Пятница, 29.03.2024, 10:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всех с праздником Светлой Пасхи! (История моего мужа)
Всех с праздником Светлой Пасхи!
Xenia
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:05 | Сообщение # 16
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,Приятная фотография. Вы наклоняетесь друг к другу, это показывает на языке тела, что вы очень близкие друг друг люди.

А муж серьезный или грустный на фото ? Вы хорошо сделали, что пришли на форум за советами и помощью. Вы здесь это все найдете.
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Xenia, спасибо вам_ваши слова очень трогательны! я на это очень надеюсь - на помощь и советы...пока может быть невразумительно изъясняюсь...чуть позже собирусь и более развёрнуто расскажу нашу историю-откуда есть пошло biggrin А муж вообщем всегда не слишком улыбчивый, но это фото сделано в Боткинской...конечно, не слишком радостен и оптимистичен...потому как преспективы уже тогда были ясны...он сейчас говорит, что нестолько диализа боится, сколько больничного быта, где как он выразился (пардон за мой французский) "ни побриться, ни подмыться" biggrin Вчера он мне позвонил, и сообщил что вот так сказать эпоха диализа началась...конечно, в первый момент у меня всегда реакция острая, благо её наблюдала только подруга, не муж, а в прошлом году и ему досталось (не смогла сдержать эмоций - ну , слёзы ручьями, и всё такое прочее....)Сегодня пришла в себя, а как форум почитала, так вообще ожила biggrin ! так что огромное спасибо всем создателям и участникам этого сайта!!!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ТВладимир
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:33 | Сообщение # 18
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (ЛевинаКа)
форум почитала, так вообще ожила

Очь пральное настроение!!! smile


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Анеле
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:40 | Сообщение # 19
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4891
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (ЛевинаКа)
нестолько диализа боится, сколько больничного быта, где как он выразился (пардон за мой французский) "ни побриться, ни подмыться"

Это только на период, пока или будут вшивать катетер, или делать фистулу. Ну, пару недель таки да. А потом-то дома.
А насчет больничного быта - я просто горжусь знакомством с человеком, который у медперсонала в карты выигрывал, кажется, пирожки. Нем могу назвать имя, потому что это писалось в личке. Сколько я лежала в больницах - ни разу в голову не пришло так эффективно провести время.
Главное - Ваш муж вовремя начинает диализ. И вы же думаете о пересадке?
 
Бука-Бяка
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:55 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

ЛевинаКа, не хотите аву поменять - из вашего фото



лежит вот тут
http://s019.radikal.ru/i611/1204/ab/228b1fa1c70a.jpg


Сообщение отредактировал Бука-Бяка - Вторник, 17.04.2012, 16:55
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:58 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
ТВладимир, спасибо за поодержку! Будем стараться держать физиономии!! biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".


Сообщение отредактировал ЛевинаКа - Вторник, 17.04.2012, 17:05
 
Xenia
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:02 | Сообщение # 22
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,Почему надо лежать в больнице так долго, когда делают фистулу? Действительно пару недель? А зачем?
Так принято? Я провела в больнице двое суток, мне делали фистулу в плече под общим наркозом.

Сделали перевязку, поставили скобы на все разрезы и отправили домой на следующий день после операции. Скобы сняли через 3 недели.

Какую фистулу будут делать вашему мужу? На предплечье или плече? Выше или ниже локтя? Если ниже локтя, то обычно такую
операцию делают под местным наркозом. Пусть потерпит пару недель больничного быта, а потом все будет хорошо дома.

Фистула гораздо лучше, чем катетер. Вы вовремя начинаете диализ.Это переносится легче.
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:08 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Анеле, спасибо за поддержку! да, будем стремиться встать в лист ожидания на пересадку...По поводу больничного быта опят у него конечно есть, как у диабетика со стажем, ну и соответственно аллергия на это дело..но я просто помню напри мер больницу, где уходил мой дедушка - обычная больница в г.Одинцово МО - вот там было стрёмно...и думаю, это не предел - некоторые бы сказали, что и там - санаторий....


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:10 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Бука-Бяка, да, сейчас чего-нибудь весёленкое поставлю - а то новый год всех наверное смущает biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:12 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Xenia, спасибо за подробную информацию....пока не знаем - будет ли гемодиализ или перитониальный....предварительно говорилось о том, что нам желательно ПД, но что сейчас скажет врач и какая реальность на данный момент в Боткинской - незвестно...


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Бука-Бяка
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:19 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Quote (ЛевинаКа)
Бука-Бяка, да, сейчас чего-нибудь весёленкое поставлю

О, щас отлично! up


Сообщение отредактировал Бука-Бяка - Вторник, 17.04.2012, 17:20
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:26 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Бука-Бяка, спасибо за комплиман! biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:30 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:

О, получилося! я гениус! Енто мой Антон Владимирович со своими гитарёшками....третья акустическая за кадром biggrin Отмечаем НГ-2012


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".


Сообщение отредактировал ЛевинаКа - Вторник, 17.04.2012, 17:37
 
Xenia
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:31 | Сообщение # 29
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,Очень красивая аватарка у вас !
 
Xenia
Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:33 | Сообщение # 30
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,Успешной предстоящей операции вашему мужу!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всех с праздником Светлой Пасхи! (История моего мужа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024