Среда, 24.05.2017, 05:16
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 33 из 36«12313233343536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Бадер
Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:27 | Сообщение # 481
Net-зависимый
Награды: 7
Статус:
Оля, правее Ленинградской, но Выше Тихорецка есть еще Павловская - там тоже делают диализ.

я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012

Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 13:31 | Сообщение # 482
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Тань, я только ссылку на центры фрезениуса дала. А Карта всех центров волшебным образом сама появилась, так что за то. что на ней находится- я не отвечаю)). Есть сайты Фрезениуса, есть сайт Нефроса. Желающие могут заглянуть в оба и выбрать то, чего душе хочется. На карте . как видно, расположение центров и тех и других

Русские не сдаются!!!

Tanua65
Дата: Суббота, 01.02.2014, 14:25 | Сообщение # 483
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Сегодня сказали мне риэлторы вроде как дифол ждут. Ужас и что тогда делать если купить не успеем, а уже продадим квартиры.

Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:07 | Сообщение # 484
Виртуальная Сущность
Статус:
дифолт не ждут. Дефолт тем и хорош, что он внезапен.. И даже в случае дефолта свою квартиру можно вернуть через суд.

Русские не сдаются!!!

Alica_Djanny
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:15 | Сообщение # 485
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
Что такое Дефолд?И зачем возвращать квартиру через суд?

У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать.

Alica_Djanny
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:16 | Сообщение # 486
Втянувшийся
Статус:
Знакомая предложила Ставропольский край.город Зеленокумск.Типо там хорошо.

Alica_Djanny
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:17 | Сообщение # 487
Втянувшийся
Статус:
В чём разница Фрезениуса от Нефроза?Кто хуже?

Alica_Djanny
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:19 | Сообщение # 488
Втянувшийся
Статус:
(ттт) чтоб не сглазить.Но у меня сегодня был первый покупашка на осмотре.Завтра второй придётю.Дай бог дело двинется.Ещё и сестра мужа поговаривает о ипотеки и выкупке нашей хаты.Блин-неужели и на моей улице праздник будет.Ээээх,может повезёт.

Tanua65
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:59 | Сообщение # 489
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Настенька, обязательно будет. Ты уже много в жизни настрадалась, все хорошо будет. У тебя еще все впереди. Дефолт это обвал денег( в узком смысле этого слова), как в 1998г. был.

Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:15 | Сообщение # 490
Виртуальная Сущность
Статус:
Настя, знакомая на диализе? Переззд с точки зрения сохранения жизни на диализе и возможности пересадки. Про Ставропольский край Андрей Лимон и Света Дождинка расскажут. А выбирать что лучше на месте сама будешь) можешь и там и там диа4из получать. Ты никому ничего не должна.

Русские не сдаются!!!

Lyna
Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:51 | Сообщение # 491
Втянувшийся
Награды: 14
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Сегодня сказали мне риэлторы вроде как дифол ждут. Ужас и что тогда делать если купить не успеем, а уже продадим квартиры.

Этот ваш дефолт уже лет 7 ждут, так же как и Конец Света и глобальное потепление и много чего еще.
Короче, говорят, что в Москве кур доят.
ЗЫ Вам еще и не такое расскажут)))

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:43 | Сообщение # 492
Отрешенный
Награды: 9
Статус:
Цитата Северянка ()
И даже в случае дефолта свою квартиру можно вернуть через суд.

Боюсь, что таких оснований ГК не предусматривает, это так называемый "форс-мажор", от которого даже страховка не спасет.
А с точки зрения возможного дефолта трудно что-либо сказать, но по окончании Олимпиады в Сочи, оче6нь может быть, что на просторы нашей Родины "прорвется" большая инфляция и обесценивание рубля. Денег в Олимпиаду вбухано много, а дело это не совсем самоокупаемое.

Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.

Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:58 | Сообщение # 493
Виртуальная Сущность
Статус:
Юра, хочешь сказать девчонкам, чтобы сидели там, на ДВ, ровно?

Русские не сдаются!!!

Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:08 | Сообщение # 494
Отрешенный
Награды: 9
Статус:
Северянка, ни в коем случае. Задуманное надо реализовывать осмотрительно и осторожно. Если рассуждать логически, то после Олимпиады цены в КК должны упасть - схлынет поток туристов, гостей и т.д. И если нашему руководству страной удастся удержать финансовую ситуацию, то девчонки возможно даже и выиграют по ценам. Но я не являюсь финансовым аналитиком, это всего лишь мои предположения.
Было бы очень хорошо все же съездить самим, понимаю, что есть объективные причины не позволяющие этого, но такие дела на авось нельзя пускать.

Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.

Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:13 | Сообщение # 495
Виртуальная Сущность
Статус:
Юра, а с чего ты решил, что олимпиада как-то повлияла на цены в КК?))

Русские не сдаются!!!

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 33 из 36«12313233343536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017