Понедельник, 27.02.2017, 14:20
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 11 из 36«129101112133536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:04 | Сообщение # 151
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
ПростоМама--снять дом то можно,но незная города и районов это тяжело.Я допустим и понятия не имею где есть эти дешёвые дома.Вот если местные,которые нас так уговаривают,хоть бы чуток морально помогли и по приезду встретились с нами и всё подсказали-районы,цены,маршруты,и про прописку и прочие мелочи важные,было б здорово!

У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать.

ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:07 | Сообщение # 152
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
морально помогли
Морально они и так помогают.Оля писала,что когда приехала,остановилась в гостинице аэропорта.А там дух перевести,и язык до Киева доведет.А нам до Киева не надо,в Краснодаре определимся.Мир не без добрых людей.И интернет нам в помощь.

Сообщение отредактировал ПростоМама - Понедельник, 09.12.2013, 03:07

Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:02 | Сообщение # 153
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Надо просто думать и пытаться найти выход.

Какой выход. Я не вижу его. я тоже готова хоть сейчас ехать.

Северянка
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:05 | Сообщение # 154
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Цитата Tanua65 ()
В среднем 13- 15 тыс. уходят на расходники на помпу, на полоски для определения сахара крови и лекарства. То что подходят мне их нет в списках бесплатных.

Татьяна, девчонки! Просмотрите лекцию по лекарственному обеспечению. Вызубрите каждое слово!!! Только благодар яэтой лекции я получаю все лекарства, в том числе. не входящие ни в какие списки. например. Ренагель cool https://www.youtube.com/watch?v=WoJAhdRBncc Это- БИБЛИЯ ПАЦИЕНТА
И знаете. почему я получаю лекарства? От безысходности. отчаяния, отсуствия денег. пОтому. что львиная часть уходит на выплату кредитов. а мне ещё жить хочется- вот и искала, чТО мне поможет. и мир не без добрых людей. совершенно верно. Ведь вы даже не пытаетесь свои права отстаивать. пОныть- это да. Это можно. но где Вы спрашивали, как получить лекарства про льготе, если отказывают. а это наш менталитет- отказали- пойду куплю. Заберу из семьи деньги. и Куплю. Бороться за себя надо, девочки. Я тоже сюда прихожу ныть, если честно. Мне тоже бывает плохо . И тоже не могу найти ответы на вопросы. А жизнь продолжается, блин. Приходится успевать.

Русские не сдаются!!!

Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:07 | Сообщение # 155
Пристрастившийся
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Tanua65, Таня,прописку можно купить.И если снять дом не в самом Краснодаре,то в 10 тыс уложитесь,а то и дешевле.

Не в самом Краснодаре, а в пригороде, что ли? Таня, там пробки большие.

Северянка
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:07 | Сообщение # 156
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
по приезду встретились с нами и всё подсказали

да с удовольствием))))

Русские не сдаются!!!

ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:58 | Сообщение # 157
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Цитата Tanua65 ()
пробки большие.
В Хабаровске тоже пробки.

Юлия
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:15 | Сообщение # 158
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Цитата Tanua65 ()
У кого нибудь может есть знакомы которые могут сдать квартиру в пределах 10 тыс.

Комнату в общежитии можно легко найти за такие деньги, а может и дешевле.
Цитата Tanua65 ()
трудоустройстве моего мужа на работу. Он хороший автослесарь по ходовке

Это восстребованная специальность, да и вообще для мужчины с руками работы у нас достаточно.

Кто-то спрашивал сайты, где посмотреть объявления о сдаче квартир. Посмотрите форум на kuban.кг, раздел "Барахолка".

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Аlenа
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:29 | Сообщение # 159
Отрешенный
Награды: 15
Статус:
Цитата Юлия ()
Посмотрите форум на kuban.кг, раздел "Барахолка".

Только там надо быть очень осторожными.
Мошенников развелось немеряно.
Предлагают квартиры с евроремонтом, техникой всего за 10-15 тыс. в самом Краснодаре, очень много таких объявлений.
На это не ведитесь, это стоимость нереальная.
Там такая система. Дают на выбор несколько квартир, человек оплачиает услуги агенства и получает номера телефонов, по которым не отвечают.

Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
Окошачу неокошаченных. Быстро, качественно, навечно и бесплатно. Любые кошачьи по вашему вкусу. Цвет, возраст, размер на выбор. :)

Юлия
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:46 | Сообщение # 160
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Цитата Аlenа ()
Там такая система. Дают на выбор несколько квартир, человек оплачиает услуги агенства и получает номера телефонов, по которым не отвечают

Ну почему же, там дают объявления и сами арендодатели. И услуги агентства оплачиваются только в том случае, если заключен договор аренды конкретной квартиры.
Цитата Аlenа ()
Предлагают квартиры с евроремонтом, техникой всего за 10-15 тыс. в самом Краснодаре, очень много таких объявлений.
На это не ведитесь, это стоимость нереальная.

Реальная стоимость.

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:04 | Сообщение # 161
Втянувшийся
Статус:
Tanua65-а у вас там есть родня,сына можно на время оставить?А может вам одной приехать,а муж пока там побудет.Может с кем нибудь напополам снять дом.Может взять кредит и сразу заплатить 3 месячных платежа,а с остальными рвануть и за три месяца прижиться получится наверно.А сын-объясните ему что выхода нет и придётся ему в интернат тогда идти.Ну должен жи быть выход.

Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 13:06 | Сообщение # 162
Втянувшийся
Статус:
Северянка--Спасибо вам,за подсказки и ссылки.Я сейчас всё перечитаю и пойду завтра билеты просить.Вы молодец что пробиваетесь.Надеюсь что всё же я в Декабре попаду к вам.

Северянка
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 15:09 | Сообщение # 163
Виртуальная Сущность
Статус:
дополню о покупке: обязательно интересоваться о возможности ипотеки. С чистой квартирой это без проблем: банки дотошно проверяют все документы. Наличку положила дома в сбербанк. По приезде открыла счёт в Краснодаре. Жалею, что не на процентах лежали месяц.

Русские не сдаются!!!

Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 16:26 | Сообщение # 164
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Я сейчас всё перечитаю и пойду завтра билеты просить

А где просить?
Цитата Alica_Djanny ()
Tanua65-а у вас там есть родня,сына можно на время оставить?

Соседями можно, они как родня.

Ivonna
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:37 | Сообщение # 165
Пристрастившийся
Награды: 16
Статус:
Приезжайте,чем сможем поможем!!мой телефон 89184428253 Инна мейл IKIA@mail.ru ПИШИТЕ ЧЕМ КОНКРЕТНО МОГУ ПОМОЧЬ? Сложностей везде хватает...а Жизнь одна!!Держитесь!И до встречи в Краснодаре!!!

Инна

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 11 из 36«129101112133536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017