Пятница, 26.04.2024, 05:53
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Как продлить жизнь со своими почками?
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные

Здравствуйте я тут новенький. Подскажите. Креатинин 180. Мочевина 18. Это какая стадия ХПН? Первая? Гемоглобин 103. Кальций 2.2. Заказал Бычие нефроны с одного сайта, говорят помогает лучше чем Кетостерил. Вот пью. Скажите, может быть от мясо это? Очень много свинины ел, и от этого может то что много его ел почки не справлялись?
Заболел в 3 года гломерулонефритом, было всего 4 рецидива, преднизалон не пью. Если это первая стадия хпн, можно ли обойтись без пересадки и диализа?
Пол мужской.
 
Анеле
Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:32 | Сообщение # 2
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (Kozub)
Это какая стадия ХПН?

стадия ХПН определяется по скорости клубочковой фильтрации, одного уровня креатинина и мочевины мало, чтобы определить. Это сдается специальный анализ - моча за сутки и кровь из вены. Или здесь есть калькулятор СКФ (у сестрички-инфа внизу страницы наберите. она Вас перенаправит).
Quote (Kozub)
Заказал Бычие нефроны с одного сайта, говорят помогает лучше чем Кетостерил

Бычьи нефроны? Вау. Вам на том сайте, где эти, бычьи, продали, сказали, что лучше, чем кетостерил? Тут еще струя бобра и какие-то жабры встречались, вкупе с поездками в Байрам -Али. Это я к тому, что развели Вас не знаю уж, на какие деньги. Кетостерил Вам как раз нужен..
Quote (Kozub)
Скажите, может быть от мясо это?

Нет, не от мяса.У инфа наберите А.Ю. Земченков - и прочтите "Книгу для пациентов".
Quote (Kozub)
Если это первая стадия хпн, можно ли обойтись без пересадки и диализа?

Если хотите как можно дольше обходиться без диализа и пересадки - нужно заняться нефропротекцией. Здесь на сайте очень много информации об этом, и в вышеуказанной книге тоже.

Вы создайте свою тему, или попросите модераторов, если пока сложно. Это тема Виталия. И Вам удобнее будет.


Сообщение отредактировал Анеле - Вторник, 25.09.2012, 13:37
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 25.09.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Kozub)
Креатинин 180. Мочевина 18. Это какая стадия ХПН? Первая?

сегодня стадии лучше определять в зависимости от уровня клубочковой фильтрации - читайте FAQ

Quote (Kozub)
Заказал Бычие нефроны с одного сайта
много денег заплатили?
Quote (Kozub)
говорят помогает лучше чем Кетостерил
кто говорит? Те, кто продал вам пресловутые "бычьи нефроны"?
Quote (Kozub)
Вот пью
ну как на вкус?
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Quote (Анеле)
стадия ХПН определяется по скорости клубочковой фильтрации, одного уровня креатинина и мочевины мало, чтобы определить. Это сдается специальный анализ - моча за сутки и кровь из вены. Или здесь есть калькулятор СКФ (у сестрички-инфа внизу страницы наберите. она Вас перенаправит).
Quote (Kozub)

СКФ я правильно понял? 50 вроде. А концентрация мочи 1118-1120. Вроде не тянет на хпн.
Quote (Анеле)
Бычьи нефроны? Вау. Вам на том сайте, где эти, бычьи, продали, сказали, что лучше, чем кетостерил? Тут еще струя бобра и какие-то жабры встречались, вкупе с поездками в Байрам -Али. Это я к тому, что развели Вас не знаю уж, на какие деньги. Кетостерил Вам как раз нужен..

Нет, потому что он действует лучше его. У меня перестали почки болеть. И это не шарлатанство. Я знаю этого доктора из америки. Я заказывал у него витамины, кальций( раньше был плохой, но стал его пить и стал отличный) это уже говорит о том что он не шарлатанством занимается.
Quote (Анеле)
Нет, не от мяса.

Точно? Снизил дозу мяса и клубочковая фильтрация повысилась и кретинин вместе с мочевиной понизились на 30%.
Доктор из Германии сказал что не тянет на Хпн, Ну или на первую стадию.
Quote (Анеле)
Если хотите как можно дольше обходиться без диализа и пересадки - нужно заняться нефропротекцией. Здесь на сайте очень много информации об этом, и в вышеуказанной книге тоже.

