Пятница, 29.03.2024, 17:25
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа (немного о себе pflege123@hotmail.de)
Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа
Xenia
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:12 | Сообщение # 76
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата binnick ()
Чего ж тот китаец, который дома диализный аппарат смастерил, не ушел в астрал вместо диализа?
Жить хочет, хоть и на диализе)
Цитата binnick ()
Чего ж в Японии доля людей на диализе выше, чем у нас и вроде ведь выше, чем в Америке? Не знают про медитацию, не обучены технике разделения или просто тупые?
Стариков наверное, больше? Но они тоже хотят жить !) А путешестви в астрал потом будет…
 
2010
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:30 | Сообщение # 77
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Северянка ()
а что тут обсуждать то?

вот именно, тогда зачем обсуждаешь? Солидарна с Мелиссой, полегче на поворотах (это я всем).

Цитата Прана ()
Друзья, скорее всего вы мне не поверите, но медитация помогает концентрации мыслительного процесса , есть ступени в этой технике, сначала расслабления, а потом концентрация на проблеме.

почему же, верю! Только мы тут вроде как про лечение ХПН говорим. Мы же не против медитаций, создалось впечатление, что автор темы настороженно относится к западной медицине, стараемся его убедить, что зря - по мере разумения каждого. А вот выход в астрал - перебор (сугубо ИМХО) - крышу снести может, я бы не решилась.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Xenia
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:41 | Сообщение # 78
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Цитата 2010 ()
А вот выход в астрал - перебор (сугубо ИМХО) - крышу снести может, я бы не решилась.
Перепутана причина со следствием, по-моему… Так что тебе, Наташа, это не грозит ).


Сообщение отредактировал Xenia - Вторник, 19.11.2013, 02:47
 
Прана
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 19:42 | Сообщение # 79
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата 2010 ()
А вот выход в астрал - перебор (сугубо ИМХО) - крышу снести может, я бы не решилась.

Да, я как раз ранее и пыталась сказать, что слишком углубленные техники - это опасно и не только для психического, но и физического здоровья.
Мера во всем нужна!
 
Северянка
Дата: Понедельник, 18.11.2013, 23:27 | Сообщение # 80
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата Freund ()
Первые 2-4 недели будет тяжало, но терпите.., тело будет вонять, голова кружится, шлаки и Хим. вещества из вашего тела будут уходит не безболезненно, мясо и жаренная картошка будет вам снится..но терпите..

почти реклама, а не просьба о помощи wink
Алён, а во имя чего на амбразуру бросаешься?
 
2010
Дата: Вторник, 19.11.2013, 02:23 | Сообщение # 81
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Аlenа, наезжать на других действительно не по правилам, ты их тоже нарушаешь. А критиковать администрацию специальная тема есть. После этого сообщения все наезды друг на друга и на администрацию, даже минимальные, из темы буду убирать по мере поступления и по мере того, как сюда захожу. А то опять будет - автора уже нет давно, а все остальные тут "развлекаются".


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 19.11.2013, 15:52 | Сообщение # 82
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Прана, тут я вас полностью понимаю и поддерживаю.. медитация, молитва, религиозный обряд действительно могут помочь верующему человеку решить свои психологические проблемы.. но все это за пределами тем, обсуждаемых на нашем форуме.
 
Прана
Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:45 | Сообщение # 83
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Алексей_Денисов ()
но все это за пределами тем, обсуждаемых на нашем форуме.

Алексей Юрьевич, автор темы хотел об этом поговорить, насколько я поняла.
И его интересуют те же вопросы: не только кто мы и что там за пределами?Но, и почему возникают болезни и что нужно изменить в нашем подсознании, что бы организм человека и каждый отдельный орган, работал столько, сколько ему положено ( цитата:"По расчетам ученых биологов, продолжительность жизни любого организма может составить от 7 до 14 периодов времени, за которое этот организм достигает зрелости. У человека зрелость наступает в 20-25 лет, следовательно, его жизнь могла бы продолжаться до 280 лет"), а именно не менее 150 лет?
Разве это не медицинский вопрос?

PS. я не религиозный человек, впрочем, если Вы заблокируете мой аккаунт, то я не обижусь. Чесссс слово.)))))
.


Сообщение отредактировал Прана - Вторник, 19.11.2013, 16:48
 
Xenia
Дата: Среда, 20.11.2013, 01:11 | Сообщение # 84
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Freund,Владимир, у меня к вам просьба. Как поедете в следующий раз на консультацию к своим нефрологам в Любек,спросите у них, что
они думают о своим коллегах, которые работают в области клеточной терапии. Это профессор Фред Фрэндрих и его команда, Prof.F. Fändrich.
http://www.uksh.de/klinike....72.html
Campus Lübeck
Ratzeburger Allee 160
23538 Lübeck
Telefon Lübeck: 0451 500-0
Fax Lübeck: -3060

