Четверг, 28.03.2024, 21:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Пересадка в Краснодаре.
okslady
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:52 | Сообщение # 136
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
читаю читаю эту тему
и только одно нематершинное на ум прилезло

кто не хочет - тот ищет причину!


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:19 | Сообщение # 137
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Цитата Tanua65 ()
У меня мужа зар. плата всего 25 тыс.
а у моего 9 wink
Цитата Tanua65 ()
От этого я стала такая.
трудности закаляют, а не наоборот, а остальные страхи это из детства, и лечатся также, как и другие органы, только у нас, к сожалению, не принято лечить душу либо невозможно найти врачей по этой части.
Цитата Северянка ()
Да здесь любую тему почитать- всем досталось.
эт точно, еще о половине умалчивается, помимо болезней есть еще бытовые и семейные проблемы.
Северянка, Оля, просто некоторые думают, что им плохо, не потому что диализ у них плохой и его количества категорически мало для нормальной очистки, а потому что их организм против него протестует, и самое обидное в этом, что врачи молчат, потому что если все пациенты уедут, у врачей не будет работы sad


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Воскресенье, 08.12.2013, 20:20
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:39 | Сообщение # 138
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
а на малой Родине моей врачи уезжают. Из поликлиники 17 врачей уехали. Один терапевт на весь город. Медкомиссию на права в Мирном за 240 км проходят. И всё остальное тоже(( а мама не хочет ехать . Ей 79...
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:19 | Сообщение # 139
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Татьяна_zr--Протестует организм и ещё как,протестует так как зашлакован и поэтому становится плохо.Врачи говорят что у меня 70 процентов адекватности.Мне кажется анализы подделывают,чтоб молчали.Врачи у нас может и умные,но мы им не нужны.Учреждение государственное.Пришли-поржали-чай попили-и домой.Вы бы видели их лица когда к ним обращаешься с вопросом-такое лицо будто денег просишь подарить миллиона три.А заведущий мало того,что бухает как скотина на работе,так ещё и сбегает от разговора со мной-видимо нервы не выдерживают.Встаёт и уходит,но возвращается через пару минут и если я вновь продолжаю разговор опять уходит.Весело конечно.Я молю бога чтоб дали эти чёртовы билеты и съездить на плбывку и в январе уже ехать на операцию.Мне кажется если я не уеду то к февралю будут мои похороны.У нас в феврале комерчекий диализ уже точно открывают.Завезут новые аппараты,может и химию научатся доставлять и не здесь бодяжить.Там персонала будет куча 15 только медсестёр.Сейчас на диализе на такое ж количество аппаратов у нас 4 мед.сестры и 4 врача. один заведующий.То есть всего 9 человек на 55 пациентов.Которые лебезят только перед теми кто подарки дарит.Только за что им подарки эти.
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:28 | Сообщение # 140
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Северянка ()
зря Вы так, в областной Новосибирска- замечательные доктора.

Вы не так меня поняли. Я не утверждаю. Я спрашиваю.
Цитата limon ()
там все неруские, злые, жадные, волки, медведи и мухи круглый год, работы ваще нет , денег тоже нет и еды.крепко подумайте!

Ну зачем Вы так глумитесь над нами. И так тяжело.
Цитата okslady ()
читаю читаю эту тему
и только одно нематершинное на ум прилезло

кто не хочет - тот ищет причину!

Зря Вы так. Я не ем, не сплю, не вижу выхода никакого. Осталось только отчаяния.
Цитата Татьяна_zr ()
У меня мужа зар. плата всего 25 тыс.
а у моего 9
Цитата Tanua65 ()
От этого я стала такая.
трудности закаляют, а не наоборот, а остальные страхи это из детства, и лечатся также, как и другие органы, только у нас, к сожалению, не принято лечить душу либо невозможно найти врачей по этой части.

В среднем 13- 15 тыс. уходят на расходники на помпу, на полоски для определения сахара крови и лекарства. То что подходят мне их нет в списках бесплатных. И за квартиру заплатить надо 10-11 тыс.
Трудности закаляют до тех пор пока есть силы их переносить, а когда нервная система истощена до предела, когда один нервный стресс сменяется другим, когда только все плохо и нечего хорошего не видно впереди. В вашем возрасте я тоже не чего не боялась и мне казалось все можно пережить Из детства как раз все было неплохо. А страхи не из детства. Я пережила все это примерно в Вашем возрасте, немного поменьше было. Осталась практически на улице с 2- мя детьми на руках, без работы, сама больная и ребенок больной на руках с диагнозом детский церебральный паралич. Которого надо было поднять на ноги. Детям приходилось даже хлеб по норме давать, как в войну. Все деньги уходили на лечения сына и на аренду квартиры. Ну я тогда не чувствовала себя больной и тогда трудности закаляли меня. я вкалывала у меня были силы. Моему диабету было только 7 лет. Мне не на кого надеяться кроме себя. Родители мои умерли давно, У меня только я. Пока были силы тащила все на себе. Вы думаете легко уехать и оставить больного ребенка, пускай уже и взрослого, у которого вообще ни как не работает правая рука. Который даже кушать себе сварить не может. У которого гигантская киста в голове, эпилепсия. Но ехать наотрез отказывается. Я не могу его убедить. Может быть потом он созреет. Да ладно что я вам говорю у каждого свое.
Может я что то не понимаю, усложняю, утрирую. В голове у меня каша. Для того что бы мне ехать нужно взять ссуду ну думаю тысяч 100000. 18-20 нужно отдать за съем квартиры+ выплачивать ссуду. Расходники на помпу 6-8 тыс. На полоски для определения сахара крови уходит 4 тыс. Лекарства я пью которых нет в перечне бесплатных. А еще есть надо что то. Где мне взять такие деньги. Я не знаю что и придумать. Может посоветуете что нибудь. Здесь дают мне субсидию на оплату жилья 3-6 тыс. и собес помогает немного.