Просто хотелось бы всю жизнь со своими прожить, ведь пересаживать почки, и убирать свои, это тоже самое как убить свою собаку, которую ты любишь... Очень тяжело.
Quote (Алексей_Денисов)
много денег заплатили?

Нет, на месяц 50$
Quote (Алексей_Денисов)
кто говорит? Те, кто продал вам пресловутые "бычьи нефроны"?

Пользователи США, которые заказывали этот препарат, я даже с одним знаком, у него хпн прошел с ним. Он ушел от диагноза. Может он самовнушением себя излечил, но факт остается фактом.
Quote (Алексей_Денисов)
ну как на вкус?

они засушенные, так что никакие на вкус.
 
Xenia
Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:33 | Сообщение # 5
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Kozub)
Я знаю этого доктора из америки. Я заказывал у него витамины, кальций( раньше был плохой, но стал его пить и стал отличный) это уже говорит о том что он не шарлатанством занимается.


Нормальные доктора в Америке и любой другой стране не торгуют бычьими нефронами, витаминами и кальцием. Американскому доктору больше возьни с такой ерундой будет, чем денег. Это не доктор вам продал засушенные бычьи нефроны, а интернет-делец. Почитайте теме про нефропротекцию на нашем форуме. Больше пользы для вас будет.
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)

Нормальные доктора в Америке и любой другой стране не торгуют бычьими нефронами, витаминами и кальцием. Американскому доктору больше возьни с такой ерундой будет, чем денег. Это не доктор вам продал засушенные бычьи нефроны, а интернет-делец. Почитайте теме про нефропротекцию на нашем форуме. Больше пользы для вас будет.

Уже занимаюсь ей, веду здоровый образ жизни. Диету всю жизнь соблюдал.
Он доктор. У него своя ферма, и у него все лекарства на основе животных сделано.
Как тогда объяснить что я начал его кальций пить и у меня он повысился в крови? Или я начал пить его витамины и я перестал болеть простудами. У него помимо почек есть и печенка и много всего еще.
Просто это наверно универсальный метод так скажем. Ну необязательно должно быть так, чтобы он не помогал. Просто не знаю откуда если и есть у меня эта болячка, она взялась. Ни у кого ХПН из родителей нет, но вот с почками у всех проблемы.
 
Анеле
Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:50 | Сообщение # 7
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Kozub, а что Вы от форума-то хотите? Вам отвечают - Вы возражаете.
Quote (Kozub)
Просто не знаю откуда если и есть у меня эта болячка, она взялась

В книге Земченкова ответы практически на все Ваши вопросы.
Quote (Kozub)
едь пересаживать почки, и убирать свои, это тоже самое как убить свою собаку, которую ты любишь... Очень тяжело.

О! Это Вы серьезно?
Насчет доктора с быками - круто.
Или опять реклама?

Quote (Kozub)
Он доктор. У него своя ферма, и у него все лекарства на основе животных сделано.

Вы ездили или он фото прислал? Или рассказал тот, который внушением исцелился?


Сообщение отредактировал Анеле - Вторник, 25.09.2012, 15:51
 
Xenia
Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:54 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Kozub)
Он доктор. У него своя ферма, и у него все лекарства на основе животных сделано.
Как тогда объяснить что я начал его кальций пить и у меня он повысился в крови? Или я начал пить его витамины и я перестал болеть простудами. У него помимо почек есть и печенка и много всего еще.


Похоже, что американский лекарь - натуропат, целитель, использующий нетрадиционные методы лечения. Есть такие школы, где учат народных целителей. Потом у них есть право выписывать и продавать витамины,кальций и всякие народные средства. Но у людей тоже есть право решать, где им получать квалифицированную медицинскую помощь в случае их болезни, по интернету у натуропата, купив витамины и засушенные бычьи нефроны или у врача, который возьмет у вас все анализы и направит на необходимые исследования, поставит правильный диагноз и в соответствии с ним будет вас лечить, если надо.

Интернет-лекарь не отвечает за ваше лечение. Он вас и не лечит, а впаривает вам витамины и ерунду разную.

Кальций у вас поднялся потому, что от препаратов кальция уровень в крови подымается. Вы могли заказать в интернет-аптеке препарат кальция Сандоз из Германии.Очень хороший препарат. Хорошие витамины, в том числе американские,да и кальций разный можно купить в России. Пойдите к нефрологу в вашем городе и он назначит все, что вам нужно.

