Четверг, 25.04.2024, 16:28
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Как продлить жизнь со своими почками?
Kozub
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:45 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные

Quote (Xenia)
Можешь дать мне ссылку на этого итальянского нефролога, здесь или в личку. Или как ты его нашел? Какие-нибудь его контактные данные , пожалуйста.

Я сама не могу найти Джо Фалиси , итальянского нефролога.

Мне его друг посоветовал. Точней этот друг в Италии у него лечился.
В интернете не знаю где он.
 
Славик22
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:45 | Сообщение # 122
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
От Гломерулонефрита очень и очень редко ХПН.
ТО то у всех на диализе в основном диагноз гломеронефрит или поликистоз, а вот остальные диагнозы редко встречаются. Меньше всякую фигню в инете читать надо, а слушать тех кто с этим живёт всю жизнь!


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Kozub
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:51 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные

Quote (Славик22)
От Гломерулонефрита очень и очень редко ХПН.
ТО то у всех на диализе в основном диагноз гломеронефрит или поликистоз, а вот остальные диагнозы редко встречаются. Меньше всякую фигню в инете читать надо, а слушать тех кто с этим живёт всю жизнь!

От поликистоза 5% вроде. Просто вам его неправильно лечили. Помимо преднизалона надо его травами лечить.
У моего знакомого был гломерулонефрит, у него за год по 20 рецидивов. Уже 25, ничего.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:53 | Сообщение # 124
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Kozub,Почитай тут тоже. Есть разные гломерулонефриты .

http://www.blackpantera.ru/useful/health/sickness/5971/
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:01 | Сообщение # 125
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Quote (Kozub)
Думаю там хорошие врачи и лечения. Профессор по Нефрологии. Он сказал должен взять биопсию чтобы назначить точное лечение. Джо Фалиси. Очень известный доктор


Если доктор - известный профессор- нефролог, то его имя и публикации должны быть в интернете. Но ничего нет о нем.

Или ты имя неточное даешь.
 
Николай
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:01 | Сообщение # 126
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Такой дешевый развод от недотролля biggrin Не стоит объяснять тому, кто просто стебется...или на лицо серьезное психическое заболевание или отклонение
 
Славик22
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:05 | Сообщение # 127
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Вы хоть читайте полностью, что пишут вам. Так вот можно оттянуть начало диализа, на большой срок, но вылечить гломеронефрит не возможно. Так же это незначит что вы попадёте на диализ, можно жить с опредилёнными ограничениями в пище, в движениях, меньши нагрузок, в этом случаи вы можете прожить и не попасть на диализ, если не будет никаких бронхитов, ОРЗ, ангин и т.д. Моей маме 56 лет всю жизнь проблем с почками не было организм справлялся, но это без лекарств и ограничений и различной работы, в плоть до тяжёлой и всеравно гломеронефрит взял своё. НЕ ЛЕЧИТСЯ ОН, но влияние на функцию почек можно снизить до минимума. Солёное не есть тяжёлое не таскать и много не ходить.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:10 | Сообщение # 128
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Kozub,Или ты издеваешься тут надо всеми или , правда, не можешь понять напечатанный текст. Как уже написали.

Я думaю, что у многих на форуме именно такие мысли вызвали твои посты .

Читай материалы на форуме и наблюдайся у нефролога, если тебе надо и действительно есть заболевание почек. Желаю тебе успеха в лечении.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 30.09.2012, 19:11
 
Kozub
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:32 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные

Quote (Славик22)
бронхитов

Бронхиты не действуют на почки.
Quote (Славик22)
много не ходить.

Медленно и много ходить - ничего не будет.
Можно вылечить первую стадию ХПН.
И оттянуть лет на 60 - 70.
Xenia, Читайте нормальные книги по нефрологии, а не слушайте русских врачей, которые специально рекомендуют пересадку и говорят что ничего не лечиться, чтобы просто нажиться на этом. Помер с пересаженной почкой - и им все ровно. Им не нравится когда люди лечатся.
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:36 | Сообщение # 130
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
Kozub,Какие книги ИМЕННО рекомендуете читать ? Ждем !
 
Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:58 | Сообщение # 131
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote
не слушайте русских врачей
Хохотался...
 
Татьяна_zr
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:07 | Сообщение # 132
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (Kozub)
Славик22, при гломерулонефрите воспаляются гломеруло. Но нефроны не умирают.
А гломеруло и нефроны разве не одно и тоже? И от чего погибают нефроны?
Quote (Kozub)
Читайте нормальные книги по нефрологии
мы с удовольствием, а какие источники порекомендуете?
Quote (Kozub)
а не слушайте русских врачей, которые специально рекомендуют пересадку и говорят что ничего не лечиться, чтобы просто нажиться на этом.
Вы знаете, мне подобное сказала одна моя знакомая, причем очень грамотная, мол, да ничего у тебя страшного, а пересадку тебе предлагают, просто чтобы содрать с тебя больше денег. Так что вы не одиноки в мнении.
Человек над всеми стебется и наслаждается, как остальные ведутся.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.


Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Понедельник, 01.10.2012, 00:22
 
Николай
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:11 | Сообщение # 133
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Татьяна_zr)
Так что вы не одиноки в мнении

Да как бы, к сожалению, "ими" полнится Земля Русская biggrin
 
Славик22
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:40 | Сообщение # 134
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Kozub, Бронхиты не действуют на почки.
А я бедный и не знал biggrin , то то почки быстро сели после того как поставили хронический бронхит, благо терапевт умудрилась до хронического довести. А вам скажу, что бронхит ещё как действует просто, реакция почек на все болезни у каждого своя. У меня не когда почки не болели вся боль от них направлялась на живот и еслиб не было нормальных врачей то мне раз 5 бы вырезали аппендицит, потому, что боль от почек давала все симптомы острого аппендицита. И только анализы мочи показывали, что проблема в почках. Да хотелось бы узнать сколько вам лет? Откуда вы? И когда вам поставили диагноз?


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
okslady
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:09 | Сообщение # 135
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Вот сижу читаю читаю
Мужик реально прикалывается
А вы ведетесь
забанить и все

Р.С. Хотя форум в последнее время стал на соц.сеть смахивать. ( мое мнение).


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Как продлить жизнь со своими почками?
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024