Понедельник, 29.05.2017, 21:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 15 из 36«1213141516173536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
ВаНьКа89
Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:35 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Награды: 1
Статус:
Цитата Madlen ()
По результатам анализа определили нас на 3-й этаж — это чистое по гепатиту отделение

как понять?

Madlen
Дата: Среда, 11.12.2013, 00:22 | Сообщение # 212
Втянувшийся
Награды: 11
Статус:
Цитата ВаНьКа89 ()
как понять?

Т. к. гепатиты не обнаружили, то отправили на "чистые" аппараты.

Северянка
Дата: Среда, 11.12.2013, 00:26 | Сообщение # 213
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Иван. гепатиты не только по этажам, но и залы по активности. репликации cool

Русские не сдаются!!!

ВаНьКа89
Дата: Среда, 11.12.2013, 01:02 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Награды: 1
Статус:
Цитата Северянка ()
Иван. гепатиты не только по этажам, но и залы по активности. репликации

просто а на 3 этаже тоже и б и с залы есть?

Alica_Djanny
Дата: Среда, 11.12.2013, 02:07 | Сообщение # 215
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
Xenia Спасибо за поздравления.Нет я не хамила и не на диализ принесла грязь.Произошло это так. У нас в 4 корпусе на 4 этаже зал гемодиализа а сам этаж отделение урологии.В диализный отдел я не попадаю в верхней одежде,нам выделена палата в урологии для передевания.И я реально не могла их одеть-мне было плохо.Эта женщина мне сделала замечание,я ей спокойно объяснила ситуацию,т лифтёрша за меня заступилась.Я ей не хамила и не оскорбляла,просто я ей ответила.Она сказала что надо уважать чужой труд,на что я согласилась и добавила,что и больных людей уважать надо.А уборщица здесь именно для того чтоб и убирать,а не сидеть языком чесать.На что мне начали хамить и оскорблять и добавила что типо за такую зарплату она не должна ничего.Я продолжила,не нравится пусть увольняется или стоит на входе и одевает немощным бахилы и будет ей чисто везде.меня продолжили оскорблять.А обидно потому что я всегда отношусь к людям уважительно.И стараюсь никому не приносить хлопот.И эти чёртовы бахилы я всегда одеваю,но когда понимаю что мне это сегодня не удастся я вытираю хорошо обувь об тряпку и на цыпочках ползу.А тут вот как получилось.Я не хамила,я просто не промолчала.Я не когда не промолчу.Но она не имела никого права так разговаривать и видя что мне плохо и плюс сама лифтёр ей объяснила-а та не угомонилась.Мне обидно,что люди так плохо относятся к больным людям.А как говорит Северянка-инвалидов обижать нельзя!!

У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать.

Alica_Djanny
Дата: Среда, 11.12.2013, 04:27 | Сообщение # 216
Втянувшийся
Статус:
Ребята сегодня дата 11.12.13 такая дата раз в 100 лет.А ещё и время надо выбрать 14:15 и загадать желание.Будет 11.12.13 14:15 Классно. _))))))))))))))))))))))

Северянка
Дата: Среда, 11.12.2013, 08:10 | Сообщение # 217
Виртуальная Сущность
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
инвалидов обижать нельзя

Правильно понимаешь)))) что с билетами?

Русские не сдаются!!!

Alica_Djanny
Дата: Среда, 11.12.2013, 12:50 | Сообщение # 218
Втянувшийся
Статус:
Северянка Мне стыдно признаться,но я не пошла никуда сегодня.Просто хотелось отдохнуть.И плюс были сомнения с погодой,ветер со снегом то налетал,то успокаивалось.А ехать не совсем близко и я не рискнула,так как в хорошую погоду по часу автобус ждёшь,то сегодня вообще наверно ужас.До звонится не с могла им.Сегодня даже школы отменили.

Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:54 | Сообщение # 219
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Tanua65 Вы нашли выход?Или всё уже не так трагично?

Все упирается в деньги сейчас. Пока не представляю где их взять

Alica_Djanny
Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:18 | Сообщение # 220
Втянувшийся
Статус:
Может займ или кредит не большой?У меня сейчас тоже упёрлось в билеты или деньги.Но я кручу мысли о кредите.

Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:51 | Сообщение # 221
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Может займ или кредит не большой?У меня сейчас тоже упёрлось в билеты или деньги.Но я кручу мысли о кредите.

Раньше так и думала взять ссуду. Но реально прикинула, мы не потянем. Снимать квартиру 17-18 тыс.+выплачивать ссуду+ тест полоски для определения глюкозы+ расходники помпу. Для того что бы осилить все. Мужу зарабатывать нужно 25-30 тыс. А где найти такую работу ему. Если бы была работа другое дело. Очень рада Настя за Вас, за Татьяну. Но а мне видно не судьба, так надо значит. Обидно осознавать что так все зависит от денег. Я всегда была уверена, что деньги это не что. Помогала всем чем могла и как могла. Смешно вспоминать, что я совсем недавно еще была патриотом своей Родины, была возможность уехать в Германию (там жила подруга, умерла год назад).

ПростоМама
Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:58 | Сообщение # 222
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Tanua65, Таня,может,в Краснодаре для тебя расходники к помпе бесплатно будут?Нужно узнать.

Северянка
Дата: Четверг, 12.12.2013, 03:22 | Сообщение # 223
Виртуальная Сущность
Статус:
да уже сколько пишу, чтобы узнала, позвонила в центр

Русские не сдаются!!!

Tanua65
Дата: Четверг, 12.12.2013, 04:05 | Сообщение # 224
Пристрастившийся
Статус:
Цитата Северянка ()
да уже сколько пишу, чтобы узнала, позвонила в центр

Я не понимаю, как связан диализный центр с помпой.
Цитата ПростоМама ()
Tanua65, Таня,может,в Краснодаре для тебя расходники к помпе бесплатно будут?Нужно узнать.

Где узнать? Знакомых у меня нет, в Краснодаре, к тому же диабетчиков и узнать не у кого.

Юрий_Харченко
Дата: Четверг, 12.12.2013, 06:23 | Сообщение # 225
Отрешенный
Награды: 9
Статус:
Цитата Tanua65 ()
Смешно вспоминать, что я совсем недавно еще была патриотом своей Родины,

Крепитесь Татьяна, Вы не одиноки в своих разочарованиях.

Цитата Alica_Djanny ()
Ребята сегодня дата 11.12.13 такая дата раз в 100 лет.А ещё и время надо выбрать 14:15 и загадать желание.Будет 11.12.13 14:15 Классно. _))))))))))))))))))))))

Анастасия, Вы романтик, я даже не обратил на это внимание. )))))

Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 15 из 36«1213141516173536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017