Бросайте вы это дело, не кормите американского интернет-натуропата.
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)
Похоже, что американский лекарь - натуропат, целитель, использующий нетрадиционные методы лечения. Есть такие школы, где учат народных целителей. Потом у них есть право выписывать и продавать витамины,кальций и всякие народные средства. Но у людей тоже есть право решать, где им получать квалифицированную медицинскую помощь в случае их болезни, по интернету у натуропата, купив витамины и засушенные бычьи нефроны или у врача, который возьмет у вас все анализы и направит на необходимые исследования, поставит правильный диагноз и в соответствии с ним будет вас лечить, если надо.

Интернет-лекарь не отвечает за ваше лечение. Он вас и не лечит, а впаривает вам витамины и ерунду разную.

Кальций у вас поднялся потому, что от препаратов кальция уровень в крови подымается. Вы могли заказать в интернет-аптеке препарат кальция Сандоз из Германии.Очень хороший препарат. Хорошие витамины, в том числе американские,да и кальций разный можно купить в России. Пойдите к нефрологу в вашем городе и он назначит все, что вам нужно.

Бросайте вы это дело, не кормите американского интернет-натуропата.

Ну ведь иногда нетрадиционное лечение помогает. У нас в Сочи ситуация с докторами такова: в прошлом году меня напугали, и сказали что якобы белые тельца в крови ( вы поняли о чем я говорю, думаю), а потом сказали " ой извините, это ошибка."
В этом году сдал анализы, сказали Хпн, уже все запущенно, надо пересадку, ибо клубочковая фильтрация 17. Пошел сдал в санаторий анализы, а клубочковая фильтрация 50. Я о чем говорю" у нас в больнице оборудование плохое, врачи взяточники, неграмотные. И вы хотите лечения? Лучше уж лечиться нефронами ( а они помогают, у меня почки перестали болеть).
И где мне лечиться? Поэтому лечусь уже народными средствами грубо говоря. Просто можно вылечить народными средствами все это. Я уверен. Да, даже силой мысли. Я читал книгу " Подсознание может все" Джон Кехо. Там люди онкологию исцеляли сами себе.
Тем более у меня начальная стадия, так доктор Сказал.
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:14 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные

Quote (Анеле)
ы ездили или он фото прислал? Или рассказал тот, который внушением исцелился?

Друг ездил и фото прислал.
Quote (Анеле)
О! Это Вы серьезно?
Насчет доктора с быками - круто.
Или опять реклама?

Не реклама, просто народные средства помогают, нет, не все, но в основном это так.
Печенка например очень хорошо действует, Бабушка пьет, все хорошо стало.
Quote (Анеле)
что Вы от форума-то хотите? Вам отвечают - Вы возражаете.

Какова стадия хпн.
Quote (Анеле)
В книге Земченкова ответы практически на все Ваши вопросы.

Страшно читать. Там наверно написано, что только пересадка спасет. Но я не соглашусь...Это может быть вовсе не почки, без биопсии нельзя быть уверенным.
 
Xenia
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:20 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Kozub,Я видела таких лекарей-натуропатов очень много в Британии и Германии. Вот именно, что у них "универсальный метод ". Они все лечат одинаково, каким-нибудь
ими придуманным или наработанным методом. Одним и тем же порошком лечат и почечную недостаточность ,рак мозга и перелом ноги.

У моего брата был немецкий коллега на работе, врач. Он рассказал, как после мед.университета решил пройти практику у китайского целителя в его клинике.

Пришел на прием мужчина с женой и двумя детьми.Жалобы на кашель , насморк,повышенная температура,короче , простуда или грипп у всех.Что именно, неизвестно.

Китайский "доктор" выписывает желтые капли. Через 3 дня мужчина возвращается и жалуется, что им всем капли не помогают. Китаец ответил, что сейчас он
назначит более сильное средство - красные капли . Выписывает им всем красные капли.

Через пару дней мужчина вернулся и опять жалуется, что им всем не помогают сильные красные капли. Китаец ответил, что сейчас он применит самое сильное и действительно
эксклюзивное средство , которое он выписывает только в очень редких случаях ,- зеленые капли.

