Среда, 24.04.2024, 02:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всех с праздником Светлой Пасхи! (История моего мужа)
Всех с праздником Светлой Пасхи!
Xenia
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:04 | Сообщение # 196
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,Очень хорошо, что у вашего мужа есть хобби, особенно такое, которым можно заниматься и на диализе. Это будет поддерживать в нем интерес к жизни и какой-то деятельности, не позволит поддаться депрессии.
 
ЛевинаКа
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:11 | Сообщение # 197
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Xenia, Оксана, спасибо вам за поддержку, очень тронута! biggrin надеюсь, что так и будет...а вы чем увлекаетесь в свободное время - может быть какое-то хобби или что-то в этом роде?


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Xenia
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:19 | Сообщение # 198
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
ЛевинаКа,Я очень люблю читать книги. Постоянно покупаю разную литературу .У нас есть русский книжный магазин.Плюс, у меня большая библиотека книг на английском. Для меня нет ничего лучше, чем почитать новую книгу smile Это и психологическая литература,и переводческая, книги о путешествиях, редко художественные .

Еще очень люблю гулять пешком smile

Форум действительно оказывает мощную психологическую и информационную поддержку. Не благодарите даже, Катя. Мы все здесь нужны друг другу.


Сообщение отредактировал Xenia - Воскресенье, 06.05.2012, 01:20
 
ЛевинаКа
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:22 | Сообщение # 199
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Xenia, здОрово! Вы-молодчина!!! biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
anny
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 08:45 | Сообщение # 200
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Катерина, запись айссс))))
а я вот не могу выложить...


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
2010
Дата: Понедельник, 07.05.2012, 01:58 | Сообщение # 201
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Катя, послушала запись, понравилось, ударные - это фундамент, здесь он явно прочный! smile
Я сегодня тоже работала ударными в оркестре народных инструментов, что только не приходится делать....Так что коллеге от коллеги респект! Только мне живая музыка гораздо больше нравится, чем все эти электронные штучки....Сейчас жутко мучаюсь с новомодными синтезаторами и цифровыми пианино и думаю - рояль бы сюда....


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ЛевинаКа
Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:29 | Сообщение # 202
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
anny, Аня, спасибо за комплименты - у меня несколько дней не было инета - обязательно послушаю творчество мужа в контакте - спасибо за ссылки!
2010, Наталья, спасибо вам - я тоже всякие ударные, перкусии, бонги, бубны люблю....вы прям мультиинструменталистка hands - иногда синтезатор просто удобнее в силу своей компактности против рояля - удобно загрузить в машину и колесить по концертам....Отправила вам ссылки на музыку..


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Ласточка
Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:21 | Сообщение # 203
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ЛевинаКа, КАТЯ Вы сами планируете 13июня быть на лекции"Трансплантация почки?
 
ЛевинаКа
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:04 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Ласточка, спасибо вам за внимание!!!ответилав вам в личку!!!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
ЛевинаКа
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:12 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Ребята!!!Добрый день!!! простите, что пропала! у нас были приключения - нас перевели в 81-ю больницу в хирургию и 10 мая прооперировали- стремительно развился абсцес (извините за подробности - на спине) у мужа....надеемся, что в эти выходные будем дома - а потом опять наверное в боткинскую-потому как тема диализа осталась открытой...Креатинин сейчас 270, СКФ - не знаю - получим к выходным выписки - всё отпишу.
Вот такие дела...муж чувствует себя можно сказать хорошо!!!
Спасибо всем!!!


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Северянка
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:39 | Сообщение # 206
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Поправляйтесь)) но если ещё раз так пропадёте, то у вас будет прогул-объяснительной не отделаетесь))
 
ЛевинаКа
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 17:53 | Сообщение # 207
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
Северянка, спасибо большое!!! biggrin


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
svetlana_
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:22 | Сообщение # 208
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 4
Репутация: 8
Статус:
Quote (ЛевинаКа)
.Креатинин сейчас 270


Так снизился креатинин? За счет чего?
 
binnick
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:59 | Сообщение # 209
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (svetlana_)
Так снизился креатинин? За счет чего?
Возможно, ОПН наслоилась на ХПН. Но почему бы он не снизился, похоже, теперь будет много времени для чтения книги Земченкова smile


«Все применяемые методы лечения и профилактики следует обсуждать и согласовывать с больным.»
Национальные клинические рекомендации ВНОК, 2009г
 
ЛевинаКа
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:37 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 2
Репутация: 7
Статус:
svetlana_, вы знаете, мы сами пребываем в недоумении-после операции стал снижаться сахар и креатинин...


"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всех с праздником Светлой Пасхи! (История моего мужа)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024