Среда, 24.04.2024, 22:56
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всех с праздником Светлой Пасхи! (История моего мужа)
Всех с праздником Светлой Пасхи!
2010
Дата: Среда, 30.05.2012, 11:52 | Сообщение # 211
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Катя, очень рада за Антона. Ну, про сахар понятно - абсцесс очень влияет на сахара, а вот что еще и креатинин так съехал - это здорово! Есть время все обдумать. Желаю подольше обойтись без диализа!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ЛевинаКа
Дата: Среда, 30.05.2012, 13:14 | Сообщение # 212
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
2010, Наташа, спасибо тебе огромное за поддержку!!! я пребываю в неком замешательстве - ведь креатинин не может вот так почти наполовину упасть(наш врач говорит о факторе диетического питания)-ведь Антон когда был в нефрологии, креатинин снизился на сто позиций, а здесь - казалось бы хирургическое отделение и питание не заточено на нефрологию, скорее, диабетическое (это отделение специализирется на диабетической стопе)-потому, опыт экзистенциальный мы оба получили очень богатый-с нами лежали люди без ног....с разными судьбами и опытом...и гораздо оптимистичнее многих здоровых людей...


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Татьяна_zr
Дата: Среда, 30.05.2012, 14:14 | Сообщение # 213
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2741
Награды: 26
Репутация: 50
Статус:
Quote (ЛевинаКа)
ведь креатинин не может вот так почти наполовину упасть
у меня в 2009 г. было так:сначала 380, потом через месяц 160-170 полгода при том, что питание было такое же все время. Почему так снизился - непонятно.


Болею - с 1992 г, Гемодиализ - 19.01.2013 г.,Трансплантация - 08.08.2021 г.
 
ЛевинаКа
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:20 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Татьяна_zr, да, бывают же непонятности, просто мы уже прям на диализ настроились... biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
svetlana_
Дата: Среда, 30.05.2012, 15:58 | Сообщение # 215
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Здорово! Пусть подольше остается низким!
 
ЛевинаКа
Дата: Среда, 30.05.2012, 16:44 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
svetlana_, спасибо вам за пожелания!!!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Xenia
Дата: Среда, 30.05.2012, 17:43 | Сообщение # 217
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,Да, побольше вам оставаться без диализа и хорошего самочувствия !
 
ЛевинаКа
Дата: Среда, 30.05.2012, 18:44 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Xenia, спасибо за добрые пожелания!!!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:38 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Ребята, приветствую всех!!!
Мы в пятницу выписались из больницы, сейчас на больничном - будем дома делать перевязки...На момент поступления у Антона креатинин был 461, при выписке - 274, мочевина - 21,4, калий - 4,7.
Надеемся посетить лекцию по поводу трансплантации в Городском нефроцентре 13 июня, чтобы быть в теме и предметно потом разговаривать со специалистами.
Спасибо всем за добрые слова и пожелания!!! biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:40 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
PS....у нас временно дома нет инета-поэтому пишу с работы, буду пытаться вытаскивать мужа на форум, чтобы было слово от первого лица biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Бадер
Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:57 | Сообщение # 221
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1876
Награды: 7
Репутация: 17
Статус:
ЛевинаКа, может есть смысл придерживаться дома той же диеты.


я Татьяна (не Бадер).
Бадер Александр ГД с 15.08.2006 по 25.08.2011.
ГД с 13.02.2012. 06.05.2019 с нами больше нет
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:14 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Бадер, да, спасибо, будем стараться!!! biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:24 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Друзья!!! Приглашаю москвичей, подмосковчан и гостей столицы на уникальную выставку "Народная икона". Инфа здесь - My WebPage. Выставка будет экспонироваться в моей альма-матер (Российская академия художеств) с 20 июня по 17 сентября 2012 года с 12.00 до 20.00. Выходной - понедельник. Если будут вопросы - готова ответить в личку. Вэлкам!
PS. Ребята, простите, что рекламирую эту выставку, но просто тут без выходных-проходных на этой выставке пашу - стоящее зрелище-стоит полюбопытствовать....


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".


Сообщение отредактировал ЛевинаКа - Понедельник, 18.06.2012, 20:56
 
Pringles
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:39 | Сообщение # 224
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5312
Награды: 14
Репутация: 44
Статус:
ЛевинаКа, у меня тоже бывали скачки 100 ед . креатенина. Не знаю с чем это может быть связанно.
 
ЛевинаКа
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:53 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Pringles, да, вы знаете, мы (в смысле мой муж) вот сейчас залечиваем раны-перевязки каждый день, и потом опять начинаем мониторить кровь на предмет креатинина (так велел наш нефролог - решать проблемы по мере их поступления biggrin )...Посетили мы также лекцию по трансплантиции в 52-й больнице, очень я надеюсь на встречу с Пинчуком в Склифе - ну тут как Бог даст - вот как-то в этой жизни всё не предсказуемо cool ..Спасибо за ваш опыт!!!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всех с праздником Светлой Пасхи! (История моего мужа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024