Четверг, 02.05.2024, 01:09
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Как продлить жизнь со своими почками?
lyym
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:09 | Сообщение # 136
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
А мне он неуловимо напоминает одного товарища по имени mayn ???


.
 
okslady
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:18 | Сообщение # 137
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
lyym, неее. Тот пожрать любил извращенно biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
lyym
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:57 | Сообщение # 138
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Так и этот вроде ест что-то не то?


.
 
Северянка
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:50 | Сообщение # 139
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Лен, не одна ты отметила сходство))). Причём дубовая упёртость та же. Броня аналогичная...
 
Paulina
Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:41 | Сообщение # 140
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эта "дубовая упертость" - способ привлечь и удержать внимание. Он ведь так и не выдал полного диагноза...
 
Kozub
Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:55 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные

Quote (Славик22)
то то почки быстро сели после того как поставили хронический бронхит, благо терапевт умудрилась до хронического довести. А вам скажу, что бронхит ещё как действует просто, реакция почек на все болезни у каждого своя. У меня не когда почки не болели вся боль от них направлялась на живот и еслиб не было нормальных врачей то мне раз 5 бы вырезали аппендицит, потому, что боль от почек давала все симптомы острого аппендицита. И только анализы мочи показывали, что проблема в почках. Да хотелось бы узнать сколько вам лет? Откуда вы? И когда вам поставили диагноз?

А вы не не знаете разве? Что ХПН, как и Туберкулез маскируется под простуду. И от Бронхита Хпн не может возникнуть
Quote (Татьяна_zr)
ы знаете, мне подобное сказала одна моя знакомая, причем очень грамотная, мол, да ничего у тебя страшного, а пересадку тебе предлагают, просто чтобы содрать с тебя больше денег.

Правильно. Врачи не хотят делать диализ, это дорого. Лучше пересадка, поэтому они внушают " что с пересаженной почкой так хорошо, это новый уровень жизни, вы не привязаны в больницы" да, хорошая жизнь, каждые 5-10 лет меняй почки, наркоз, тонна цитостатиков и плохое самочувствие)
Сомнительное удовольствие)
Врач сам мне сказал, у него наблюдаются пациенте с пересаженной почкой, говорит плохо себя чувствуют. И сказала мне что нужно сохранить их.
 
Северянка
Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:31 | Сообщение # 142
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Не поняла- хош нас научить сохранить свои почки? Или научить правильно лечиться- а то мы здесь тёмные безграмотные. Весь форум. И тут ррраз- светоч. А мы и не в теме.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:42 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Kozub)
ХПН, как и Туберкулез маскируется под простуду. И от Бронхита Хпн не может возникнуть
чего только не услышишь...
 
Kozub
Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:36 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные

Раз поздно обратились и не выявили болезнь. Да...Нужно проверяться каждые три месяца
Это реально так. Туберкулез даже на ранних например стадиях под простуду маскируется, так и почки. Скажите мне, как может бронихт влиять на почки? Никак. Не бывает от Бронхита Хпн.
Значит он уже был
 
Анеле
Дата: Пятница, 05.10.2012, 19:54 | Сообщение # 145
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Kozub)
Раз поздно обратились и не выявили болезнь. Да...Нужно проверяться каждые три месяца
Это реально так. Туберкулез даже на ранних например стадиях под простуду маскируется, так и почки. Скажите мне, как может бронихт влиять на почки? Никак. Не бывает от Бронхита Хпн.
Значит он уже был

Что пьете? Кроме бычьих нефронов?


Сообщение отредактировал Анеле - Пятница, 05.10.2012, 19:54
 
okslady
Дата: Пятница, 05.10.2012, 20:25 | Сообщение # 146
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Анеле, считается ! thumb thumb up up yes yes


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Татьяна_zr
Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:12 | Сообщение # 147
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Kozub)
Правильно. Врачи не хотят делать диализ, это дорого.
А что такое диализ, она вообще понятия не имеет.
Quote (Kozub)
Скажите мне, как может бронихт влиять на почки?
Даже от гайморита может быть. Простым языком, инфекция по крови спускается. Разве не слышали такого словосочетания "осложнение от гриппа и т.д."?


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
filinska
Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:00 | Сообщение # 148
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (Анеле)
Что пьете? Кроме бычьих нефронов?

Я тя обожнюю)))


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
Kozub
Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:14 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные

Пиелонефрит это тоже инфекция в почках, но что-то редко у кого от этого Хпн. Ерунду не говорите. Грипп только на одно! осложнение дает всегда. Уши. А остальное...Это уж от иммунитета зависит. Если у вас иммунитет фиговый, а часто он бывает потому что человек не пьет нужные витамины, жрет фастфуд, не следит за образом жизни, то у него конечно будет осложнения. Ибо температуры нет, иммунитет не убивает вирус.
Quote (Анеле)

Что пьете? Кроме бычьих нефронов?

Супрастин колю, когда аллергия, вот.
Еще скажите от него Хпн бывает, там ведь нельзя с нарушением функции почек.
Quote (Татьяна_zr)
А что такое диализ, она вообще понятия не имеет.

сама аппаратура стоит дорога( которая очищает кровь)
Ясно ведь что с пересаженными почками долго не живут.

Еще сейчас походу я заболел, но без симптомов, температура 37,5. Еще скажите что это от почек, ага.
 
2010
Дата: Суббота, 06.10.2012, 02:32 | Сообщение # 150
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Kozub)
Еще скажите что это от почек, ага.

а мы не знаем, от чего - информации мало. Это ты ведь у нас все знаешь. И как мы тут сильно мучаемся, и сколько нам жить осталось. Укрепляй иммунитет бычьими нефронами дальше.
Все-таки, парень, ну жаль тебя реально, 20 лет всего, сходи к нормальному врачу,а!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024