Среда, 24.04.2024, 06:48
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Как продлить жизнь со своими почками?
Xenia
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:40 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Kozub)
Xenia, а почему вы думаете что нефроны не могут помогать? Ведь вся еда и все остальное проходит через почки и уж хуже точно не будет. Ну это Китай.... Там много таких. Просто понимаете, может это и 90% обман, но ведь если внушать себе что это помогает - правда поможет! Так некоторые люди и исцеляются. Я считаю нельзя опускать руки... И ведь можно сохранить свои почки на много лет, если первая стадия ХПН. Кетостерил я тоже пью, но и нефроны не помешают. Вместе с Железом тем более.


я считаю, что исцелить погибшие нефроны при ХПН силой мысли нельзя потому, что ни у кого на нашем форуме и других почечных англоязычных форумах это не получилось, хотя некоторые пробовали . Если вам не жалко своих денег и времени, то , конечно, это ваше право перечислять деньги американскому фермеру. Хотя ваши деньги могли бы пригодиться вам и вашей бабушке.

Если у вас действительно есть проблемы с почками, то вы потом горько пожалеете, что потратили время ( дело даже не в деньгах, а в упущенном времени ) на этого шарлатана ,вместо того, чтобы найти грамотного нефролога, который помог бы вам сохранить почечную функцию на долгие годы.
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:54 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные

Quote (Анеле)
ни времени, ни желания разубеждать кого-то в том, что он занимается ерундой (на форуме запрещена ненормативная лексика), не касалось бы это чьей-то жизни.
Реально оттянуть диализ даже на многие годы помогут нефропротективные меры - правильный подбор специальных препаратов на основе исследования нужных показателей.
Не Вы первый, не Вы последний, надеющийся на почки, мочу, тараканов еще настаивают и т.д.
Сейчас Вы на самом деле приближаете диализ как можете.

Почему? Она ведь точно хуже на почки не влияет.
Вообщем сейчас анализы пришли снова: Креатинин 177, мочевина 20, кальций 2,64
фосфор в норме, доктор сказал функцию почек показывает.
Гемоглобин такой же.
А вот расстроен, что кетостерил стал пить и не понизился креатинин и мочевина.
Может это вовсе не почки?
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:55 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Kozub, честно говорю... жалко мне вас.. горько мне .. плохо.. плохо мне становится, когда я думаю о наших пациентах в руках шарлатанов.. но реальность такова: вы сможете миновать многие беды, если прислушаетесь к голосу научной медицины.. Дай вам Бог здоровья и мудрости... ну, и удачи немного, удача никому не помешает...
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)
я считаю, что исцелить погибшие нефроны при ХПН силой мысли нельзя потому, что ни у кого на нашем форуме и других почечных англоязычных форумах это не получилось, хотя некоторые пробовали . Если вам не жалко своих денег и времени, то , конечно, это ваше право перечислять деньги американскому фермеру. Хотя ваши деньги могли бы пригодиться вам и вашей бабушке.

Если у вас действительно есть проблемы с почками, то вы потом горько пожалеете, что потратили время ( дело даже не в деньгах, а в упущенном времени ) на этого шарлатана ,вместо того, чтобы найти грамотного нефролога, который помог бы вам сохранить почечную функцию на долгие годы.

ну при первой стадий вроде они восстанавливаются. Да и когда ХПН уже нечего терять, кетостерил пью, рекомендации соблюдаю, на диете сижу. Что еще надо?Если уж и при соблюдений всего откажут - нет смысла жить... Это проигранный бой.
 
Северянка
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:05 | Сообщение # 20
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Ващето ливер на рынке продаётся значительно дешевле. Купите, насушите сами и лечитесь силой мысли. Жаль российские деньги, утекающие за рубеж. А в чём разница сухие бычьи нефроны и не сухие. Они же переварятся, пока дойдут. Вам объяснили химизм процесса?
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные

Алексей_Денисов, ну когда всем лечишься и соблюдаешь диету и все что говорят, то почему бы не попробовать это? Хуже уж не будет.
Просто я знаю, что желудку без разницы чем питаться, ему главное получать необходимые вещества, возможно почки также. Они из Нефронов что-то получают, или они их очищают ( как кетостерил).
Просто смотрю людей у которых пересаженные почки...Жалко. Те у кого от живого как-то более здоровее выглядят. Ну а у моей мамы пиелонефрит и туберкулез в ремиссии. Какой из нее донор? Отец слишком стар.
И каждые 5 лет пересаживать, и потом уже не будет приживаться почки, это будет плохо.
 
