Суббота, 27.04.2024, 03:57
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Мне нужна Ваша помощь и поддержка
ПростоМама
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 12:36 | Сообщение # 46
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
У нас в отделении есть врач от Бога.Нарасхват.Езерский Дмитрий Валерьевич.Дочери повезло в этот раз,он её ведет.Нет худа без добра.Хоть программу для аппарата сделает.Аппарат купили еще в апреле,и до сих пор сами тыкаемся.Почитали с дочей книжку,и сами программу выставляем.А потом за голову хватаемся-то отеки,то давление 200!
 
Юрий_Харченко
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:34 | Сообщение # 47
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2134
Награды: 9
Репутация: 14
Цитата (ТВладимир)
Твою иронию, принимаю).

Владимир, ни какой иронии, просто логика.))))


Бог не веру любит, а правду, ибо и бесы веруют, но правды не творят.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:12 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Юрий_Харченко, Юра, можно обойтись без адреса клиники, но фамилию пациента, я должен знать. За кого хлопотать?


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:31 | Сообщение # 49
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата (ТВладимир)
но фамилию пациента, я должен знать. За кого хлопотать?

Конечно.


Бегущая по граблям
 
Tanua65
Дата: Среда, 11.09.2013, 10:16 | Сообщение # 50
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Здравстуйте! Спасибо всем!
Цитата (Ludmila)
У нас тоже есть лохматые лапы, чья лапа мохнатее решается в тяжёлой, изнурительной борьбе,а пока...киньте мне данные, я попробую узнать, что смогу для Вас сделать. Да, насчёт переезда-это мысль. В Краснодарский край.

Мой лечащий врач(иначе его зовут больные врач- убийца), нсмотря на всякие проверки, там уже работает 35 лет и все ему с рук сходит. Больные молят только, что бы не попасть к нему, нефрологов в городе по пальцам пересчитать можно, работать не кому. Хорошо было бы уехать, но не получается пока.
Цитата (DIONM351OM)
Заведующий отделением гемодиализа Бевзенко Андрей Юрьевич.Очень занят всегда.Отношение к больным разное.Мы подарков не делали,поскольку меня предупредили,что с "Белым аистом" он всех посылает.А на коньяк за 20 тыс у меня денег нет.Дочку то не узнает в упор,то рад до безумия(приехали с перитонитом очередным,ждали два часа под дверью).Лечащих врачей не хватает,видимо.Найти кого-либо в отделении сложно.И вообще,девиз нашей краевой больницы-больной,помоги себе сам!

А мы все гадали, почему же он нечего не берет, оказывается наши скромные подарки не для него, ему больше надо. Думали странно:рыба гниет с головы. Но если он не чего не берет, почему в отделение такое безобразие. А зав. оказывается только с крупняком работает. Но надо отдать ему должное, когда он дежурит, то обход хоть бывает. И еще он помог мне лечь в эндокринологию. Я сейчас лежу там. Надо отметить, что нахожусь в этой же больнице, но отношение совсем другое. Во - первых радует, что несмотря на то, что врачей не хватает, каждый день есть обходы. Мед. персонал не орет, не унижает, хорошее отношение ко всем больным.
Действительно в больнице найти кого- нибудь очень сложно, а если и найдешь, то услышишь в ответ только одно сейчас скро приду. У женщины с нашей палаты была гипо( с потерей сознания). Я побежала искать мед. сестру, она мне сказала, чай попью и приду, Пока она пришла, мы ее уже откачали.
Действительно только помоги себя сам, Татьяна права. Вот и я сейчас, как слепой котенок.тыкаюсь туда сюда, а толку не какого. Таблетки от давления, что мне назначили давление не сбивают. Пошла к терапевтам, они отправляют к эндокринологам, а те к нефрологам, а нефрологи куда подальше и как лечитья не знаю. Как подобрать лекарство,не знаю, что делать? Эндокринологи сейчас посадили меня на Лористу страшная вещь .Судороги ушли, но меня от нее так колбасит ужасно. А самое главное она почкчто нибудь и садит. Может кто посоветует, что нибудь другое. Я понимаю, что заочно не лечат, но мне больше не к кому обратиться. Хожу по кругу и все.
Цитата (Ludmila)
Твою ..............дивизию............ Я в курсе, так и думала............ Спасибо, добрый друг, думала, вдруг не он...

Вы его знаете?
Цитата (Северянка)
Очень хороша мысль Только паспорт и полис- и Вы на диализе. и есть вариант пересадки. Так как насчёт

Ну как это ехать в никуда, одной, без денег.Если бы еще не было диабета, тогда другое дело. Я больше тогда некогда не увижу своих детей, любимого внученка. Как я без них. Я очень их люблю.
 
Tanua65
Дата: Среда, 11.09.2013, 10:37 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата (DIONM351OM)
У нас в отделении есть врач от Бога.Нарасхват.Езерский Дмитрий Валерьевич.

Да. это врач и человек с большой буквы. Как он работает в этом гадюшники, даже не представляю.
Цитата (ТВладимир)
Юра, можно обойтись без адреса клиники, но фамилию пациента, я должен знать. За кого хлопотать?

