Пятница, 29.03.2024, 16:04
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет из Сибири)
Всем привет из Сибири)
anny
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:36 | Сообщение # 136
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Quote (okslady)
че за пессимизм -а мы тут на что друзья??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а то) но вы далееееко ж...

А это я на концерте) с мегавокалисткой Нуки и Кэшем)
Прикрепления: 6400073.jpg (61.4 Kb) · 6427428.jpg (95.9 Kb) · 6359341.jpg (52.4 Kb)


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)


Сообщение отредактировал anny - Четверг, 01.03.2012, 10:40
 
okslady
Дата: Четверг, 01.03.2012, 10:54 | Сообщение # 137
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
anny, зашибонские снимки и ты вся такя ничешная -давай духом не падай -хвост пистолетом и почаще тут появляйся -мы настроение быстро поднимем


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
anny
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:42 | Сообщение # 138
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Какая-то я вся прям здоровая)...удивительно))
....А сегодня вечером в аварию угораздило попасть, но все равно здоровая...
Как-то все стабильно. тихо...


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
okslady
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:01 | Сообщение # 139
Группа: Нет с нами
Сообщений: 3461
Награды: 35
Репутация: 63
anny, ты следи то-че там за аварии-ты нам живая нужна


Оксана умерла 07.07.2015г. Помните . Живите.
 
anny
Дата: Пятница, 09.03.2012, 09:11 | Сообщение # 140
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
сходила на прием к терапевту, все гуд) даже белок куда-то временно исчез. И вот интересно, гемоглобин растет и растет! Но специально я ничего не принимаю для этого...и такого высокого никогда в жизни не было. Всю жизнь максимум 100 был. Пару месяцев назад 90, а сейчас 122. И впервые врач заикнулась о диете...сказала исключить мясо и налечь на творог. Сказала ей опять про отеки, она мимо ушей...ну ладно.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Rafter
Дата: Пятница, 09.03.2012, 09:58 | Сообщение # 141
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Quote (anny)
И впервые врач заикнулась о диете...сказала исключить мясо и налечь на творог. Сказала ей опять про отеки, она мимо ушей...ну ладно.


Совершенно непонятна такая диета. К болезням почек явно ни имеет никакого отношения.Зачем исключить мясо? Зачем только творог? Может у вас кальций низкий? Может с печенью проблемы? Когда Вам советуют, то обязательно просите объяснить подробно зачем именно такая диета. При вашей функции не нужно ограничивать себя в белковой пищи и пищи богатой микроэлементами..Ограничение в данном случае - это не польза, а скорее вред, тем более с вашим опущением почки, и скажем так - стройным телосложением.
Гемоглобин нормальный. Смотрим, что дальше будет.

Попросите объяснить зачем творог..
Кстати, рост гемоглобина в анализах может быть следствием дегидратации biggrin , что говорит наоборот об обезвоженности, а не о лишней жидкости в организме. Это один из вариантов изменения кол-ва гемоглобина в анализах (увеличение).... А может вы просто приходите в норму?


Сообщение отредактировал Rafter - Пятница, 09.03.2012, 11:17
 
anny
Дата: Пятница, 09.03.2012, 11:26 | Сообщение # 142
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Она сказала именно с моим хгн необходима такая диета)))
ну насчет нормы я не против) просто для меня это правда необычный гемоглобин.
А объяснений она никогда не дает...у нас вообще врачи почти все со странностями)
например! Правда из другой истории. Сыну написал неизвестно какой врач в карточке - косоглазие. Я случайно заметила. Пошли к окулисту, я говорю:посмотрите, разве есть косоглазие? Она повертела в руках Мишаню и такая: ой, что-то я непойму, вы САМИ ДОМА посмотрите!....


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
anny
Дата: Пятница, 16.03.2012, 07:08 | Сообщение # 143
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Вчера приболела, температура, все дела...сегодня пошла в туалет - моча пенится...бррр, сплошная пена. В чем дело?
Просто помню в больницу я попадала тоже так было.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Rafter
Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:22 | Сообщение # 144
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4045
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
ОАМ сдайте. Пена - это белок. У меня так.
 
anny
Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:58 | Сообщение # 145
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
спасибо. Еще и кровь теперь.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
anny
Дата: Суббота, 17.03.2012, 16:46 | Сообщение # 146
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Если честно, никуда я не пошла анализы сдавать. Вчера была уже пятница) а это надо еще направление взять же...сегодня-завтра выходные. Да и кровь потихоньку проходит. Была моча почти черная, сейчас уже нет) но пена есть.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
мамаИРА
Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:04 | Сообщение # 147
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
У дочки всегда так при интеркуррентных заболеваниях. Чем активней заболевание, тем больше белка и крови. Главное чтоб инфекция не была бактериальной. Анализы нужно сдать. Не только мочу, но и ОАК.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
anny
Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:23 | Сообщение # 148
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Спасибо) а есть смысл? Думаю к понедельнику все должно пройти...


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
мамаИРА
Дата: Суббота, 17.03.2012, 17:43 | Сообщение # 149
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 16
Репутация: 31
Статус:
У дочки иногда лейкоциты в моче повышаются после орз, так что кровь и мочу всегда сдаём, чтобы не пропустить осложнение.


Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.
 
anny
Дата: Среда, 21.03.2012, 19:29 | Сообщение # 150
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Может быть кто-то подскажет...сейчас наткнулась на информацию что фсгс может являться генетическим заболеванием и передаваться. Все бы ничего, но вот повела Мишаню писать(ему годик) и смотрю у него моча пенится тоже, конечно совсем не так как у меня, НО ВСЕ-ТАКИ. Пугает.


Плача вместе с дождем, он верил в новую жизнь, шел он ночью и днем, не зная где хочет быть...(с)
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Всем привет из Сибири)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024