Четверг, 25.05.2017, 21:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:59 | Сообщение # 181
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Москва-Краснодар- около 2 ч лёта

Русские не сдаются!!!

ПростоМама
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:19 | Сообщение # 182
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Цитата Северянка ()
Москва-Краснодар- около 2 ч лёта

И из Хабаровска до Москвы-Шереметьево еще 7 часов.И 6 часов между рейсами.Просто сейчас не сезон,в сезон между рейсами 1,5 часа.

ПростоМама
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:23 | Сообщение # 183
Net-зависимый
Статус:
Просто еще растворы с собой везти.И где-то в аэропорту Шереметьево или сразу по приезде в Краснодар заливаться.Не гемо же,заливка через каждые 12 часов.

Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:33 | Сообщение # 184
Виртуальная Сущность
Статус:
ПростоМама, пусть у вас всё получится. В Краснодаре звоните мне, если возникнут вопросы 8-918-976-07-32 Председатель Краснодарского краевого отделения МООНП "НЕФРО-ЛИГА" Иванова Ольга Борисовна smile буду рада помочь. чем смогу. как говорится wink

Русские не сдаются!!!

Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:36 | Сообщение # 185
Виртуальная Сущность
Статус:
может, чтобы в Шереметьево 6 часов не сидеть, из Домодедово есть рейсы. Не?

Русские не сдаются!!!

Lyna
Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:03 | Сообщение # 186
Втянувшийся
Награды: 14
Статус:
Комиссию действительно пройти не просто так, типа как медкомиссию (лор, окулист, терапевт). Готовят основательно. Никому проблемы на операционном столе не нужны.
Но это не повод опускать руки, потому что если что-то находится, ТО СРАЗУ ЖЕ ЛЕЧИТСЯ! Вплодь до хирургическим путем....
Так что многие ложась на 7 дней пройти комиссию - остаются на месяц и больше. Со мной лежала женщина, так ей ради комиссии даже вшивали какие-то "железяки" вместо позвонков, т.к были проблемы с позвоночником! Вот даже на такое люди идут. И где Вы еще найдете шанс полностью обследоваться вдоль и поперек, да еще и бесплатно вылечить свои болячки?
конечно, сейчас скажут, что у каждого человека море проблем со здоровьем!!!! и совершенно здоровых нет.
Но, скажу я Вам, видела на днях старушку.....ну как старушку.....68 лет ей. В этом году в августе почку пересадили.

Надоело жить на зебре....переезжаю жить на РаДуГу!!! :)
http://vk.com/lenakrasnodar

ПростоМама
Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:18 | Сообщение # 187
Net-зависимый
Статус:
Северянка, Спасибо.Я сегодня списывалась по электронке с нашим Аэрофлотрм.Обещали помочь.Только нужно габариты аппарата,а я только вес написала.И порешаем на следующей неделе,когда будет возможность поехать всем вместе,взять все документы и еще решить,какие растворы и в каком количестве нужны с собой,в зависимости от выбранного рейса и длительности перелета.

ПростоМама
Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:21 | Сообщение # 188
Net-зависимый
Статус:
Цитата Lyna ()
И где Вы еще найдете шанс полностью обследоваться вдоль
У нас точно нет)

Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:27 | Сообщение # 189
Виртуальная Сущность
Статус:
Вот!!!! Ещё одни будут живы и здоровы biggrin
Прям хорошо так стало на душе. несмотря на дождь за окном. А он сегодня то просто дождь, то с хлопьями снега))))

Русские не сдаются!!!

Tanua65
Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:35 | Сообщение # 190
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Я тоже уже морально готова, сейчас все упирается в деньги, на билеты. И стоимость прописки убила 30 тыс.

Tanua65
Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:37 | Сообщение # 191
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Цитата Татьяна_zr ()
Еще вспомнила, сидела я как-то в пенсионном, там одна девушка-инвалид писала заявление материальную разовую помощь на операцию. Кто-нибудь слышал про такое?

Я думаю вызов какой то нужен

Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:29 | Сообщение # 192
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Я думаю вызов какой то нужен

Совершенно верно. Если есть вызов ( например. когда у меня был вызов в Якутск на установку катетера). собирала кучу справок в соц отдел и мне тысяч 10 что ли выплатили. По-любому, лишними не будут

Русские не сдаются!!!

Северянка
Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:03 | Сообщение # 193
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Tanua65 ()
И стоимость прописки убила 30 тыс.

это если не в своей купленной квартире прописываться, а так, когда просто нужна постоянная прописка. Год назад была 12.5. А временная 2,5

Русские не сдаются!!!

Татьяна_zr
Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:07 | Сообщение # 194
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Цитата 2010 ()
Меня бы не взяли, наверное
Наташ, взяли бы, сначала вылечили, даже от ХПН biggrin потом взяли.
Цитата ПростоМама ()
я знаю,Вы не одобряете
Одобряем, когда собаки есть, то их нельзя никуда пристраивать, они члены семьи, их нельзя предавать. Мы когда переезжали первый раз за 3000 км., собаку были вынуждены оставить знакомым, так она потом сбежала от них, а я еще долго плакала за ней.

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Татьяна_zr
Дата: Вторник, 10.12.2013, 12:10 | Сообщение # 195
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Цитата Lyna ()
И где Вы еще найдете шанс полностью обследоваться вдоль и поперек, да еще и бесплатно вылечить свои болячки?
конечно, это в первую очередь в наших интересах.

Цитата Lyna ()
ну как старушку.....68 лет ей.
Моей маме 67, язык не поворачивается ее назвать старушкой, может, потому что мама? А той женщине долгих лет с почкой.

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 13 из 36«1211121314153536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017