Воскресенье, 28.05.2017, 21:24
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 27 из 36«1225262728293536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:09 | Сообщение # 391
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
http://www.eduvkrasnodar.ru/forums....0%D0%BD %D0%B8/ форум дальневосточников на Кубани

Русские не сдаются!!!

Xenia
Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:27 | Сообщение # 392
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
А когда кровь потекла,мы ток домой зашли,я с диализа шла.Вызвали сразу скорую
Настя, как помог тебе врач или фельдшер со скорой помощи?
Если случится еще кровотечение после диализа, что не исключено, то не пугайся. Нужно иметь запасные стерильные салфетки, пластыри дома и с собой в дороге, когда ты едешь после диализа домой. Прижимай следы уколов марлевыми салфетками и сиди или лежи спокойно. Иногда может понадобиться долгое время на то, что остановить кровь. С тобой ничего не случитcя, не переживай.
Обсуди дозу гепарина с диализным врачом.

P.S.Забыла написать про одноразовые перчатки. Kупи коробку медицинских нестерильных перчаток, там штук 180-200, и носи с собой после диализа в чистом пластиков пакете 2-5 пар, несколько упаковок стерильных марлевых салфеток и пластыри, марлевый бинт, если у вас в диализном центре бинтуют фистулу после приклеивания пластыря.

Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 23.01.2014, 14:34

Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:32 | Сообщение # 393
Втянувшийся
Награды: 14
Статус:
По поводу жилья определитесь что именно вы хотите? дом или квартиру? и планируете ли вы авто? даже самое дешевое, пусть русская шестерка выйдет тысяч 25 руб. на какую сумму вобще расчитывайте?

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:36 | Сообщение # 394
Втянувшийся
Статус:
на вашем месте я бы рассматривала не города, пусть и маленгькие, а станицы. город - это статус, а значит дороже. в станицах и коммуналка дешевле. и их полно близко к Краснодару. а Ейск далековат. ну это чисто мое мнение

Северянка
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:42 | Сообщение # 395
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Пусть форумы почитает. я ссылки дала выше и определится. Правда, там ХПН-щиков нет. Не видела таких

Русские не сдаются!!!

жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:21 | Сообщение # 396
Пристрастившийся
Награды: 3
Статус:
В Краснодаре работы нет. У меня сын почти 40 лет живет в Краснодаре и все родственники.Это просто дурилка, Краснодар город торговцев ,промышленности нет,а через 2 месяца вернутся из Сочи и трубец. Конечно, можно купить саманную хату со всеми удобствами в огороде и жить на пенсию по инвалидности.Везде сокращение персонала,ну есть работа охранника за 6000 руб, но нужна справка о состоянии здоровья..

жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:43 | Сообщение # 397
Пристрастившийся
Статус:
На углу Красной и Мира стоит под часами памятник собакам.Прочтите ,что сказал В. Маяковский в свое время о Краснодаре.

Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:44 | Сообщение # 398
Втянувшийся
Статус:
бред! если ваш сын не смог себя реализовать, то это не значит, что не могут другие. моему папе 65 лет и он устроился два дня назад! и вобще, если взглянуть на улицу, то за окном машины в основном премиум класса. на них люди, у которых нет работы? а дома ростут как на дрожжах. целые микрорайоны... и квартиры в них покупают те у кого зарплата 6 тыс?

Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:52 | Сообщение # 399
Втянувшийся
Статус:
ну и что из того, что Маяковский сказал миллион лет назад, что Краснодар - это собачкина столица? Времени сколько прошло с тех пор?

Xenia
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:59 | Сообщение # 400
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Я смотрела онлайн программу об Анне Нетребко " И тут выхожу я!". Нетребко родилась и выросла в Краснодаре. Там до сих пор живет ее отец, сестра, другие родственники. В программе было много видов города. Нетребко говорит, что Краснодар - это ее крепость. Еще есть знаменитая команда КВН из этого города smile
Значит, живут там люди и неплохо живут ? )

alizondo
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:03 | Сообщение # 401
Net-зависимый
Награды: 27
Статус:
Цитата Lyna ()
бред! если ваш сын не смог себя реализовать, то это не значит, что не могут другие. моему папе 65 лет и он устроился два дня назад! и вобще, если взглянуть на улицу, то за окном машины в основном премиум класса. на них люди, у которых нет работы? а дома ростут как на дрожжах. целые микрорайоны... и квартиры в них покупают те у кого зарплата 6 тыс?

Lyna-не пойму к чему вы это.Как будто не знаете в какой мы стране живем,откуда берутся шикарное жилье и машины.Про зарплату 6 т в основном-это реалии основной массы населения.Есть конечно и лодыри,но не все же.А,больные люди поставлены в очень узкие рамки.Работа конечно есть,но например- на диализе её почти нет.На это есть много причин.По сути это офис,или бизнес.В офисной ,хорошо оплачиваемой ,своих хватает.В бизнесе на мой взгляд-нужно все время быть в нем,особенно -когда не на кого положиться.Опять же.склад ума для этого не у всех.Это я не только про Краснодар.

Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14

Сообщение отредактировал alizondo - Четверг, 23.01.2014, 16:04

Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:15 | Сообщение # 402
Втянувшийся
Статус:
А речь и не шла о работе именно на диализе! речь шла о работе в общем... так и я про то же, что не каждому дано. жестко на как есть. а вот то что зарплата в 6 тыс рублей это реалии основной массы населения меня конечно очень даже улыбнуло

жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:16 | Сообщение # 403
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Lyna ()
бред! если ваш сын не смог себя реализовать,

В том -то и дело ,что мой сын смог себя реализовать,он директор одной из крупнейших дилерских сетей,и у него все в "шоколаде".Он коренной краснодарец, а это значит крепкие ,устойчивые связи .С 1 января сократил 30% персонала,лузеры никому не нужны,посмотрим на эффект.
А больные и даром никому не нужны.
Не заблуждайтесь,у кого машины премиум класса никогда не возьмет на работу инвалида,времена Ходорковского прошли и канули в лету.

жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:19 | Сообщение # 404
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Xenia ()
мотрела онлайн программу об Анне Нетребко " И тут выхожу я!". Нетребко родилась и выросла в Краснодаре. Там до сих пор живет ее отец, сестра, другие родственники. В программе было много видов города. Нетребко говорит, что Краснодар - это ее крепость. Еще есть знаменитая команда КВН из этого города smile
Значит, живут там люди и неплохо живут ? )

Вам ,как Ленину ,виднее,ведь вы совсем рядом. Работа " Письма издалека". Тем более смотрите телевизор.

Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:24 | Сообщение # 405
Втянувшийся
Статус:
Очень рада за вашего сына. Хорошо, что у него все хорошо, но все равно всех сравнивать не надо. И опять же... речь шла не о трудностях трудоспособности именно инвалидов! Вы написали, что нет работы ВООБЩЕ! у автора, муж автомеханик и он вполне может не плохо устроиться. да даже сам на себя работать

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 27 из 36«1225262728293536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017