Пятница, 26.04.2024, 22:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет из Сибири)
Всем привет из Сибири)
Rafter
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:56 | Сообщение # 121
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:


Сообщение отредактировал Rafter - Воскресенье, 26.02.2012, 12:37
 
binnick
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:16 | Сообщение # 122
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (anny)
э-э-э...какую?
табличку: дата - вес
 
anny
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:40 | Сообщение # 123
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote (Rafter)
http://www.dr-denisov.ru/forum/25-4095-1#175736 Читали?

ага..спасибо)
Quote (binnick)
табличку: дата - вес

Я плохой пациент) потеряла...или сыночек куда-то пристроил в надежное место)
но в общем я поняла что у меня все это дело нестабильно. Могу мало выделять и при этом отекать, могу и не отекать вообще и вес еле-еле ползет, а могу по 1 кг в день набирать....и в итоге само все проходит...ну или вот в этот раз брусника помогла.
так что видимо ничего страшного) единственное удивляет - раньше в туалет очень часто бегала в течение дня, а сейчас почти не тянет, зато ночью.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
okslady
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:31 | Сообщение # 124
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
Quote (anny)
так что видимо ничего страшного)

лучше конечно понаблюдать


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
anny
Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:32 | Сообщение # 125
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Ой, какой сегодня замечательный день)))))) крутота!


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Rafter
Дата: Среда, 29.02.2012, 00:06 | Сообщение # 126
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Уж не знаю, что и думать. Почему такой подъём настроения? Брусника рулит?
 
okslady
Дата: Среда, 29.02.2012, 04:48 | Сообщение # 127
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
anny, пиши -нам же интересно


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
anny
Дата: Среда, 29.02.2012, 07:35 | Сообщение # 128
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
да тут такое дело...вам наверное неочень интересно будет)
просто вчера с мужем вдвоем ездили в Кемерово, на губернаторский прием, там его наградили как лучшего детского тренера! Также был концерт, очень круто) ну а самое интересное вечером) мы были на рок-концерте группы Слот! Это нереально круто!!! Столько драйва я наверное еще никогда не испытывала) потом еще после концерта фотались с ними, все музыканты такие классные! М-м-м! Я рада)
ну и здоровье вроде на месте) отеки пока не посещают) но брусника рулит')


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
anny
Дата: Среда, 29.02.2012, 08:49 | Сообщение # 129
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
все-таки иногда жаль становится...что у меня нет друзей..


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
ТВладимир
Дата: Среда, 29.02.2012, 09:14 | Сообщение # 130
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
anny, Я почему-то считаю жену другом, есть у меня друг институтский и больше не надо, мне так кААца :))) Приятели (особливо приятельницы) и хорошие знакомые есть, конечно, а потом под старость, жу дело-то :))) ну эт лично у меня (нет, нет, нет...я не напрашиваюсь на комплимент, это просто ляпнул чисто, поговорить))))) tongue


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
anny
Дата: Среда, 29.02.2012, 09:24 | Сообщение # 131
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
)) ну так если вас все устраивает - это отлично) ну мне муж тоже друг) но все-таки...а вот институтских или школьных подруг не получилось как-то сохранить...и приобрести новых тоже. Иногда словно вакуум вокруг, все как за стеклом, вроде вот она жизнь...кипит. Но я за чертой. И редко получается ее перейти. Например вчера)


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
lyym
Дата: Среда, 29.02.2012, 10:07 | Сообщение # 132
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (anny)
- раньше в туалет очень часто бегала в течение дня, а сейчас почти не тянет, зато ночью.
У вас же опущение правой почки ? А в какой стадии? Нефроптоз может вызывать симптомы описанные вами, если почка сильно смещается( затруднение оттока мочи, белок, повышение давления и пр.). Если это начальная стадия, то почка может возвращаться на место У моего мужа, почка ( сейчас) уже сместилась в правый таз. Раньше он тоже , основную часть мочи, выделял ночью и утром, т.к в положении лежа, почки работали хорошо.
Надо к нефрологу...


.
 
anny
Дата: Среда, 29.02.2012, 10:47 | Сообщение # 133
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
нефроптоз второй степени. Незнаю...просто у меня он с детства такой. А в туалет так стала ходить совсем недавно) хотя все может быть)


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
okslady
Дата: Среда, 29.02.2012, 11:21 | Сообщение # 134
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
anny,
Quote (anny)
все-таки иногда жаль становится...что у меня нет друзей..

че за пессимизм -а мы тут на что друзья??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТВладимир,
Quote (ТВладимир)
Приятели (особливо приятельницы)

кто бы сомневался -с вашей харизмой да на отдыхе да с бокалом вина -любая не устоит быть в приятельницах biggrin


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
Анеле
Дата: Среда, 29.02.2012, 12:05 | Сообщение # 135
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Quote (anny)
и приобрести новых тоже

Подождите, Ваш малыш подрастет и социальные контакты наладятся. Мои нынешние друзья и подруги - которых мало, но настоящие - где-то из моего возраста 25-30 лет. А школьные-институтские-детские компании потихоньку распались - жизнь так сложилась. У Вас все впереди.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет из Сибири)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024