Пятница, 19.04.2024, 10:40
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Tanua65
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:32 | Сообщение # 76
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Здравствуйте! У меня опять большие неприятности. Сначала начался цистит, потом мне кажется перешел в пиелонефрит. Выписали антибиотики, полечилась, толку никакого. Анализ мочи все такой же бактерии, хотя лейкоциты немного уменьшились было 30-35, стало 10-15. Сегодня получила результаты анализов моча на стерильность: в моче клебсиелла пневмонии 10 в 6 степени. Чувствительность к меропенеме и амикацину только и все. Меропенем не потяну сильно для меня дорого. А амикацин я так поняла, очень вреден для почек. Врач сказала, что по хорошему меня нужно положить в больницу, но так как я не давно лежала, то меня не положат. Прочитала еще, что клебсиелла пневмонии не возможно уничтожить. Может вызывать и другие серьезные заболевания Кроме этого у меня повышен калий - 5,73, при норме 3,6 -5,5 . И кушать не чего не кушаю, только каши и овощи, через день 1 небольшую яблоко или грушу. Что делать не знаю, я в шоке. Как калий понижать вообще кушать перестать что ли. И еще тромбоциты у меня повышены. Врач лечение никакое не выписала, сказала, что завтра будет разговаривать с клиническим фармацевтам


Сообщение отредактировал Tanua65 - Четверг, 17.10.2013, 02:02
 
filinska
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:40 | Сообщение # 77
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3505
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Такой границы калия калия нет.. вы что -то напутали. Есть 5 или, например, в ммоей лаборатории 5,5.кушайте спокойно. Это практически не превышение -скушали что -то калийное перед анализами


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Tanua65
Дата: Четверг, 17.10.2013, 02:14 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Конечно 3,6- 5,5 изменила уже. Дело в том, что он потихоньку поднимается 25.09. был -5,22. Да я можно сказать сильно что бы калийное не ем только яблоки и грушы через день, но и каши конечно.
 
Аlenа
Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:22 | Сообщение # 79
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Перешла в тему Татьяны, чтобы не флудить в Лениной
Цитата okslady ()
Аlenа, если бы он был независим от нее и самостоятельный

Парень работает, а значит, независим.
Цитата okslady ()
Он ослеп в любви, а мать видит ситуацию со стороны)

Пусть. Надо позволить детям любить и совершать безумства. Это означает всего лишь, что они живые люди

Цитата okslady ()
И во-вторых - ту идет не прихоть матери ХОЧУ И ВСЕ
А реальная угроза жизни. Ее жизни !!!

А вот этим спекулировать нельзя НИКОГДА
Мы свою жизнь прожили, как хотели и имеем то, что имеем.
И отравить жизнь своему ребенку своей болезнью- ПРЕСТУПЛЕНИЕ.
Хочешь жить- живи, не хочешь- не живи, а подросший ребенок должен жить СВОЕЮ жизнью.

Таня, Вы решились на переезд- отлично, поезжайте.
Сын не кошка, которую просто можно перевезти с собою, он свободный человек.
Решит остаться- не удерживайте, пусть остается.


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:37 | Сообщение # 80
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Аlenа, не буду дискутировать
Есть два мнения , одно - моё и всегда правильное !!!!!
Продолжение - ты знаешь biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Аlenа
Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:43 | Сообщение # 81
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2702
Награды: 16
Репутация: 56
Статус:
Цитата okslady ()
Есть два мнения , одно - моё и всегда правильное !!!!!

Аналогично.
одно- моё, второе- неправильное tongue


Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
 
okslady
Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:32 | Сообщение # 82
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Аlenа, первоначально мое слово было !
А остальное вторично !
Уподобляться и пускаться в споры не собираюсь !


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Татьяна_zr
Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:08 | Сообщение # 83
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Аlenа, согласна полностью. Если мама помешает, всю жизнь будет крайняя. Если мало проблем - всегда пожалуйста.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Tanua65
Дата: Суббота, 14.12.2013, 15:58 | Сообщение # 84
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Я бы конечно выбрала маму. Но я это есть я. А он это есть он. Давить некогда не буду, выбор только за ним. Самое главное мое желание, что бы дети были счастливы. Хотя мне больно и обидно. Но полностью согласна с каждым словом Алены
 
Gella-972
Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:21 | Сообщение # 85
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Везут в терапию, потому что скорая звонит в краевую где есть нефрология, а там отвечают мест нет. В отделение попасть действительно проблема, мест никогда нет. Даже если по скорой привезут в краевую, не факт что положат в нефрологию.


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
Gella-972
Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:10 | Сообщение # 86
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 24
Репутация: 26
Статус:
Почитала тему! Узнаю родное отделение!


ЖИВИ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ДНЕЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ! ВАЖНО СКОЛЬКО ЖИЗНИ В ТВОИХ ДНЯХ!!!
 
okslady
Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:35 | Сообщение # 87
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Tanua65, вы уж извиняюсь определитесь тогда
То оставить сына не с кем ( только на соседей)
То он самостоятельный и выбор за ним и желаю только счастья .
А то правда демагогию развели


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Tanua65
Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:43 | Сообщение # 88
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата okslady ()
Tanua65, вы уж извиняюсь определитесь тогда
То оставить сына не с кем ( только на соседей)
То он самостоятельный и выбор за ним и желаю только счастья .
А то правда демагогию развели

Он живет у нас дома, его мадам в поселке, расстояние 130 км. Автобусы ходят редко. Два раза в месяц он увозит ей деньги, вот так все происходит. В поселке работы нет, поэтому его любимая говорит ему, что он должен жить в городе. А выбор только за ним, он не маленький ребенок, у меня очень болит за него душа, но стать врагом для своего сына и заставлять делать выбор между ей и мной я не хочу. Не хочу что бы он разрывался между нами, не хочу что бы страдал и мучился.
 
Алексей_Денисов
Дата: Суббота, 14.12.2013, 23:52 | Сообщение # 89
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Сорбистерит помогает снижать калий
 
Tanua65
Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 10:46 | Сообщение # 90
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
У нас в поликлинике можно выписать лекарство только 4 в день. Для того что бы выписать еще ходить надо 2-3 дня. Попасть на прием к терапевту очень сложно. Для того что бы записаться занимать очередь надо 5-6 часов утра, но ладно летом или если есть машина, а зимой стоять на улице не очень хорошо. Действительно есть такой закон в день 4 лекарства или это отсебятина?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024