Четверг, 28.03.2024, 20:34
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Lyna
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:23 | Сообщение # 166
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
И еще. Северянке привет. Я сама родилась в Якутии и назвали меня в честь реки Лены)))) И в Ленске много раз я была)))) правда здесь, в Краснодаре, уже живем 20 лет. На самом деле, очень поражаюсь Вашим мужеством


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Lyna
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:31 | Сообщение # 167
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
Лена, что же теперь с этой кистой делать? Как-то удалять? Я помню мне было лет 16 и мне пробивали гайморовые пазухи, врач сказал, что у меня киста и будут лицо резать и удалять, я тогда так испугалась, но потом и он молчал и я забыла.

Когда идет комиссия - Вам делают КТ () компьютерную томографию) При трансплантации нужно, что бы в организмне не было никаких лишних образований....и вот на этом КТ эту кисту и обнаружили. Хотя я никогда в жизни про нее не знала и она меня никогда е беспокоила. В итоге нужно удалить...но конечно это сказки, про то что резать пол лица)))))
Вобще, комиссию пройти тоже не так легко, одну мою знакомую девочку (ей уже пересадили в августе почку) не как не ставили в лист ожидания из-за того, что не могла пройти комиссию по причине..........грибок на когде ноги((( пока не вылечила - не поставили


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:11 | Сообщение # 168
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Lyna ()
в Краснодаре, уже живем 20 лет.

Многие едут у нас именно в Краснодарский край. Кто домой возвращается, кто к родственникам. А я так просто, сама решила корни пустить)). А уехать меня сподвиг инстинкт самосохранения- только им одним и была движима))) Будем жить- будет и всё остальное wink
 
2010
Дата: Вторник, 10.12.2013, 00:18 | Сообщение # 169
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
впечатлена допересадочным обследованием в Краснодаре wacko surprised Меня бы не взяли, наверное biggrin КТ ЧЕГО делают? всех органов вообще?


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 05:47 | Сообщение # 170
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
2010, Наташ. не то слово. как для полёта в космос biggrin
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.12.2013, 06:10 | Сообщение # 171
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
как для полёта в космос

Вероятно,не хотят рисковать деньгами.Видимо,грамотный хозяин.Лучше переобследовать,чем потом почку потерять.Финансирование-то местное,как я поняла,никто не помогает.
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:15 | Сообщение # 172
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Видимо,грамотный хозяин.

Девчонки, да здесь всё правильное, начиная с политики губернатора. а уж диализ и пересадка- вообще- другая планета
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:31 | Сообщение # 173
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
да здесь всё правильное,

Оля,ну мы-то с дочкой едем.Уже даже с жильем примерно определились.Если не получится,пробьемся.Сейчас много вопросов по перелету,и еще собаку с собой везти(я знаю,Вы не одобряете),но выкинуть на улицу я ее не смогу.И аппарат,и стол для него,и растворы с собой,поскольку перелет транзитный через Москву-Шереметьево,и там еще 6 часов.Прямого от нас нет.
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:57 | Сообщение # 174
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата ПростоМама ()
еще собаку с собой везти(я знаю,Вы не одобряете),

Я собак люблю, кстати biggrin Даже в планах из приюта взять, как разгребусь немного))
Знакомые из Якутска(жена на гемодиализе)
вообще с собой привезли 2 собаки и двух котов в квартиру. Куда ж мы без питомцев то))) Если бы у меня была собака ко времени отъезда, то тоже бы с собой взяли)). Только узнайте Правила перевозки животных. Знакомый со своей овчаркой постоянно в отпуск ездил- сдавал в багаж, платил за 60 кг лишнего веса. но она у него дрессированная была. Прям цирковая какая-то biggrin


Сообщение отредактировал Северянка - Вторник, 10.12.2013, 08:58
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:59 | Сообщение # 175
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Москва-Краснодар- около 2 ч лёта
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:19 | Сообщение # 176
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
Москва-Краснодар- около 2 ч лёта

И из Хабаровска до Москвы-Шереметьево еще 7 часов.И 6 часов между рейсами.Просто сейчас не сезон,в сезон между рейсами 1,5 часа.
 
ПростоМама
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:23 | Сообщение # 177
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Просто еще растворы с собой везти.И где-то в аэропорту Шереметьево или сразу по приезде в Краснодар заливаться.Не гемо же,заливка через каждые 12 часов.
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:33 | Сообщение # 178
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
ПростоМама, пусть у вас всё получится. В Краснодаре звоните мне, если возникнут вопросы 8-918-976-07-32 Председатель Краснодарского краевого отделения МООНП "НЕФРО-ЛИГА" Иванова Ольга Борисовна smile буду рада помочь. чем смогу. как говорится wink
 
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:36 | Сообщение # 179
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
может, чтобы в Шереметьево 6 часов не сидеть, из Домодедово есть рейсы. Не?
 
Lyna
Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:03 | Сообщение # 180
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
Комиссию действительно пройти не просто так, типа как медкомиссию (лор, окулист, терапевт). Готовят основательно. Никому проблемы на операционном столе не нужны.
Но это не повод опускать руки, потому что если что-то находится, ТО СРАЗУ ЖЕ ЛЕЧИТСЯ! Вплодь до хирургическим путем....
Так что многие ложась на 7 дней пройти комиссию - остаются на месяц и больше. Со мной лежала женщина, так ей ради комиссии даже вшивали какие-то "железяки" вместо позвонков, т.к были проблемы с позвоночником! Вот даже на такое люди идут. И где Вы еще найдете шанс полностью обследоваться вдоль и поперек, да еще и бесплатно вылечить свои болячки?
конечно, сейчас скажут, что у каждого человека море проблем со здоровьем!!!! и совершенно здоровых нет.
Но, скажу я Вам, видела на днях старушку.....ну как старушку.....68 лет ей. В этом году в августе почку пересадили.


Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024