Северянка
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:16 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Странно: Ваши фразы,,нельзя опускать руки,, и ,,проигранныи бой,,. Лично я не сдаюсь, хотя и научилась и терять и проигрывать. И пока не пришла на форум, тоже хотела уйти в народную и нетрадиционную медицину. Спасибо Алексею Юрьевичу за сайт. Благодаря инфорамации, полученной здесь и консультациям нефрологов- я ещё живу и радуюсь жизни
 
Xenia
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:17 | Сообщение # 23
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Kozub)
Quote (Анеле)
ни времени, ни желания разубеждать кого-то в том, что он занимается ерундой (на форуме запрещена ненормативная лексика), не касалось бы это чьей-то жизни.
Реально оттянуть диализ даже на многие годы помогут нефропротективные меры - правильный подбор специальных препаратов на основе исследования нужных показателей.
Не Вы первый, не Вы последний, надеющийся на почки, мочу, тараканов еще настаивают и т.д.
Сейчас Вы на самом деле приближаете диализ как можете.

Почему? Она ведь точно хуже на почки не влияет.
Вообщем сейчас анализы пришли снова: Креатинин 177, мочевина 20, кальций 2,64
фосфор в норме, доктор сказал функцию почек показывает.
Гемоглобин такой же.
А вот расстроен, что кетостерил стал пить и не понизился креатинин и мочевина.
Может это вовсе не почки?


Вы сначала прочитайте книгу Земченкова, а потом возвращайтесь на форум с вопросами. Ведь вам все равно, кого слушать и чем лечиться. Так уделите немного вашего времени информации,преподнесенной вам доктором-нефрологом.

Нет сил больше читать ваши вопросы , честное слово. Если вы считаете, что мочу можно пить хотя бы потому, что вреда от нее не будет ( это спорный вопрос ), тогда можно и не пить ее , наверное?
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:39 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные

Ну просто надо лечиться любыми средствами. Авось поможет. И вроде скоро будет клонирование органов, которые живут не по 5-10 лет, как трансплантант, а 70-80, то есть с ними не надо пить цитостатики. Просто твои же почки, но только здоровые.
Поэтому главное дотерпеть до этого времени и все...
 
Северянка
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:47 | Сообщение # 25
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Лучше традиционная медицина. Авось может и не получиться. Таких печальных примеров много. Решать Вам. Жаль, запрещена ненормативная лексика. Может, при помощи сочного говора ,,с картинками,, Вы бы лучше нас поняли....
 
Marina1961
Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:51 | Сообщение # 26
Группа: Нет с нами
Сообщений: 1478
Награды: 77
Репутация: 115
Николая явно не хватает с его комментариями smile .Коля, может ты разубедишь товарища Kozub ?


Улыбайтесь, господа! Все глупости мира делаются с серьезным выражением лица
 
Naasory
Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:48 | Сообщение # 27
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Kozub)
как трансплантант, а 70-80, то есть с ними не надо пить цитостатики

причем тут вообще цитостатики?
Вы смешали все в одну кучу
После пересадки пьют имуносупрессию, но на форуме есть масса примеров людей с пересажеными почками, которые функционируют уже больше 10 лет (и это не предел).

Вы кроме кетостерила принимаете какие-нибудь еще лекарства? (кроме всякой фигни типа бычьих нефронов и т.д.)
 
Северянка
Дата: Вторник, 25.09.2012, 18:58 | Сообщение # 28
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Аха, Коля когда пытался разубедить новичка, то Колю наказали....( а так юмора хочется).. Но когда завидная непробиваемость у новеньких, может, и ничего....
 
