Четверг, 28.03.2024, 15:21
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:43 | Сообщение # 391
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
На углу Красной и Мира стоит под часами памятник собакам.Прочтите ,что сказал В. Маяковский в свое время о Краснодаре.
 
Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:44 | Сообщение # 392
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
бред! если ваш сын не смог себя реализовать, то это не значит, что не могут другие. моему папе 65 лет и он устроился два дня назад! и вобще, если взглянуть на улицу, то за окном машины в основном премиум класса. на них люди, у которых нет работы? а дома ростут как на дрожжах. целые микрорайоны... и квартиры в них покупают те у кого зарплата 6 тыс?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:52 | Сообщение # 393
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
ну и что из того, что Маяковский сказал миллион лет назад, что Краснодар - это собачкина столица? Времени сколько прошло с тех пор?


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Xenia
Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:59 | Сообщение # 394
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Я смотрела онлайн программу об Анне Нетребко " И тут выхожу я!". Нетребко родилась и выросла в Краснодаре. Там до сих пор живет ее отец, сестра, другие родственники. В программе было много видов города. Нетребко говорит, что Краснодар - это ее крепость. Еще есть знаменитая команда КВН из этого города smile
Значит, живут там люди и неплохо живут ? )
 
alizondo
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:03 | Сообщение # 395
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата Lyna ()
бред! если ваш сын не смог себя реализовать, то это не значит, что не могут другие. моему папе 65 лет и он устроился два дня назад! и вобще, если взглянуть на улицу, то за окном машины в основном премиум класса. на них люди, у которых нет работы? а дома ростут как на дрожжах. целые микрорайоны... и квартиры в них покупают те у кого зарплата 6 тыс?

Lyna-не пойму к чему вы это.Как будто не знаете в какой мы стране живем,откуда берутся шикарное жилье и машины.Про зарплату 6 т в основном-это реалии основной массы населения.Есть конечно и лодыри,но не все же.А,больные люди поставлены в очень узкие рамки.Работа конечно есть,но например- на диализе её почти нет.На это есть много причин.По сути это офис,или бизнес.В офисной ,хорошо оплачиваемой ,своих хватает.В бизнесе на мой взгляд-нужно все время быть в нем,особенно -когда не на кого положиться.Опять же.склад ума для этого не у всех.Это я не только про Краснодар.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14


Сообщение отредактировал alizondo - Четверг, 23.01.2014, 16:04
 
Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:15 | Сообщение # 396
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
А речь и не шла о работе именно на диализе! речь шла о работе в общем... так и я про то же, что не каждому дано. жестко на как есть. а вот то что зарплата в 6 тыс рублей это реалии основной массы населения меня конечно очень даже улыбнуло


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:16 | Сообщение # 397
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Цитата Lyna ()
бред! если ваш сын не смог себя реализовать,

В том -то и дело ,что мой сын смог себя реализовать,он директор одной из крупнейших дилерских сетей,и у него все в "шоколаде".Он коренной краснодарец, а это значит крепкие ,устойчивые связи .С 1 января сократил 30% персонала,лузеры никому не нужны,посмотрим на эффект.
А больные и даром никому не нужны.
Не заблуждайтесь,у кого машины премиум класса никогда не возьмет на работу инвалида,времена Ходорковского прошли и канули в лету.
 
жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:19 | Сообщение # 398
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Цитата Xenia ()
мотрела онлайн программу об Анне Нетребко " И тут выхожу я!". Нетребко родилась и выросла в Краснодаре. Там до сих пор живет ее отец, сестра, другие родственники. В программе было много видов города. Нетребко говорит, что Краснодар - это ее крепость. Еще есть знаменитая команда КВН из этого города smile
Значит, живут там люди и неплохо живут ? )

Вам ,как Ленину ,виднее,ведь вы совсем рядом. Работа " Письма издалека". Тем более смотрите телевизор.
 
Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:24 | Сообщение # 399
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Очень рада за вашего сына. Хорошо, что у него все хорошо, но все равно всех сравнивать не надо. И опять же... речь шла не о трудностях трудоспособности именно инвалидов! Вы написали, что нет работы ВООБЩЕ! у автора, муж автомеханик и он вполне может не плохо устроиться. да даже сам на себя работать


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
жилин
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:33 | Сообщение # 400
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Извините,но все уже поделено.
Всех благ.
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:38 | Сообщение # 401
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Lyna ()
даже самое дешевое, пусть русская шестерка выйдет тысяч 25 руб. на какую сумму вобще расчитывайте?
Фига се) У нас на такие деньги велосипед хороший не купишь) Да и на Дальнем Востоке никто не ездит на Жигулях.На "японках" праворульках,в-основном.Недорого сердито.От 300 тыс можно купить приличную подержанную машинку,и ездить до конца жизни.
 
Lyna
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:48 | Сообщение # 402
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
у меня 99 ая, 2000 года, в хорошем состоянии. покупала 1,5 года назад за 60 тыс. до этого была семерка 1990 года и стоила 20 тыс, продала я ее за 15 и до сих пор она ездит.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:48 | Сообщение # 403
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
У меня меркантильный вопрос.Со всей страны люди едут в Краснодарский край по разным причинам.Край принимает всех.Зачем? Если с работой напряженка.едут в-основном пенсионеры.
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 23.01.2014, 16:52 | Сообщение # 404
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Lyna ()
Краснодар - это собачкина столица
Ну он родился под Рязанью.И вообще,на неадекватных классиков равняться не стоит)
 
ПростоМама
Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:01 | Сообщение # 405
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Lyna ()
99 ая,

Как называется полностью? Я ж говорю,у нас таких нет.Дорого с запада,и некачественно по сравнению с японскими.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024