Среда, 24.05.2017, 10:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 31 из 36«1229303132333536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:39 | Сообщение # 451
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
Да эти варианты я знаю.Я так покупала.Нет там по другому делается.Это ладно.Разберусь.Просто минутная слабость.Не робот я всё ж.И нервы сдают.Тем более каждый день находится какая либо "человека" которая меня доводит до безумства,что я готова поубивать всех.В первую очередь пса своего.Но ничего похожу к психологу-пройдёт.

У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать.

Xenia
Дата: Вторник, 28.01.2014, 12:45 | Сообщение # 452
Виртуальная Сущность
Награды: 45
Статус:
Alica_Djanny,Держись, Настя! Все получится. Просто спокойно иди к своей цели.

Северянка
Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:06 | Сообщение # 453
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Вариант через ячейку- хорош. Когда я покупала, то ячейки все были заняты.
Сначала отдала залог. Потом отдали документы в многофункциональный центр.В интернете отследила. что документы оформлены. что можно идти получать и тогда продавцу перевела остальные деньги через сбербанк. Взяла расписку , разумеется.
документы когда что продавала квартиру, что покупала, цену указывали реальную. Я бы не пошла на авантюру, указать нереальную цену, если бы мне это было невыгодно)

Русские не сдаются!!!

Северянка
Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:07 | Сообщение # 454
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
.В первую очередь пса своего

не обижай собачку angry

Русские не сдаются!!!

Alica_Djanny
Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:27 | Сообщение # 455
Втянувшийся
Статус:
Эта собака меня уже до белого колени доводит.Я её на каникулы к свекрови отправлю наверно.Она мне сегодня спать не дала.Сперва бесилась.Я её зажала под одеялом,она лежала.Я стала засыпать-она убежала и пошла под диваном играть,цокая когтями по паркету.Я забрала все игрушки-она начала ходить и нюхать в поиске игрушек,а нюхает она громко!Потом я её отлупила и она легла на диван к мужу-я спала на полу.И вот она начала сосать лапу (это у неё привычка сосать заднюю лапу) обычно это длится минуты 2 и потом она засыпает,а тут как специально так причмокивая.А этот звук у меня вызывает не очень хорошие ассоциации (детская психическая травма) и вот я её одёргиваю,она начинает бесится и так по кругу бесится-нюхать-сосать.Итог 3 часа ночи у меня сдали нервы и она получила пилюлей моральных,у меня подскочило давление и заболела голова и захрапел муж-мне хотелось орать на весь дом,я думала собака не доживёт до утра.Но потом я как-то уснула.В итоге в 7 утра подъём с будильником мужа и его собака пошла и спокойно проспала весь день,а сейчас опять бесится.Я ей конфетку в скотч замотала,так она скотч ест.Пришлось забрать.Хотя скотчем играет всегда.А тут зажувала.теперь прыгает около стола в надежде украсть скотч с канфетай.Она у меня после диализа все карманы проверяет в поисках конфет и пакет диализный пытается проверить,знает,что они там есть.

Северянка
Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:38 | Сообщение # 456
Виртуальная Сущность
Статус:
Какая порода собачки? На кого похожа?)

Русские не сдаются!!!

Alica_Djanny
Дата: Вторник, 28.01.2014, 14:42 | Сообщение # 457
Втянувшийся
Статус:
Обратилась в ещё одно агенство-они сразу несколько объяв на сайте дали и на самый верх,а с кем заключила договор-молчат.Может продадут.Сестра мужа про ипотеку заговорила и спросила про цену-может купит у меня,хотя по ипотеке договор-миллионик не сделаешь.Ну вообщем я подсчитала немного,если за 2.300.000 продам,то уложусь.

Alica_Djanny
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:20 | Сообщение # 458
Втянувшийся
Статус:
Собака пинчер вот такая http://toyterier.narod.ru/pincher/basya1.jpg только у неё уши большие как у тоя

ПростоМама
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:49 | Сообщение # 459
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Да менее трёх лет.А как себя обезопасить от обмана покупателя-

А нет у вас возможности северного переезда,когда расходы оплачивает предприятие? И может есть возможность сделать дарственную на ваше жилье на свекровь,как я поняла,она вас не кинет.И потом от ее имени продавать,ей как пенсионерке льготы положены,может? Мелиссу попросить проконсультировать?

Alica_Djanny
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:27 | Сообщение # 460
Втянувшийся
Статус:
Нет свекровь не получится она живёт за 400 км.И нам не на что ехать.На билеты денег нет.Всё в квартиру упирается.Да придумаю,что-нибудь с налогом.

ПростоМама
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:41 | Сообщение # 461
Net-зависимый
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
за 400 км

Да нет разницы,где живет.Просто узнайте,есть ли у нее льготы при продаже жилья.В смысле налога.Пенсионерам вроде нет налогов? А потом на нее дарственную сделать на вашу квартиру,и как бы она продаст?

Lyna
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:42 | Сообщение # 462
Втянувшийся
Награды: 14
Статус:
Alica_Djanny, вы пишите, что хотите погасить кредит. Но ведь его можно не закрывать полнстью, а платить так же минимальными платежами, но уже из Краснодара.
Свекровь же с вами едет, да? А кто будет следить за ее домом?

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

Северянка
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:43 | Сообщение # 463
Виртуальная Сущность
Статус:
нет льгот

Русские не сдаются!!!

ПростоМама
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:44 | Сообщение # 464
Net-зависимый
Статус:
Цитата Северянка ()
нет льгот

Да,я тоже сейчас пошуршала в инете,нет льгот(

Северянка
Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:41 | Сообщение # 465
Виртуальная Сущность
Статус:
Правильно Лена про кредит пишет. Я так гасила, уже в Краснодаре.

Русские не сдаются!!!

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 31 из 36«1229303132333536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017