Вторник, 23.05.2017, 00:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 10 из 36«12891011123536»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
Северянка
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:34 | Сообщение # 136
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Цитата Tanua65 ()
отношения врачей лучше

зря Вы так, в областной Новосибирска- замечательные доктора. Но вот двойная, конечно... это аргумент

Русские не сдаются!!!

Северянка
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 10:54 | Сообщение # 137
Виртуальная Сущность
Статус:
добавлю, Господа! Если собираетесь на выезд, пусть дажек временно. вам необходимо взять по месту жительства справку, что от льгот не отказывались!!! Это очень важно!!! Как федеральные льготники вы имеете право получать ВСЕ лекарства бесплатно независимо от места проживания!!!!!

Русские не сдаются!!!

limon
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:29 | Сообщение # 138
Net-зависимый
Награды: 6
Статус:
Здравствуйте, братцы. Ольга, ты не пробовала в рекламное агенство куда-нибудь устроиться? аль тебе Фрезениус и так платит? щас все как повалят в сташный Краснодар, а нам, местным, потом опять мест не будет. smile . не едьте на Кубань! там все неруские, злые, жадные, волки, медведи и мухи круглый год, работы ваще нет , денег тоже нет и еды.крепко подумайте!

"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером

Северянка
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:05 | Сообщение # 139
Виртуальная Сущность
Статус:
Андрей. никто не платит. Просто есть на Руси место. где возможно жить ХПНщикам, а не выживать. читаю. что сложно на Дальнем Востоке- сердце кровью обливается. Как вспомню, как мне в Мирном было плохо. Еле доходила до крыльца, где машина стояла. Метры считала. А теперь- cool
Цитата limon ()
крепко подумайте!
а на переезд решиться сложно. Знаю по себе.

Русские не сдаются!!!

okslady
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:52 | Сообщение # 140
Награды: 35
читаю читаю эту тему
и только одно нематершинное на ум прилезло

кто не хочет - тот ищет причину!

Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.

Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:19 | Сообщение # 141
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Цитата Tanua65 ()
У меня мужа зар. плата всего 25 тыс.
а у моего 9 wink
Цитата Tanua65 ()
От этого я стала такая.
трудности закаляют, а не наоборот, а остальные страхи это из детства, и лечатся также, как и другие органы, только у нас, к сожалению, не принято лечить душу либо невозможно найти врачей по этой части.
Цитата Северянка ()
Да здесь любую тему почитать- всем досталось.
эт точно, еще о половине умалчивается, помимо болезней есть еще бытовые и семейные проблемы.
Северянка, Оля, просто некоторые думают, что им плохо, не потому что диализ у них плохой и его количества категорически мало для нормальной очистки, а потому что их организм против него протестует, и самое обидное в этом, что врачи молчат, потому что если все пациенты уедут, у врачей не будет работы sad

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Воскресенье, 08.12.2013, 20:20

Северянка
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:39 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Статус:
а на малой Родине моей врачи уезжают. Из поликлиники 17 врачей уехали. Один терапевт на весь город. Медкомиссию на права в Мирном за 240 км проходят. И всё остальное тоже(( а мама не хочет ехать . Ей 79...

Русские не сдаются!!!

Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:19 | Сообщение # 143
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
Татьяна_zr--Протестует организм и ещё как,протестует так как зашлакован и поэтому становится плохо.Врачи говорят что у меня 70 процентов адекватности.Мне кажется анализы подделывают,чтоб молчали.Врачи у нас может и умные,но мы им не нужны.Учреждение государственное.Пришли-поржали-чай попили-и домой.Вы бы видели их лица когда к ним обращаешься с вопросом-такое лицо будто денег просишь подарить миллиона три.А заведущий мало того,что бухает как скотина на работе,так ещё и сбегает от разговора со мной-видимо нервы не выдерживают.Встаёт и уходит,но возвращается через пару минут и если я вновь продолжаю разговор опять уходит.Весело конечно.Я молю бога чтоб дали эти чёртовы билеты и съездить на плбывку и в январе уже ехать на операцию.Мне кажется если я не уеду то к февралю будут мои похороны.У нас в феврале комерчекий диализ уже точно открывают.Завезут новые аппараты,может и химию научатся доставлять и не здесь бодяжить.Там персонала будет куча 15 только медсестёр.Сейчас на диализе на такое ж количество аппаратов у нас 4 мед.сестры и 4 врача. один заведующий.То есть всего 9 человек на 55 пациентов.Которые лебезят только перед теми кто подарки дарит.Только за что им подарки эти.

У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать.

Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:28 | Сообщение # 144
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Цитата Северянка ()
зря Вы так, в областной Новосибирска- замечательные доктора.

Вы не так меня поняли. Я не утверждаю. Я спрашиваю.
Цитата limon ()
там все неруские, злые, жадные, волки, медведи и мухи круглый год, работы ваще нет , денег тоже нет и еды.крепко подумайте!

Ну зачем Вы так глумитесь над нами. И так тяжело.
Цитата okslady ()
читаю читаю эту тему
и только одно нематершинное на ум прилезло

кто не хочет - тот ищет причину!

