Суббота, 27.04.2024, 03:44
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Тоже хочется жить!
osipovvv
Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:16 | Сообщение # 1126
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
В минувшую среду биохимия показала 225 креатинина, сегодня 230, последняя концентрация циклоспорина чуть больше 800, завтра будет известна сегодняшняя концентрация. СОЭ еще высоковатое, хотя вроде ничего не болит, температуры нет. Ну и соответственно не выписывают меня sad


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:18 | Сообщение # 1127
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата (Прохожий)
Иммунитет не разбирает, кто свой, кто чужой.
обычно разбирает, и очень точно разбирает.. Правда, бывают сбои
 
osipovvv
Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:23 | Сообщение # 1128
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Прохожий, Картинки я перевернул, попробуйте обновить страницу. smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
osipovvv
Дата: Четверг, 18.07.2013, 11:24 | Сообщение # 1129
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Алексей_Денисов)
обычно разбирает, и очень точно разбирает.. Правда, бывают сбои

Прохожий наеврное имел ввиду в данном случае донорская почка - свой, а вирусы и бактерии - чужой.


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Прохожий
Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:02 | Сообщение # 1130
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Цитата (osipovvv)
Уважаемый Прохожий ( на цитомегаловирус сдавал - все в норме),

Цитата (osipovvv)
Уважаемый Прохожий ( на цитомегаловирус сдавал - все в норме), прочтите плз и выдайте свое заключение, а то мои доктора "бессильны", да и я сам еще только учусь как могу

Во-во! Характерное, кстати, обстоятельство. Впрочем, может это я чего-то недогоняю. Но вот в Инвитро указывают референсные значения: 0 - 6 Ед/мл. http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/541/2292/
А теперь гляньте, какой он у вас.
250, кажется? Или я чегой-то не так понял? Да не забудьте в Инвитро глянуть, что это означает.
Спросите у врачей, что они насчёт вальцита думают и нам отпишитесь.


Сообщение отредактировал Прохожий - Четверг, 18.07.2013, 12:08
 
osipovvv
Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:12 | Сообщение # 1131
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Прохожий, Мне доктор сказала, что антитела есть, но все в норме, вероятно всего 0,25 ед/мл, т.к. смотрю в моей больнице все в тысячах измеряется wacko
Ну и вероятно лечили бы меня если чтото было, ведь я акцентировал на этом вирусе, спрашивал про него.
Про вальцит спрошу в понедельник, посмотрел в нете ценник на него прям, мягко говоря, не для моего кошелька, их выдают бесплатно?:)


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало


Сообщение отредактировал osipovvv - Четверг, 18.07.2013, 12:19
 
Прохожий
Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:21 | Сообщение # 1132
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Я не Нострадамус и не чародей. Однако, вы для начала поинтересуйтесь ценой этого самого вальцита.
Вообще-то по своему скудоумию я так понимаю, что при положительной реакции на ЦМВ вальцит после пересадки по протоколу назначают.
Короче, где положенный вам вальцит!?


Сообщение отредактировал Прохожий - Четверг, 18.07.2013, 12:23
 
Прохожий
Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:28 | Сообщение # 1133
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Награды: 10
Репутация: 36
Статус:
Цитата (osipovvv)
их выдают бесплатно?:)

Агась. Но предстоит борьба. Потому и щурятся. ХитрО эдак и чисто по-ленински. Нет, чтобы прямо сказать. Почему я и настаиваю, чтобы все учили матчасть.
 
Мелисса
Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:06 | Сообщение # 1134
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
osipovvv, посмотри на форуме, поспрашивай у наших - можно прислать тебе сейчас, а ты потом вернешь, можно и бесплатно.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
osipovvv
Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:17 | Сообщение # 1135
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Цитата (Прохожий)
Однако, вы для начала поинтересуйтесь ценой этого самого вальцита.

я же написал, что посмотрел и он дорогой препарат, признаюсь я неслышал про него в больнице, может капают чотото подобное после операции? Спрошу.
Мелисса, для начала поговорю с доктором, думаю для начала надо ее послушать, что скажет. smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
Ира
Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:01 | Сообщение # 1136
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Награды: 39
Репутация: 151
Статус:
Виталий, если назначат вам вальцит и будут с ним проблемы, я могу прислать, у меня есть начатый, там где то таблеток 10-15 не хватает.
 
osipovvv
Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:29 | Сообщение # 1137
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Ира, спасибо, буду иметь ввиду smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
2010
Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:42 | Сообщение # 1138
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Виталий, я так в этих антителах к цмв и не разобралась, знаю, что если организм хоть раз с этим вирусом контактировал (а он почти со 100% вероятностью контактировал, т.к. эта штука везде), то антитела будут обязательно. В Шумаковке вообще мне на антитела не делали ни разу, делают ПЦР, там ответ простой - либо положительный (тогда вальцит надо пить), либо отрицательный (тогда вальцит не нужен). Не претендую на особую авторитетность в мед вопросах по причине хронического раздолбайства, но Шумаковку как учреждение очень уважаю. Вальцит тоже не подарок, отрава порядочная wink


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
osipovvv
Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:47 | Сообщение # 1139
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1127
Награды: 16
Репутация: 49
Статус:
Осталось выяснить отношения с доктором на предмет цмв и вальцита, завтра буду звонить (узнавать концентрацию) - спрошу по телефону, только как спросить про сие? не скажу же что вон все пьют, а я нет smile хотя могу и так smile


нельзя всем дать все, потому что всех много, а всего мало
 
kova
Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:51 | Сообщение # 1140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Цитата (osipovvv)
вон все пьют, а я нет

Я никогда не пила вальцит, на 12 году после пересадки сделали ПЦР к ЦМВ, т.к. сильно падали лейкоциты. Оказался отрицательный
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Тоже хочется жить!
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024