неудержимый
Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:33 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
здраствуйте!вот это да!страсти то какие !чё сказать -спасение утопающего -дело рук самого утопающего ,(надо только проследить чтоб ещё кого -нибудь с собой не утопил ,,а так ладно -каждый убивает себя как может!!!!!!!!!!!!правильно северянка РУССКИЕ НИКОГДА НЕ ЗДАЮТСЯ !ЭТО ФАКТ !!!! не понимаю зачем Kozub,тогда сюда припёрся?!если у него так всё замечательно??и небось тож хочет заработать ??продавая эти микстурки ,
Я ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ -ЧТО СИЁ ИЛИ КАК ИХ ТАМ МИКСТУРКИ ВЫПУЩЕННЫЕ НЕПОНЯТНО ДЛЯ КАКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ И ПРИ ЭТОМ РАССХВАЛЕННЫЕ ДО НЕБЕС -ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН !!!!НЕ БОЛЕЕ
молодой человек -будь любезен не надо ставить во главу угла вот ети чудо -юдо фигню ,а лучше посмотри о чём форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и если ВЫ придерживаетесь методов лечения всего и всех болезней одной таблеткой анальгина (по методу моего зятя (дай бог ему здоровья ,единственная хворь у него это простуда и то редчайший случай),так вот не надо здесь писать о том что ещё не доказательно !!!!!!!!! поэтому зная не понаслышке (каюсь был печальный опыт с другом )лечил как и вы тоже какими-то травами ,настоями (типа струи барсука в брачный период 1/3 часть половины утренней порции мочи натощщак)погиб через несколько лет!!!!!!!от того что якобы вылечил -мораль сей басни такова -сейчас нет такого лекарства чтоб выпил и вылечился ну или после курса !потом через некоторое время эта фигня вылазиет с удвоенной силой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так смысол что-то принимать без согласования с хотябы с участковым врачём????
ДА умом россию не понять -аршином не измерить ,как велика в росссии страсть ко все возможным прспективам .................
северянка да здесь у всех таки-и-и-и-ии-и-ие истории что я надеюсь реально затеряться (хоть здесь не считают диковинкой,)а то был однажды случай (реально !!!всё происходило в 3-й советской больнице г.саратов в 2011году со мной -----перевели как я уже писал из энгельской БСМП (урология ) не успел оформиться началось ?!сначала просто попросили историю ,ну я (отксирил всю ,а самое интересное все выписки из 3-й советской больницы 3 корпус ДХК)и дал............
после этого прошли сутки ,(а надо сказать я был в состоянии -креатинин 700,мочевина то-ж где-то за облаками ,температура 39.9 давление прыгало от 50-60,до 150 ,ну и прочии радости ,)в таком виде меня и переправили ,(из энгельса )так вот прошли сутки и началось приходили практически все -кто просто посмотреть -наверно (моё мнение 0на то как здесь в больнице лечили 36 лет назад ,тыкали пальцем (наверно проверяли не приведение ли я?)стучали молотками (больно?! жалуюсь)и практиканты и врачи с восхищением смотрели ,но сказали (мне особо это понравилось ,да-ж почуствовал какую-то гордость -типа не я один такой)что здесь только самые самые тяжолые и трудные случаи находятся (надо же и я среди своих подумал я)а теперь и вообще вместе мы и горы свернём если потребуется!!!!!!!!!!!!вона нас скоко!!!!!!!!!!!!
А у меня вопрос к форуму ----знает ли кто -нибудь -таких куликова тамара николаевна ,(мои врач который без помпы могу сазать -подарилиа мне жизнь) и где она сейчас ?была в москве где-то ,
нет нет я просто хотел бы чтоб она рассказала бы мне поподробней что-же случилось со мной и почему у меня эти заболевания ?????????????
 
Xenia
Дата: Вторник, 25.09.2012, 20:37 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Северянка)
Аха, Коля когда пытался разубедить новичка, то Колю наказали....( а так юмора хочется).. Но когда завидная непробиваемость у новеньких, может, и ничего....


Я тоже люблю юмор, но тут совсем не смешно , а плакать хочется. Нехорошо издеваться над людьми с подобными мыслями.

Он же пришел за помощью к нам , а не быть предметом насмешек. Давайте поможем ему, а не прогоним злыми шуточками.

Сарказм, даже ирония и юмор тут не помогут. Надо чтобы автор темы сам книгу и форум почитал. Тогда дойдет что-нибудь. Резкие высказывания его просто
еще больше оттoлкнут от форума и людей на нем. Он же думает, что знает что-то такое , чего все остальные не знают, значит, мы глупые и злые )

Автор темы, пожалуйста, очень вас прошу , прочитайте темы о нефропротекции и нетрадиционных методах лечения на нашем форуме и книгу Земченкова.

Просто действительно очень жаль вас и других людей с почечными заболеваниями и подобными мыслями об их лечении. Пусть другие новички читают эту тему и делают полезные выводы.

Но , это, конечно, ваше дело и право, если вы хотите глотать ерунду всякую бесполезную, в лучшем случае, за большие деньги с американскй фермы или еще откуда-то, то продолжайте . Но учтите, что это вас не лечит !

Вы доверяете неспециалисту, какому-то натуропату, который не видел вас и ваших анализов, и которому на вас наплевать, самое главное для него - лишь бы вы деньги ему перечислили. И он будет продолжать слать вам свою "продукцию" до тех пор, пока вы будете ему платить.

А когда вы пойдете на диализ, он просто посоветует вам еще другие снадобья .

Подумайте, что вы хотите. Жить без диализа или оказаться на диализе ? Если хотите жизнь без диализа и пересадки, ищите грамотного нефролога.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024