Пятница, 29.03.2024, 18:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всех с праздником Светлой Пасхи! (История моего мужа)
Всех с праздником Светлой Пасхи!
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:58 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Друзья! Приветствую вас! давно здесь не появлялась, но часто захожу-читаю вас! Ещё раз благодарю всех! Особая благодарность за поддержку Наташе 2010! Спасибо, Наташа!!! За два года у моего мужа произошли изменения. 3,5 недели назад ему сформировали фистулу. Гемодиализ как я поняла будут делать в Фесфарме. Завтра первый пробный диализ. Операция по формированию фистулы прошла хорошо. Муж перенёс её хорошо, всё работает, немножко низковато давление 120, говорят нужно поднимать. Ситуация осложнена некрозом правой ноги. В прошлом году мужу сделали операцию на глазах - витроэктомию по удалению гемофтальма. В общем, борется! Стараюсь думать, что ему повезло, во всяком случае планово идёт на гемодиализ, выбор он свой сделал, предлагали перитонеальный. За это время были на консультации в Склифе - но пока с ногой вопрос не решится, смысла пока заниматься вопросом пересадки нет. Вот такие дела! Очень хочется верить в хорошее! Ещё раз всем спасибо за внимание!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:02 | Сообщение # 227
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
А! и ещё просьба-вопрос к модераторам - может мне логичнее переехать в тему к родственникам...если всё нормально-то пусть я здесь останусь..спасибо! biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 24.06.2014, 18:00 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
А это немножко фоток с прошлогоднего отдыха в Абхазии, в Пицунде.
В этом году с отдыхом неясность. Ностальгирую по морю....

Завоеватели пирсов и морей

Стихия

Роскошь природы




Крест


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".


Сообщение отредактировал ЛевинаКа - Вторник, 24.06.2014, 18:01
 
Шпалыч
Дата: Вторник, 24.06.2014, 19:40 | Сообщение # 229
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Такому крупному мужчине ПД вероятно не подойдет.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Xenia
Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:02 | Сообщение # 230
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,виды на фото впечатляют! Особенно лес на склонах горы и шторм в море. А вы молодая красивая женщина, оказывается, ваш муж - серьезный парень:)
Он тоже читает материалы форума? Если нет, то вы ему хоть пересказывайте, легко и без насилия ), пожалуйста.
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:18 | Сообщение # 231
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Шпалыч, да, муж выбрал ГД, правда сейчас 10 кг потерял....


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 24.06.2014, 20:24 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Xenia, спасибо за комплименты!очень приятно!:-)..я чуть-чуть мужа посвящаю....но он такой немножко в своей ракушке...стараюсь не грузить...


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Xenia
Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:04 | Сообщение # 233
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,он втянется потихоньку, у него будут появляться вопросы, на которые он найдет ответы на почечном форуме. Думаю, у вас правильная тактика.
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:08 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Xenia, спасибо! :-)


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
2010
Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:37 | Сообщение # 235
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Катя, рада тебя видеть! smile И рада, что Антон согласился начать диализ, нормально, лучше начать вовремя, ну да я уже все тебе писала. И море еще увидите smile Сейчас и диализ бесплатный и в Краснодарском крае, и в Анапе, гуляй - не хочу! У меня в этом году тоже моря не предвидится, но зато надеюсь на кое-что другое smile


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 24.06.2014, 22:47 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
2010, Наташа! Привет! Рада тебе очень!!!! :-) Спасибо огромное за твою поддержку!!! Как здорово, что планов у тебя грамадьё! Будем ждать твоих отчётов!! Надеюсь у Антона завтра пробный сеанс пройдёт нормально, он жалуется что совсем аппетит пропал....я его настраиваю, что после диализа будет лучше и аппетит появится....Спасибо за добрые пожелания и поддержку!!! :-)


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
2010
Дата: Среда, 25.06.2014, 01:33 | Сообщение # 237
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Удачи на первом диализе, расскажи, как прошло!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ЛевинаКа
Дата: Среда, 25.06.2014, 01:36 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
2010, Наташа, хорошо, напишу....


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Мелисса
Дата: Среда, 25.06.2014, 13:20 | Сообщение # 239
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
ЛевинаКа, в каком месяце были в Абхазии? Мы попали в конце сентября, и в том году это было ужасно неудачное время против обыкновения.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Dondo
Дата: Среда, 25.06.2014, 13:30 | Сообщение # 240
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2448
Награды: 23
Репутация: 52
Статус:
Цитата ЛевинаКа ()
муж выбрал ГД, правда сейчас 10 кг потерял

яна диализе я потерял где то 15 кг, правда после пересадки набрал их снова smile


- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всех с праздником Светлой Пасхи! (История моего мужа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024