Зря Вы так. Я не ем, не сплю, не вижу выхода никакого. Осталось только отчаяния.
Цитата Татьяна_zr ()
У меня мужа зар. плата всего 25 тыс.
а у моего 9
Цитата Tanua65 ()
От этого я стала такая.
трудности закаляют, а не наоборот, а остальные страхи это из детства, и лечатся также, как и другие органы, только у нас, к сожалению, не принято лечить душу либо невозможно найти врачей по этой части.

В среднем 13- 15 тыс. уходят на расходники на помпу, на полоски для определения сахара крови и лекарства. То что подходят мне их нет в списках бесплатных. И за квартиру заплатить надо 10-11 тыс.
Трудности закаляют до тех пор пока есть силы их переносить, а когда нервная система истощена до предела, когда один нервный стресс сменяется другим, когда только все плохо и нечего хорошего не видно впереди. В вашем возрасте я тоже не чего не боялась и мне казалось все можно пережить Из детства как раз все было неплохо. А страхи не из детства. Я пережила все это примерно в Вашем возрасте, немного поменьше было. Осталась практически на улице с 2- мя детьми на руках, без работы, сама больная и ребенок больной на руках с диагнозом детский церебральный паралич. Которого надо было поднять на ноги. Детям приходилось даже хлеб по норме давать, как в войну. Все деньги уходили на лечения сына и на аренду квартиры. Ну я тогда не чувствовала себя больной и тогда трудности закаляли меня. я вкалывала у меня были силы. Моему диабету было только 7 лет. Мне не на кого надеяться кроме себя. Родители мои умерли давно, У меня только я. Пока были силы тащила все на себе. Вы думаете легко уехать и оставить больного ребенка, пускай уже и взрослого, у которого вообще ни как не работает правая рука. Который даже кушать себе сварить не может. У которого гигантская киста в голове, эпилепсия. Но ехать наотрез отказывается. Я не могу его убедить. Может быть потом он созреет. Да ладно что я вам говорю у каждого свое.
Может я что то не понимаю, усложняю, утрирую. В голове у меня каша. Для того что бы мне ехать нужно взять ссуду ну думаю тысяч 100000. 18-20 нужно отдать за съем квартиры+ выплачивать ссуду. Расходники на помпу 6-8 тыс. На полоски для определения сахара крови уходит 4 тыс. Лекарства я пью которых нет в перечне бесплатных. А еще есть надо что то. Где мне взять такие деньги. Я не знаю что и придумать. Может посоветуете что нибудь. Здесь дают мне субсидию на оплату жилья 3-6 тыс. и собес помогает немного.

Сообщение отредактировал Tanua65 - Понедельник, 09.12.2013, 02:36

ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:33 | Сообщение # 145
Net-зависимый
Награды: 5
Статус:
Tanua65, Таня,а про родственную не узнавали? У нас в Хабаровске делают.У нас,к сожалению,нет подходящего донора.

ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:38 | Сообщение # 146
Net-зависимый
Статус:
Цитата Северянка ()
взять по месту жительства справку, что от льгот не отказывалис
Оля,мне знакомые переехавшие сообщили,что нужно еще справку от нарколога-психиатра,чтобы на работу устроиться.

Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:44 | Сообщение # 147
Пристрастившийся
Статус:
Уважаемые форумчане жители Краснодара и Краснодарского края! Может у кого нибудь есть возможность преписать меня на время пока будет сделана пересадка. У кого нибудь может есть знакомы которые могут сдать квартиру в пределах 10 тыс. Может кто нибудь сможет посодействовать в трудоустройстве моего мужа на работу. Он хороший автослесарь по ходовке, трудоголик, совершенно несколько непьющий. Если есть возможность пожалуйста помогите!

Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:47 | Сообщение # 148
Пристрастившийся
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Tanua65, Таня,а про родственную не узнавали? У нас в Хабаровске делают.У нас,к сожалению,нет подходящего донора.

Таня, ну во первых у меня тоже нет донора эта раз, а второе мне нужна двойная пересадка в это все упирается, поджелудочной + почка

ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:48 | Сообщение # 149
Net-зависимый
Статус:
Tanua65, Таня,прописку можно купить.И если снять дом не в самом Краснодаре,то в 10 тыс уложитесь,а то и дешевле.

Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:00 | Сообщение # 150
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
Tanua65-Татьяна,наверно не стоит объяснять.Ведь проблемы есть у каждого и кроме нас никто не чувствует нашу ситуацию.Я мнгое здесь не описываю,что меня держит.В данный момент ситуация такова,что если не дадут мне билеты-я тож не могу ехать-просто не на что.Взять кредит-а платить чем?А жить там на что.Приехать и сразу устроиться на работу-тоже не получится.И города незнаешь.Надо просто думать и пытаться найти выход.Вот и я сейчас думаю,я бы прям завтра бы поехала уже,мне надоело лежать на диване потомучто вечно плохо.Учитывая что очень активный человек и сидеть дома для меня дико.И теперь я вынужденна сидеть-меня это угнетает,я хочу разорваться,у меня дипресии истерики уже.Я ничего не могу-для меня это дико и очень страшно.Страшно быть немощной.

У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Страница 10 из 36«12891011123536»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017