Сообщение отредактировал Tanua65 - Понедельник, 09.12.2013, 02:36
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:33 | Сообщение # 141
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Tanua65, Таня,а про родственную не узнавали? У нас в Хабаровске делают.У нас,к сожалению,нет подходящего донора.
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:38 | Сообщение # 142
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Северянка ()
взять по месту жительства справку, что от льгот не отказывалис
Оля,мне знакомые переехавшие сообщили,что нужно еще справку от нарколога-психиатра,чтобы на работу устроиться.
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:44 | Сообщение # 143
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Уважаемые форумчане жители Краснодара и Краснодарского края! Может у кого нибудь есть возможность преписать меня на время пока будет сделана пересадка. У кого нибудь может есть знакомы которые могут сдать квартиру в пределах 10 тыс. Может кто нибудь сможет посодействовать в трудоустройстве моего мужа на работу. Он хороший автослесарь по ходовке, трудоголик, совершенно несколько непьющий. Если есть возможность пожалуйста помогите!
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:47 | Сообщение # 144
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата ПростоМама ()
Tanua65, Таня,а про родственную не узнавали? У нас в Хабаровске делают.У нас,к сожалению,нет подходящего донора.

Таня, ну во первых у меня тоже нет донора эта раз, а второе мне нужна двойная пересадка в это все упирается, поджелудочной + почка
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 02:48 | Сообщение # 145
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Tanua65, Таня,прописку можно купить.И если снять дом не в самом Краснодаре,то в 10 тыс уложитесь,а то и дешевле.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:00 | Сообщение # 146
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Tanua65-Татьяна,наверно не стоит объяснять.Ведь проблемы есть у каждого и кроме нас никто не чувствует нашу ситуацию.Я мнгое здесь не описываю,что меня держит.В данный момент ситуация такова,что если не дадут мне билеты-я тож не могу ехать-просто не на что.Взять кредит-а платить чем?А жить там на что.Приехать и сразу устроиться на работу-тоже не получится.И города незнаешь.Надо просто думать и пытаться найти выход.Вот и я сейчас думаю,я бы прям завтра бы поехала уже,мне надоело лежать на диване потомучто вечно плохо.Учитывая что очень активный человек и сидеть дома для меня дико.И теперь я вынужденна сидеть-меня это угнетает,я хочу разорваться,у меня дипресии истерики уже.Я ничего не могу-для меня это дико и очень страшно.Страшно быть немощной.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:04 | Сообщение # 147
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
ПростоМама--снять дом то можно,но незная города и районов это тяжело.Я допустим и понятия не имею где есть эти дешёвые дома.Вот если местные,которые нас так уговаривают,хоть бы чуток морально помогли и по приезду встретились с нами и всё подсказали-районы,цены,маршруты,и про прописку и прочие мелочи важные,было б здорово!
 
ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:07 | Сообщение # 148
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
морально помогли
Морально они и так помогают.Оля писала,что когда приехала,остановилась в гостинице аэропорта.А там дух перевести,и язык до Киева доведет.А нам до Киева не надо,в Краснодаре определимся.Мир не без добрых людей.И интернет нам в помощь.


Сообщение отредактировал ПростоМама - Понедельник, 09.12.2013, 03:07
 
Tanua65
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:02 | Сообщение # 149
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Надо просто думать и пытаться найти выход.

Какой выход. Я не вижу его. я тоже готова хоть сейчас ехать.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 08:05 | Сообщение # 150
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Tanua65 ()
В среднем 13- 15 тыс. уходят на расходники на помпу, на полоски для определения сахара крови и лекарства. То что подходят мне их нет в списках бесплатных.

Татьяна, девчонки! Просмотрите лекцию по лекарственному обеспечению. Вызубрите каждое слово!!! Только благодар яэтой лекции я получаю все лекарства, в том числе. не входящие ни в какие списки. например. Ренагель cool https://www.youtube.com/watch?v=WoJAhdRBncc Это- БИБЛИЯ ПАЦИЕНТА
И знаете. почему я получаю лекарства? От безысходности. отчаяния, отсуствия денег. пОтому. что львиная часть уходит на выплату кредитов. а мне ещё жить хочется- вот и искала, чТО мне поможет. и мир не без добрых людей. совершенно верно. Ведь вы даже не пытаетесь свои права отстаивать. пОныть- это да. Это можно. но где Вы спрашивали, как получить лекарства про льготе, если отказывают. а это наш менталитет- отказали- пойду куплю. Заберу из семьи деньги. и Куплю. Бороться за себя надо, девочки. Я тоже сюда прихожу ныть, если честно. Мне тоже бывает плохо . И тоже не могу найти ответы на вопросы. А жизнь продолжается, блин. Приходится успевать.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Пересадка в Краснодаре. (Всё о пересадке.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024