Пятница, 29.03.2024, 02:39
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа (немного о себе pflege123@hotmail.de)
Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа
Xenia
Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:07 | Сообщение # 91
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Freund,Не хочу вас разочаровывать, но осмелюсь предпожить, что креатинин, скорее всего, упал из-за резкой потери большой массы тела. Mеня волнуют два вопроса - надолго ли нормализовалось артериальное давление и не опасно ли прекращать принимать медикаменты, тем более, так резко ? Hефрологи знают о вашем эксперименте?


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 14.01.2014, 23:14
 
Анеле
Дата: Среда, 15.01.2014, 00:53 | Сообщение # 92
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Freund ()
Давление было 180-120..практически всегда, сейчас 120-70..и это без таблеток !! (принимал 5 лет, от высокого давления)..

Цитата Freund ()
потерял почти 14 кг.

Я пыталась отсрочить диализ диетой и чисткой организма. Тоже похудела и тоже упало давление. На диализ попала через реанимацию.
 
Freund
Дата: Среда, 15.01.2014, 01:36 | Сообщение # 93
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Анеле ()
Я пыталась отсрочить диализ диетой и чисткой организма. Тоже похудела и тоже упало давление. На диализ попала через реанимацию.

Пожалуста поподробней,..если можно.
Цитата Xenia ()
Hефрологи знают о вашем эксперименте?

да я сказал, он мне: если чуствуешь лучше , тогда дерзай дальше..


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Среда, 15.01.2014, 01:37
 
Xenia
Дата: Среда, 15.01.2014, 01:43 | Сообщение # 94
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Freund,Ну, хорошо, что они хоть держат ситуацию под контролем. Мои нефрологи никогда не согласились бы ни на какие эксперименты. А вашим, наверное, интересно посмотреть, что дальше будет. Как часто сдаете анализы? Давление дома измеряете?
 
Freund
Дата: Среда, 15.01.2014, 01:51 | Сообщение # 95
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Xenia ()
Как часто сдаете анализы? Давление дома измеряете?

здаю анализы каждые 3 недели, мерю давление дома..была не очень машинка, сейчас подарили..хорошую "aponorm"


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Среда, 15.01.2014, 01:52
 
Freund
Дата: Среда, 15.01.2014, 01:56 | Сообщение # 96
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
что то в животе нехорошо, ел первый раз за 3 недели, печенные овощи с кортошкой..прошло часов как 5 после еды..
а всё равно ...


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
Xenia
Дата: Среда, 15.01.2014, 02:09 | Сообщение # 97
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Freund ()
что то в животе нехорошо
Наверное, это слишком резкие перемены для вашего желудка. Может быть, приготовленную пищу стоит вводить обратно в вашу диету как-нибудь помягче , понемногу и вместе с сырой ? Теперь уже можно только чай попить и расслабиться. Обычно все проходит при таких условиях )
.
Цитата Freund ()
"aponorm"
Да, интересный тонометр - аритмию распознает .
 
Freund
Дата: Среда, 15.01.2014, 02:14 | Сообщение # 98
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата Xenia ()
Теперь уже можно только чай попить и расслабиться.

Спасибо Боль.., прямо сейчас и зделаю чай


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
Анеле
Дата: Среда, 15.01.2014, 02:17 | Сообщение # 99
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Freund ()
Пожалуста поподробней,..если можно.

Поскольку этот опыт не отложился в памяти как положительный, то подробностей диеты я не помню, там и травы были и много чего. Давление упало, да, от таблеток, его понижающих. тоже отказалась. Но на этом все положительные результаты и закончились. Показатели крестинина и мочевины на какое-то время держались на месте - месяц-два, но состояние было плохое, а потом началось резкое ухудшение.
Погибшие почечные нефроны, к сожалению, не восстанавливаются.
 
Freund
Дата: Среда, 15.01.2014, 02:32 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Анеле,
Вы на диализе ? или трансплант ? стоит ли это денег в россии и сколько ?
сколько % отторжения новой почки ?


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 15.01.2014, 07:05 | Сообщение # 101
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Это прямуй путь к БЭН
 
Шпалыч
Дата: Среда, 15.01.2014, 12:17 | Сообщение # 102
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Ваша экстравагантная диета - это по сути голодание, а как утверждает Николаев выход из голодания должен быть постепенным и такой же продолжительный как и период голодания, то есть для вашего случая тоже 3 недели и нельзя сразу после голодания начинать с печеной картошки, это может печально кончиться. В голодание легко войти, но вот выход!!!!!, а вы пошли на такой эксперимент даже не подковавшись теоретически.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Анеле
Дата: Среда, 15.01.2014, 13:51 | Сообщение # 103
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Я на диализе. Живу в Украине. У меня была пересадка почки, но проработала она год и 8 месяцев, поскольку, как оказалось, изначально почка была слабой. У нас пересадка денег стоит.
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 10:30 | Сообщение # 104
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
wink


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:12
 
2010
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:46 | Сообщение # 105
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Freund ()
хотите написать что я конченный идиот ???

нет, хочу написать, что прямо завидно стало, как в Германии относятся к старикам и инвалидам! На наших бы так зарабатывали! smile
А про самочувствие могу сказать, что такое бывает. Знаю женщину, которую при креатинине 1500 еле уговорили начать диализ, и не то чтобы она была дура, просто реально хорошо себя при этом чувствовала. Другая так доходила до 2000, а потом свалилась в кому, к счастью, откачали. Так что удачи и следите за анализами. Что там с креатинином? Пока не очень высокий - экспериментируйте, а потом не стоит.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа (немного о себе pflege123@hotmail.de)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024