Четверг, 25.04.2024, 04:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:19 | Сообщение # 481
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
(ттт) чтоб не сглазить.Но у меня сегодня был первый покупашка на осмотре.Завтра второй придётю.Дай бог дело двинется.Ещё и сестра мужа поговаривает о ипотеки и выкупке нашей хаты.Блин-неужели и на моей улице праздник будет.Ээээх,может повезёт.
 
Tanua65
Дата: Суббота, 01.02.2014, 15:59 | Сообщение # 482
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Настенька, обязательно будет. Ты уже много в жизни настрадалась, все хорошо будет. У тебя еще все впереди. Дефолт это обвал денег( в узком смысле этого слова), как в 1998г. был.
 
Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:15 | Сообщение # 483
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Настя, знакомая на диализе? Переззд с точки зрения сохранения жизни на диализе и возможности пересадки. Про Ставропольский край Андрей Лимон и Света Дождинка расскажут. А выбирать что лучше на месте сама будешь) можешь и там и там диа4из получать. Ты никому ничего не должна.
 
Lyna
Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:51 | Сообщение # 484
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Сегодня сказали мне риэлторы вроде как дифол ждут. Ужас и что тогда делать если купить не успеем, а уже продадим квартиры.

Этот ваш дефолт уже лет 7 ждут, так же как и Конец Света и глобальное потепление и много чего еще.
Короче, говорят, что в Москве кур доят.
ЗЫ Вам еще и не такое расскажут)))


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 01.02.2014, 21:43 | Сообщение # 485
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Северянка ()
И даже в случае дефолта свою квартиру можно вернуть через суд.

Боюсь, что таких оснований ГК не предусматривает, это так называемый "форс-мажор", от которого даже страховка не спасет.
А с точки зрения возможного дефолта трудно что-либо сказать, но по окончании Олимпиады в Сочи, оче6нь может быть, что на просторы нашей Родины "прорвется" большая инфляция и обесценивание рубля. Денег в Олимпиаду вбухано много, а дело это не совсем самоокупаемое.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 22:58 | Сообщение # 486
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Юра, хочешь сказать девчонкам, чтобы сидели там, на ДВ, ровно?
 
Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:08 | Сообщение # 487
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Северянка, ни в коем случае. Задуманное надо реализовывать осмотрительно и осторожно. Если рассуждать логически, то после Олимпиады цены в КК должны упасть - схлынет поток туристов, гостей и т.д. И если нашему руководству страной удастся удержать финансовую ситуацию, то девчонки возможно даже и выиграют по ценам. Но я не являюсь финансовым аналитиком, это всего лишь мои предположения.
Было бы очень хорошо все же съездить самим, понимаю, что есть объективные причины не позволяющие этого, но такие дела на авось нельзя пускать.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:13 | Сообщение # 488
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Юра, а с чего ты решил, что олимпиада как-то повлияла на цены в КК?))
 
Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:29 | Сообщение # 489
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Северянка, ни с чего, мне кажется, что обычно так бывает.


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Северянка
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:44 | Сообщение # 490
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
В Сочи- может быть. Я там давно не была. В Краснодаре то с чего?))
 
Юрий_Харченко
Дата: Суббота, 01.02.2014, 23:51 | Сообщение # 491
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата Северянка ()
В Краснодаре то с чего?))

Город-спутник. biggrin biggrin biggrin
Ну там обеспечение, инфраструктура для обеспечения Сочи, масса инвестиций за которыми неизбежен подъем цен (предположительно).


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:15 | Сообщение # 492
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Юра, я Вас умоляю))) как по всей России поднимаются, так и здесь. Инфляция, не более
 
Юрий_Харченко
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:20 | Сообщение # 493
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Северянка, Оль, я думал что фраза "город-спутник" зацепит, но нет, ничего не вышло. ))))


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
Lyna
Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:02 | Сообщение # 494
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Юрий_Харченко, на самом деле я тоже не почувствовала поднятия цен именно в Краснодаре. В Сочи, может быть...А тут все как обычно.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Шпалыч
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:44 | Сообщение # 495
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Оля! ты писала что фрезениус осуществляет доставку пациентов из дальних станиц на диализ и обратно. У него есть для этого свой штат автомобилей с водителями или он арендует такси или скорую помощь (перевозку) и кто это оплачивает - фрезениус или кто другой.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024