – владение собой.
 
Kirill
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 08:55 | Сообщение # 430
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата 89165822987 ()
Настя, я думаю, что пока вы сами всё своими глазами не увидите, никто не поможет. Нужно просто приехать на недельку хотя бы в качестве гостя в Краснодар , поселиться в гостинице и все посмотреть самой. Походить по конкретным риелтовским конторам, узнать , сколько стоит жильё в крае.А все эти объявления ничего не дадут. В Краснодаре есть гостевой диализ,он , как я поняла, по полису бесплатный. А так, виртуально, как принимать решение. Удачи тебе, девочка. Пусть все у тебя получится.

Вот самое правильное решение. Никто не чего за тебя делать не будет. В конце концов отправь мужа на разветку.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:22 | Сообщение # 431
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Kirill, яростно плюсую smile
 
Прана
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:46 | Сообщение # 432
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Самый экономичный вариант это обзвонить несколько агентств недвижимости в Ейске , тогда с ценой на дом или другую недвижимость можно определиться достаточно точно.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:50 | Сообщение # 433
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Свекрови жильё не в счёт.мне долго объяснять почему именно такая сумма.Съездить на разведку говорите-повторю ещё раз С РАДОСТЬЮ,ДА ДЕНЕГ НЕТТ!!!!
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 11:51 | Сообщение # 434
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Есть у меня последний вариант,сейчас его мы просчитываем.
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:39 | Сообщение # 435
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Alica_Djanny ()
Съездить на разведку говорите-повторю ещё раз С РАДОСТЬЮ,ДА ДЕНЕГ НЕТТ!!!!

Пора создавать "Нефрологическое Агентство Недвижимости" с представительством во всех регионах РФ.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024