Пятница, 19.04.2024, 14:18
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мадошкина история (в основном обо мне, но немного и о других)
Мадошкина история
mia
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:10 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
ТВладимир, конечно в хорошем смысле! smile

k5vtr, большое спасибо, Михаил! Маме привет передала и вкратце изложила ваш опыт родственной пересадки.


Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 08.07.2013, 14:16
 
mia
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:17 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Цитата (binnick)
это вы с Александром сайтом саранским занимаетесь?

Да. Только, по правде говоря, один Александр и занимается. smile
 
mia
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 14:40 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:


В рамках Первого Российского национального конгресса «Трансплантация и донорство органов» 29 мая ФНЦТИО им. акад. В.И. Шумакова проводило церемонию награждения самоотверженных людей, отдавших своим близким часть печени или почку. взяла отсюда
Моя мамочка оказалась в числе награждённых!

Надо же, как сложились обстоятельства, что именно в те дни (это были 5е сутки со дня операции) проходил конгресс и проводилось награждение доноров. Чудо расчудесное и волшебство волшебное! biggrin biggrin biggrin Мы очень горды и счастливы были. Рады и сейчас!
 
mia
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 22:04 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Ну вот, на третьем месяце моей жизни после пересадки, у государства закончились лекарства и для меня. Теперь я стою на распутье: договариваться по-хорошему или делать всё как положено - письма и описи, копии и оригиналы и прочее, прочее...
Вернее, для МЕНЯ пока ещё и не было ничего - всё, что я получала - это те препараты, от которых отказались другие люди. Не вовремя я операцию сделала, не успела под заявку лекарств на второе полугодие. Всё бы ничего (вальцит только пришлось вызванивать оба раза), но в августе оказалось, что теперь у меня будет кошмар и с такролимусом. Вместо 8 пачек по 1мг по федеральной льготе мне полагалось только 4 пачки, а остальные 4 нужно выписывать по региональной льготе. В итоге 4 федеральные пачки получены, а 4 по местному - как будто бы канули в небытие. Регулярное прозвание аптеки и рядовых сотрудников аптекоуправления (или как правильно называется эта организация) результатов не принесло. "Мы работаем над этим вопросом." "Нет, пока не поступал. Как поступит - позвоним".
Решила сходить в Росздравнадзор. Благо, положительный опыт обращения уже был. В этот раз не повезло. Сотрудница данной организации собрала информацию по моему вопросу, побеседовали. Хорошо и благодатно мне должно стать в январе 2014, когда буду получать СВОИ лекарства, т.е. заказанные на меня по федеральной льготе. Ну, а пока, меня должны обеспечить по местной льготе. А это, как я уже успела понять, невозможно тугое и неторопливое бюррократическое колесо. Ах, да, сегодня для меня изыскали таки 2 пачки такролимуса (по августовскому рецепту), да не того, который нужен. Когда получу остальное - страшно подумать. Хорошо хоть запас небольшой удалось сформировать. Спасибо лечащему доктору в институте!
Теперь не знаю как поступить с выпиской лекарств на оставшиеся 4 месяца. Ежемесячно выписывать или потребовать выписать на 2-3 месяца вперёд? Надоумьте, уважаемые форумчане, пожалуйста.
 
mia
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:42 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Уважаемые форумчане, подскажите мне пожалуйста! Какая-то странность происходит: мигает строка "Новое сообщение", а в ЛС нет ничего нового. Что это может быть? Может быть мне пишут, а у меня какие-нибудь галочки не стоят? wacko
 
TataS
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:57 | Сообщение # 66
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата mia ()
мигает строка "Новое сообщение"
у меня так же. wacko
 
mia
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:47 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Прошу прощения за беспокойство, справилась!
 
binnick
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:14 | Сообщение # 68
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Ирина, а как дела?

По поводу ошибочного мигания "новое сообщение" см. http://forum.ucoz.ru/forum/28-5816-9#824434
 
mia
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:40 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
binnick, дела вроде бы нормально! По крайней мере, по данным декабрьских анализов и обследований. 16 января буду сдавать очередные анализы. Посмотрим, что там будет. Самочувствие хорошее. В лечении некоторые подвижки: закончила принимать вальцит и бисептол, постепенно снижаем медрол.

Николай, спасибо за ссылку! Вчера почистила кукисы, вроде помогло. Сегодня почистим кэш)))
 
Северянка
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:25 | Сообщение # 70
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Цитата mia ()
почистила кукисы

Цитата mia ()
почистим кэш)

surprised
 
mia
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:38 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 13
Репутация: 10
Статус:
Северянка, Оля, я не сошла с ума) этих зверюг нужно почистить в настройках браузера, чтобы больше не мигало фиктивное уведомление о новых ЛС на форуме.
 
Северянка
Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:01 | Сообщение # 72
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
да я смеюсь) для меня что кукисы, что кэш-тёмный лес)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мадошкина история (в основном обо мне, но немного и о других)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024