Вторник, 23.04.2024, 14:29
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Как продлить жизнь со своими почками?
Северянка
Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:02 | Сообщение # 106
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Вы такой милый )))) ничО больше писать не буду )))
 
Kozub
Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:02 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)
Я не могу это комментировать . Подождите, пока придут и напишут вам люди , у которых ХПН развивалась годами , и врачи.

Острая почечная недостаточность лечится, да. А что и как происходит во время ХПН , не знаю.

То есть , нефролог вам сказал, что нефроны в ваших почках восстановятся ? А когда вы первый раз узнали, что у вас что-то не так с почками ?

В июле.
Да, и так в книгах написано. Именно в первой стадии ХПН нефроны восстанавливаются. Стадия обратима.
 
Kozub
Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:03 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные

Я вон при своем гломерулонефрите болел простудами - и ничего. И гриппом болел.
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:22 | Сообщение # 109
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Kozub)
Я вон при своем гломерулонефрите болел простудами - и ничего. И гриппом болел.
"не говори гоп..."
Какая - то простуда может быть решающей.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Мелисса
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:01 | Сообщение # 110
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Quote (Kozub)
Да и я ему показал эти анализы, он сказал что нефроны восстанавливаются при первой стадии и почки снова будто без хпн.

Сходите к другому врачу.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Татьяна_zr
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:36 | Сообщение # 111
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Мелисса)
Сходите к другому врачу
а зачем, ведь это так удобно, снять с себя ответственность, "врач же сказал".


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
Kozub
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:09 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные

Док мне книгу показал, по иммунологии, и о всяких болезнях. там четко написано, что первая стадия обратима и нефроны восстанавливаются, после первой уже нет.
Это у вас ничего не лечиться.
Итальянскому доктору звонил, скоро туда поеду, тоже сказал что лечиться и восстанавливаются они.
Все на начальных стадиях восстанавливается.
Иммунитет саморегулирующее устройство. Бывает даже Гепатит может победить.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:17 | Сообщение # 113
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
В нормальной книге, написанной медиками-нефрологами, не могло быть такой информации, что на начальных стадиях лечится любая ХПН.

Я не знаю, что там за книгу тебе показывал твой нефролог. Как книга называется ? Ты, скорее всего, что-то не так понял.
Очень в редких случаях бывает, что ХПН в начале болезни может быть обратимой. Я , конечно, желаю тебе, чтобы таким оказался именно твой случай.

Но не расслабляйся и постоянно наблюдайся у хорошего , грамотного и внимательного нефролога.

Почему ты решил ехать к врачу в Италию ? Что за врач? Чем он занимается ? Чем лечит? Как его зовут?


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 30.09.2012, 18:20
 
Славик22
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:27 | Сообщение # 114
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Kozub,
Не обольщайтесь, вы пишете, что у вас гломеронефрит так вот при этом заболевании не когда нефроны не востановятся. Ещё когда вам поставили диагноз гломеронефрит?. Могу вам сказать, что у меня был выявлен гломеронефрит в 11 лет, а на диализ попал в 31 год. Вот эти 20 лет мне красиво расказывали, что нечего страшного нет живёш и живи. Хорошо за эти советы деньги не требовали, так как диагноз был поставлен профессором нефрологии и её мнение никто не посмел оспорить. А с вас щас будут тянуть деньги и будут типа лечить. Надеюсь Алексей Юрьевич сможет вам более конкретно сказать если вы хоть точный свой диагноз напишите, а не будете обращать внимание на то какая у вас ХПН. Есть конкпретный диагноз вот его и напишите, тогда и можно нормально советовать вам будет, а пока у вас обычная истерика, но слишком ранняя.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Kozub
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:35 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)
В нормальной книге, написанной медиками-нефрологами, не могло быть такой информации, что на начальных стадиях лечится любая ХПН.

Я не знаю, что там за книгу тебе показывал твой нефролог. Как книга называется ? Ты, скорее всего, что-то не так понял.
Очень в редких случаях бывает, что ХПН в начале болезни может быть обратимой. Я , конечно, желаю тебе, чтобы таким оказался именно твой случай.

Но не расслабляйся и постоянно наблюдайся у хорошего , грамотного и внимательного нефролога.

Почему ты решил ехать к врачу в Италию ? Что за врач? Чем он занимается ? Чем лечит? Как его зовут?

Именно первая стадия ХПН лечиться.
Думаю там хорошие врачи и лечения. Профессор по Нефрологии. Он сказал должен взять биопсию чтобы назначить точное лечение. Джо Фалиси. Очень известный доктор.
Славик22, при гломерулонефрите воспаляются гломеруло. Но нефроны не умирают.
И при Гломерулонефрите шанс ХПН 3%
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:37 | Сообщение # 116
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Kozub)
Славик22, при гломерулонефрите воспаляются гломеруло. Но нефроны не умирают. И при Гломерулонефрите шанс ХПН 3%

Первоисточник в студию! )
 
Kozub
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:40 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные

Quote (Анеле)
Первоисточник в студию! )

Первое В википедий, а остальное в книге.
дома где-то завалялась сейчас так не скажу.
Но это точно.
чаще всего Дисплазия и Амилойдоз.
Пиелонефрит 0,8. Гломерулонефрит 3,8.
От Гломерулонефрита очень и очень редко ХПН.
 
Анеле
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:42 | Сообщение # 118
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Kozub)
От Гломерулонефрита очень и очень редко ХПН.

Пожалуйста, найдите книгу и напишите автора и название. Поверить на слово - это одно, а почитать - совсем другое.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:43 | Сообщение # 119
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Kozub,Можешь дать мне ссылку на этого итальянского нефролога, здесь или в личку. Или как ты его нашел? Какие-нибудь его контактные данные , пожалуйста.

Я сама не могу найти Джо Фалиси , итальянского нефролога.
 
Naasory
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:45 | Сообщение # 120
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Quote (Kozub)
От Гломерулонефрита очень и очень редко ХПН.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin хахахахах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вы такой наивный... верите в непонятные книги, и не верите людям, которые испытали все на себе ))
Ну А.Ю.Денисов говорил, что есть какие-то стадии принятия болезни, типа 1. стадия - отрицание, что с кем угодно - только не со мной и т.д., у вас наверно сейчас именно такая ситуация.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024