Пятница, 19.04.2024, 17:23
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 31.12.2013, 16:03 | Сообщение # 376
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Ребята с Новым годом всех.Всех благ всем.Самое главное здоровья и сил.............
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 22.01.2014, 09:51 | Сообщение # 377
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Здравствуйте.Город Ейск.Что про него скажете?На ближе просто не хватит денег и там климат мягкий.А мы свекровь с собой привезём.Она человек пожилой..Спасибо.
 
Северянка
Дата: Среда, 22.01.2014, 10:30 | Сообщение # 378
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Погугли, Настя. Там диализ есть, главное. И Краснодар недалеко.
 
Alica_Djanny
Дата: Среда, 22.01.2014, 12:46 | Сообщение # 379
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Да гуглю,но вот все по разному пишут.Незнаю кому верить.Кто_то пишет,что там жильё можно не дорого купить,а на Авито смотрю не так уж и дешево.Кто_тоговорит,что работы вообще нет.То есть мнений много.Вы то как местные больше знаете.
 
Северянка
Дата: Среда, 22.01.2014, 15:42 | Сообщение # 380
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Alica_Djanny, Настя, смотря какая цель переезда. Знакомые вернулись обратно в Ленск, прожив 8 лет на Кубани. Просто не нашли свою, так сказать, нишу. У меня же обратного пути нет. Так что буду выкручиваться.
Была бы шея- хомут найдётся.
Будет зайка- будет и лужайка
Работа- не волк
а дальше можешь сама продолжить wink
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:12 | Сообщение # 381
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Да цель одна-прожить подольше.Мне здеь совсем не в моготу.Живу мыслью о Краснодаре.Даже муж ждёт.Ему тоже не прикольно видеть как я мучаюсь.А когда кровь потекла,мы ток домой зашли,я с диализа шла.Вызвали сразу скорую они ехали ЧАС!!!! ЦЕЛЫЙ ЧАС с соседней улицы.При том я позвонила первая,а меня проигнорили и отправили к человеку с температурой.Я думала не дождусь их.Уши до сих пор заложены.
 
Северянка
Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:20 | Сообщение # 382
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вот и думай о себе в первую очередь, а не о том, как свекрови будет. Хорошо ей будет, когда тебе будет хорошо
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:49 | Сообщение # 383
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Да не скажите.Я не хочу чтоб она умерла.Климат не подобрать и умереть может.Ей то уже 60 лет.Я о всех думаю.
 
Северянка
Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:51 | Сообщение # 384
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
У тебя жизнь на волоске с таким диализом. Вот ещё посмотри форумы http://dvnak.ru/forum/1004 о переезде, поиске работы и прочее
 
Северянка
Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:09 | Сообщение # 385
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
http://www.eduvkrasnodar.ru/forums....0%D0%BD %D0%B8/ форум дальневосточников на Кубани
 
Xenia
Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:27 | Сообщение # 386
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
А когда кровь потекла,мы ток домой зашли,я с диализа шла.Вызвали сразу скорую
Настя, как помог тебе врач или фельдшер со скорой помощи?
Если случится еще кровотечение после диализа, что не исключено, то не пугайся. Нужно иметь запасные стерильные салфетки, пластыри дома и с собой в дороге, когда ты едешь после диализа домой. Прижимай следы уколов марлевыми салфетками и сиди или лежи спокойно. Иногда может понадобиться долгое время на то, что остановить кровь. С тобой ничего не случитcя, не переживай.
Обсуди дозу гепарина с диализным врачом.

P.S.Забыла написать про одноразовые перчатки. Kупи коробку медицинских нестерильных перчаток, там штук 180-200, и носи с собой после диализа в чистом пластиков пакете 2-5 пар, несколько упаковок стерильных марлевых салфеток и пластыри, марлевый бинт, если у вас в диализном центре бинтуют фистулу после приклеивания пластыря.


Сообщение отредактировал Xenia - Четверг, 23.01.2014, 14:34
 
Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:32 | Сообщение # 387
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
По поводу жилья определитесь что именно вы хотите? дом или квартиру? и планируете ли вы авто? даже самое дешевое, пусть русская шестерка выйдет тысяч 25 руб. на какую сумму вобще расчитывайте?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:36 | Сообщение # 388
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
на вашем месте я бы рассматривала не города, пусть и маленгькие, а станицы. город - это статус, а значит дороже. в станицах и коммуналка дешевле. и их полно близко к Краснодару. а Ейск далековат. ну это чисто мое мнение


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Четверг, 23.01.2014, 14:42 | Сообщение # 389
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Пусть форумы почитает. я ссылки дала выше и определится. Правда, там ХПН-щиков нет. Не видела таких
 
жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:21 | Сообщение # 390
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
В Краснодаре работы нет. У меня сын почти 40 лет живет в Краснодаре и все родственники.Это просто дурилка, Краснодар город торговцев ,промышленности нет,а через 2 месяца вернутся из Сочи и трубец. Конечно, можно купить саманную хату со всеми удобствами в огороде и жить на пенсию по инвалидности.Везде сокращение персонала,ну есть работа охранника за 6000 руб, но нужна справка о состоянии здоровья..
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024