Я Ермилова Татьяна Анатольевна. У меня сахарный диабе 1 типа. И еще букет всего. За неделю у меня случилась диабетическа нефропатия и сразу 4 степ Хотя я всегда сдавала анализы и все были прекрасные.Сначала за месяц ( до того, как был поставлен диагноз), потом за неделю, все анализы были хорошие креатинин (56, 36), белка в моче не было.
Только пожалуйста просто похлопочите, не надо только трогать этих извините как помягче выразиться, так сказать, не очень хороших людей, тогда мне каюк. Тогда я даже в эндокринологию не смогу лечь. больница та одна и все друг с другом связаны, а очередь мне тогда на диализ не дождаться ни когда


Сообщение отредактировал Tanua65 - Среда, 11.09.2013, 10:45
 
Tanua65
Дата: Пятница, 13.09.2013, 15:12 | Сообщение # 52
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Здравствуйте! За место лирики решили попробовать Карбамазепин, сказали он безопасен для почек, так ли это? Давление не сбивается от Лористы и от Нифедипина, в основном держиться 140/90 и 150/100, кроме того тахикардия. Сегодня энд. отменила нифедипин и назначила за место его арифон и амлодипин. В отношении арифона у меня сомнения. Энд. сказала, что обязательно нужны при ХПН диуретики.
 
binnick
Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:03 | Сообщение # 53
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата (Tanua65)
В отношении арифона у меня сомнения.
а почему сомнения? Тиазидные диуретики часто назначают при Вашей стадии ХБП, посмотрите книгу М.Ю.Швецова, http://www.dr-denisov.ru/forum/57-4035-1


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
Северянка
Дата: Пятница, 13.09.2013, 23:00 | Сообщение # 54
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Tanua65)
Ну как это ехать в никуда, одной, без денег.Если бы еще не было диабета, тогда другое дело. Я больше тогда некогда не увижу своих детей, любимого внученка. Как я без них. Я очень их люблю.

Ну Вы даёте!!! А в отпуск к вАм ездить?! Кстати, здесь целые кварталы с хабаровчанами)) и жильё можно подобрать по цене. И для диабетиков специальные программы и наблюдение. Крупнейший центр Европыесли в крае жильё возьмёте- то доставка будет...Зато живы будете. А там и внуки к Вам подтянуться. А то, что одна, так Вы же не на Луну едете biggrin Здесь люди доброжелательные)))
 
Tanua65
Дата: Вторник, 17.09.2013, 09:22 | Сообщение # 55
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Цитата (Северянка)
Кстати, здесь целые кварталы с хабаровчанами)) и жильё можно подобрать по цене.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста, Вы, живете в самом Краснодаре или в крае? Сколько стоят квартиры дома. Сколько стоит снимать квартиру? Нужна ведь прописка? Как с ней быть? Как можно ли сделать прописку как нибудь? Не представляю себе, как приехать в никуда, надо ведь где нибудь остановиться, не на вокзале ведь? Вы ехали у Вас кто нибудь был из родственников друзей знакомых? Можно подробнее все описать
Кто знает насчет Новосибирской обл.- ти там как с диализным центром? Скажите, как все сбивают давление, лечаться, подбирают себе лекарства от других болячек, берегя почки. У всех врачи хорошие, заинтересованные? Или это только нашим врачам все всеравно, что происходит с больным
 
Северянка
Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:36 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата (Tanua65)
Вы, живете в самом Краснодаре или в крае?

В самом Краснодаре, в 2-х остановках от центра диализа и Красевой больницы
Цитата (Tanua65)
Сколько стоят квартиры дома

домики в городе стоятот примерно от 3 млн. квартиру с чистовой отделкой- под обои 1 кмн в кирпичном 1 650 000. в панельном дешевле

Цитата (Tanua65)
Сколько стоит снимать квартиру?

от 12 тыс в мес (без мебели). с мебелью- подороже
Цитата (Tanua65)
? Как можно ли сделать прописку как нибудь
конечно можно biggrin
Цитата (Tanua65)
надо ведь где нибудь остановитьс

Прилетела ночью, сразу остановилась в гостинице аэропорта. Оттуда с утра уехала в диализный центр.потом сняла гостиницу в городе. Погом у Андрюхи Дондо несколько дней( Привет, Андрей, тебе и твоей семье). потом сняла комнату рядом с диализным центром на 10 дней по 400 руб сутки( на краевой больнице много объявлений о сдаче комнат рядом с больницей). Пока там находилась- купила квартиру. Потом положили на 10 дней в краевую больницу на обследование. а выйдя из больницы- поехала уже в свою квартиру.
так что ничего страшного. Если бы не приютили у знакомых, то и в этом случае не пропала бы- много объявлений о сдаче комнат. Я предпочитаю лучше не стеснять людей своим присутствием. в каждой семье своя жизнь и свои дела и присутствие чужого человека мало кому понравится.
 
Северянка
Дата: Вторник, 17.09.2013, 12:38 | Сообщение # 57
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Посмотрите в интернете квартиры в районе ККБ( Краснодарская краевая больница)- и цена и квадратура. Позвоните по объявлениям
 
Tanua65
Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:20 | Сообщение # 58
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Сколько стоит прописка? Без прописки нельзя лечиться? А сколько средняя зар. плата у Вас в городе?
 
Tanua65
Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:25 | Сообщение # 59
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
А сколько гостиница стоит в сутки?
 
Северянка
Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:29 | Сообщение # 60
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вам как прописка нужна. просто купить на время или как ? Гостиница в аэропорту 2400. в городе 2300. Ну это я так опала. А больше не интересовалась)). Да, в Армавире землячка коттедж за 2,5 млн купила рядом с центром. В крае жильё дешевле.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мне нужна Ваша помощь и поддержка
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024