Через еще несколько дней вся семья выздоровела от простуды, потому что уже прошло около 10 дней, как они болели. Если бы они не пили никакие капли, они все равно выздоровели бы к этому времени.

И еще врач-практикант видел, как китаец добавлял краску в одни и те же капли, но при этом говорил посетителям, что это разные по силе действия лечебные препараты китайской медицины.

После этого немец-практикант ушел из китайской клиники и пошел на практику куда-то в больницу.
 
Xenia
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:29 | Сообщение # 12
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Kozub)
Ну ведь иногда нетрадиционное лечение помогает. У нас в Сочи ситуация с докторами такова: в прошлом году меня напугали, и сказали что якобы белые тельца в крови ( вы поняли о чем я говорю, думаю), а потом сказали " ой извините, это ошибка."
В этом году сдал анализы, сказали Хпн, уже все запущенно, надо пересадку, ибо клубочковая фильтрация 17. Пошел сдал в санаторий анализы, а клубочковая фильтрация 50. Я о чем говорю" у нас в больнице оборудование плохое, врачи взяточники, неграмотные. И вы хотите лечения? Лучше уж лечиться нефронами ( а они помогают, у меня почки перестали болеть).
И где мне лечиться? Поэтому лечусь уже народными средствами грубо говоря. Просто можно вылечить народными средствами все это. Я уверен. Да, даже силой мысли. Я читал книгу " Подсознание может все" Джон Кехо. Там люди онкологию исцеляли сами себе.
Тем более у меня начальная стадия, так доктор Сказал.


Quote (Kozub)
Quote (Анеле)
В книге Земченкова ответы практически на все Ваши вопросы.

Страшно читать. Там наверно написано, что только пересадка спасет. Но я не соглашусь...Это может быть вовсе не почки, без биопсии нельзя быть уверенным.


Чтобы знать, что написано в этой книге, ее сначала надо прочитать. Единственное, что я сейчас вижу, что вы глубоко заблуждаетесь и что у вас делают неправильные анализы, судя по вашему рассказу.

Но лаборатории и нефрологи есть не только в Сочи, а и в других российских городах.

И еще, почки при ХПН не болят. Это у вас болело что-то другое.

Что вы собрались лечить силой мысли и засушенными бычиьми нефронами, если вы даже не знаете, что у вас и какие анализы действительно точные ?
Вашу тревогу о своем здоровье?
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:29 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные

Xenia, а почему вы думаете что нефроны не могут помогать? Ведь вся еда и все остальное проходит через почки и уж хуже точно не будет. Ну это Китай.... Там много таких. Просто понимаете, может это и 90% обман, но ведь если внушать себе что это помогает - правда поможет! Так некоторые люди и исцеляются. Я считаю нельзя опускать руки... И ведь можно сохранить свои почки на много лет, если первая стадия ХПН. Кетостерил я тоже пью, но и нефроны не помешают. Вместе с Железом тем более.
 
Анеле
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:32 | Сообщение # 14
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Kozub, ни времени, ни желания разубеждать кого-то в том, что он занимается ерундой (на форуме запрещена ненормативная лексика), когда человек упирается, не касалось бы это чьей-то жизни.
Реально оттянуть диализ даже на многие годы помогут нефропротективные меры - правильный подбор специальных препаратов на основе исследования нужных показателей.
Не Вы первый, не Вы последний, надеющийся на почки, мочу, тараканов еще настаивают и т.д.
Сейчас Вы на самом деле приближаете диализ как можете.

"если внушать себе что это помогает - правда поможет! Так некоторые люди и исцеляются."
А тут целый форум собрался, которые просто не сумели себе внушить.


Сообщение отредактировал Анеле - Вторник, 25.09.2012, 16:37
 
Kozub
Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:36 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)

Чтобы знать, что написано в этой книге, ее сначала надо прочитать. Единственное, что я сейчас вижу, что вы глубоко заблуждаетесь и что у вас делают неправильные анализы, судя по вашему рассказу.

Но лаборатории и нефрологи есть не только в Сочи, а и в других российских городах.

И еще, почки при ХПН не болят. Это у вас болело что-то другое.

Что вы собрались лечить силой мысли и засушенными бычиьми нефронами, если вы даже не знаете, что у вас и какие анализы действительно точные ?
Вашу тревогу о своем здоровье?

Почка болит потому что нефроптоз думаю.
А если болят значит точно не ХПН?
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024