У них еще есть четыре частных праксиса. Для проведения второго этапа исследований университетская клиника Регенсбурга набирает новых пациентов для трансплантации почки. Будут смотреть, как можно уменьшить или полностью отменить иммуносупрессивные препараты, если пациенты получают клеточную терапию перед операцией. Сейчас есть люди, которые живут без супрессии уже несколько лет. Хотелось бы пообщаться с ними; конечно, это было бы информативнeй для меня, чем научный доклад. Потому что реальную жизнь, ее качество, ощущения, самочувствие после клеточной терапии могут описать только сами пациенты.
Статью на нашем форуме поставил old_Tom 22.01.2011 http://www.dr-denisov.ru/forum/29-2156-11
Есть очень много новых научных докладов ученых о ходе исследований на английском языке. Если кому-то интересно, могут найти сами. Погуглите "Cell based therapy, renal transplantation without immunosuppressive drugs, Kiel University Clinic", " Cutting Edge: Immunological Consequences and Trafficking of Human Regulatory Macrophages Administered to Renal Transplant Patients",
"A New Era in Cell Biology: German Company Develops Groundbreaking Alternative to Stem Cell Therapy".

Профессор Фэндрих сейчас работает в клинике Святого Георгия в Лондоне, St. George's Hospital, London, занимается клеточной терапией , но он не ушел из клиники Регенсбурга. Прилетает в Германию тоже.

Немецкие ученые разработали методику борьбы с отторжением донорских органов
http://www.tatar-inform.ru/news/2008/08/07/126937/7 Августа 2008 г., 15:35
(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). Специалисты из Университета Шлезвиг-Гольштейна разработали методику, позволяющую пациентам с пересаженными органами отказаться либо свести к минимуму прием иммуносупрессивных препаратов. Предварительные клинические испытания подтвердили эффективность нового подхода.


Сообщение отредактировал Xenia - Среда, 20.11.2013, 02:33
 
Xenia
Дата: Среда, 20.11.2013, 01:26 | Сообщение # 85
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Я не поняла, какой этап испытаний начнут в январе в Регенсбурге - 2-й или 3-й
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/18573141.

Freund, Владимир, поспрашивайте ваших врачей, пожалуйста. Они могут знать больше, чем пишут в прессе.
 
Анеле
Дата: Среда, 20.11.2013, 01:35 | Сообщение # 86
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Да, было бы интересно узнать, что нового придумали в этой связи.
Потому что вот наслушалась про "индивидуальное свойство моего организма" в плане реакции на иммуносупрессию, и есть мысль, что при повторной пересадке эта "индивидуальность" останется.
 
2010
Дата: Среда, 20.11.2013, 12:58 | Сообщение # 87
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Тему разделила, не уверена, что не надо было вообще это снести, посоветуюсь с коллегами, а пока см. здесь


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Freund
Дата: Среда, 08.01.2014, 20:34 | Сообщение # 88
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Всем привет..
Сегодня 8 январся 2014, сыроежу дальше...
Далее шел какой-то бред и ссылки на такие же бредовые сайты - все удалил алексей Денисов


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)
 
Freund
Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:32 | Сообщение # 89
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Привет,
Стёрли моё предудущее сообщения "алексей Денисов" ещё раз убеждаюсь, то что людям незнакомо..а значит Чуждо
я просто хотел написать что я эксперементирую над собой, пытаюсь что то изменить, думаю, что человеку свойственно искать выход из любой тяжолой ситуации.
ведь выход есть всегда ...конечно я понимаю, что шансов почти нет..но всё равно ухвачюсь за эту ниточку, даже зная что она всеравно когда нибудь парвётся..
Ведь разве я непонимаю что это опасно !!?? темболее ещё имея такую болезнь ??? врятли кто то спасобен рискнуть..
Мой второй заход на сыроедение начался с 26 декабря, Первую неделю сидел на свежо выжитых соках, и травянных чаях с мёдом и лемоном.
Cегодня (14.01.2014) здал все тесты на всё, креатинин упал в среднем на 33-35%, врач в шоке surprised , сказал что я должен был быть с прошлого Декабря на Диалезе, конечно почки остались маленькими как и были, но стали работать намного эфективнее cry .
C 01.01.2014 перестал принимать все медикаменты а их у меня было 7 штук (в день)
Давление было 180-120..практически всегда, сейчас 120-70..и это без таблеток !! (принимал 5 лет, от высокого давления)..
Чуствовуюю себя хорошо, очень хорошо..тело лёгкое, хожу как лечу, настроение хорошее (если дети не портят)..появилась энергия..
Единственный негатив: я потерял почти 14 кг..был 76, стал 62,5 кг...вот это меня немного напугало, поразмышляя
(так как вес летит с меня почти 700 г до 1 кг в день...переходный периуд wink ) решил пока сильно не рисковатьи сегодня после врача я запёк картошку, овощи..и поел ..
3 недели Сыроедения пока для меня достаточно, на второй раз (первый был одна неделя)..пока буду Веганом, как долго..я незнаю..но третий заход обязательно будет..


(Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5)


Сообщение отредактировал Freund - Вторник, 14.01.2014, 23:02
 
okslady
Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:58 | Сообщение # 90
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Freund,
вата и ДЭП
Цитата Freund ()
зато хоть что то делаю а не сижу спустя рукава как многие и не жалуюсь в форуме.


killed killed


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Хроническая IgA-нефропатия, Стадия 5, пока без диализа (немного о себе pflege123@hotmail.de)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024