Четверг, 28.03.2024, 18:05
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа (немного о себе pflege123@hotmail.de)
Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа
Прана
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:51 | Сообщение # 106
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Freund ()
есть вопросы спрашивайте не стесняйтесь, хотите написать что я конченный идиот ???

Нет, я хочу написать, что с точки зрения традиционной медицины, я - тоже конченная идиотка.)))))))
Если я заболеваю, то стараюсь настроить свой организм на самооздоровление ( с помощью мыслей, йоги, Дхьяны -медитации, правильного питания, питьевого режима и т д ), и в большинстве случаев это получается.
Организм, тело человека, разум, сознание, и не побоюсь этого слово - душа, это единая, гармоничная и очень сложная система способная к самовосстановлению, даже при средне-тяжелых заболеваниях, нужно просто дать ей помощь в виде правильного питания, гибких мыслей, внутренних подсказок идущих из глубин подсознания (возможно это назвать интуицией, собственно это не важно как назвать).
Если Вам лично помогает сыроедение, что ж значит это ваша система самоисцеления, ведь все очень индивидуально. Человек это целый мир, целая "вселенная", и каждый сам может понять куда ему идти и что делать. Если слушать себя, научиться слушать себя, то вы не ошибетесь, или ошибок будет мало. Как-то так...
Традиционная медицина, безусловно, нужна и крайне необходима в критических ситуациях и при тяжелых болезнях, но туда торопиться не нужно, и приложить все усилия, что бы этого не произошло. Медицина и фармакология это прибыльный бизнес (и не только в Германии) и поэтому здоровые люди им не нужны, это очевидно, ничего нового Вы по этому поводу не сказали...( пишу ИМХО, на всякий случай)
Здоровье в руках каждого человека, если научиться чувствовать целостность собственной, структурированной, гармоничной системы, то можно избежать многих проблем и не только со здоровьем ( ИМХО) Самое главное успеть это сделать тогда, когда еще не поздно...

Удачи Вам!
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:16 | Сообщение # 107
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
wink


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:12
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:19 | Сообщение # 108
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Freund ()
из острой ХПН стала хронической,
это 5 баллов!
Цитата Freund ()
я думаю что ему было выгодно что я заболею
по опыту знаю, что такое не лечится, это навсегда.
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:19 | Сообщение # 109
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
wink


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:12
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:26 | Сообщение # 110
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Freund, это Вы ещё БАДы не пробовали crazy
Был тут у нас ГОДЗИЛА. так БАДЫ ему восстановили почки после пересадки и диализа lol
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:30 | Сообщение # 111
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
wink


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:13
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:34 | Сообщение # 112
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
wink


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:13
 
okslady
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:14 | Сообщение # 113
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Цитата Freund ()
и не пугаййтесь если на утро будетет плюватся гноем, это значит что из вашего организма выходят накопившееся шлаки....

ага
что то знакомое
я уже писала - как у меня выходили шлаки от вижион tongue
ну конечно - вы же против бадов -
но и ваши травки как мертвому припарки ( интоксикация у вас идет организма
и не отрицайте

СОВЕТ ДНЯ - ТАПКИ В РУКИ И СКАЧИТЕ НА ГД

вы сами себе диагноз поставили

хотите написать что я конченный идиот ???
это вы типа шутите -
а вот как бы в реале из - за токсинов ЭТОГО не случилось (ттт)


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:20 | Сообщение # 114
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Северянка ()
Был тут у нас ГОДЗИЛА. так БАДЫ ему восстановили почки после пересадки и диализа
Оля, хорошо подметила !
biggrin
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:27 | Сообщение # 115
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 23.02.2014, 23:33
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:28 | Сообщение # 116
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Freund ()
даже к простым вегетарианцам относятся как больным на голову людям,
В Германии в каждой больнице, каждом кафе и каждом ресторане есть вегетарианское меню. Не замечала здесь плохого отношения медиков к вегетарианцам. Вообще, никто и никак не реагирует. Каждый ест то, что хочет.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 23.02.2014, 14:30
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:33 | Сообщение # 117
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата Freund ()
простыл, ослажнение на почки, местный врач видел это и знал, но "зараза" мне ничего не сказал...год прошляпил и вот результат: из острой ПН стала хронической, ....вспомоная те дни,... когда можно было всё исправить...этот врач видел по результатам крови, по узи который он мне делал (как то раз oн меня даже спросил после узи, если у меня родственники у кого были больные почки)..
но ничего не назначил и не сказал…я думаю что ему было выгодно что я заболею,
http://www.adair.ru/immunologiya/sovremennaya/ можете посмотреть интересный доклад немецких нефрологов из университета Аахена по современной терапии IgA-нефропатии. Не понятно, что вы имеете в виду, говоря, что врач обнаружил у вас острую почечную недостаточность, но не назначил никакого лечения.Это был домашний врач или нефролог? С какого момента вы стали наблюдаться у нефрологов, ездить в Любек?


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 23.02.2014, 14:33
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:54 | Сообщение # 118
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
wink


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:17
 
Freund
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:00 | Сообщение # 119
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
wink


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Воскресенье, 23.02.2014, 23:42
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:01 | Сообщение # 120
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Freund, домашний врач нашел изменения почечной функции на узи и в анализах крови в 2008? В течение 2008 года вы еще ходили сдавать анализы крови и делать узи к домашнему врачу? Какое давление у вас было? Почему вы сдали кровь в первый раз у домашнего врача ? По каким показаниям?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа (немного о себе pflege123@hotmail.de)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024