Пятница, 19.04.2024, 22:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
domovoi
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 08:46 | Сообщение # 2641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
идёт дискуссия, давал в долг ,не давал,,перечислял,не перечислял,что делать с коляской,да Оксане уже всё равно, ей ничего это не нужно, вот если бы модераторы не поленились бы,да из всей истории Оксаны на 177 страниц, собрали бы стр. на 10-15 её историю,без комментариев остальных,это была бы память о ней и её жизни,полная борьбы и оптимизма,тем более Оксана писала самобытно ,интересно, ну и конечно " Привет. Моя история " оставить навсегда на сайте ,а так через месяц,другой,её тема уйдёт в архив и всё.
 
filara
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:19 | Сообщение # 2642
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
Абсолютно согласна, мне тоже кажется это правильным.
 
A_Yessimova
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:25 | Сообщение # 2643
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
domovoi, понятно, что ей это не нужно, это все делается в память о ней. Думаю, с теми деньгами которые остались у Людмилы, Лене точно не нужны, она даже не знает кому их вернуть. На счет коляски, то конечно, что на нее смотреть что ли? Тем более, если она нужна сейчас кому нибудь, отчего ее не подарить от имени Окси?


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
A_Yessimova
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:30 | Сообщение # 2644
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ludmila, Думаю, эти деньги Лене не нужны, мы то изначально хотели на венок....поэтому решать Вам что с ними делать.
Перед похоронами я спрашивала Лену на счет материальной помощи, она отказалась, сказала все есть, друзей и подруг у Окси тут достаточно, все вместе похороним. В общем ей эти финансы уже не к чему.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
Шпалыч
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 13:43 | Сообщение # 2645
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата domovoi ()
из всей истории Оксаны на 177 страниц, собрали бы стр. на 10-15 её историю,без комментариев остальных,

Предложение хорошее, но для модераторов неприемлемое, хоть моя тема и небольшая 24 стр. я ее пересмотрел и наметил сообщения, не несущие полезной информации к удалению, чтоб оставить самое насущное, попросил модераторов, но получил отказ, что нам делать больше нечего.

Людмила, что ты мучаешься, да купи на эти деньги вина и на очередной конференции нефро-лиги помяните Оксану.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:06 | Сообщение # 2646
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Шпалыч, Я тоже согласен со Шпалычем. Очень субъективное утверждение. Но это все немного вкусовщина. Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик. Кому-то незначащая фраза покажет свет в тоннеле. А кому-то умное научное утверждение покажется глупостью.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 14:10 | Сообщение # 2647
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
domovoi, Не соглашусь.Люди завершают дела Оксаны.она многое не успела.Вот когда все завершится и тогда можно делать тему-память.Чтоб коляска не стояла-ее нужно пристроить.Дискуссии кончатся,просто сейчас идет завершение дел.
 
Анеле
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:11 | Сообщение # 2648
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4903
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Шпалыч, я Вам в личку написала. Если Вас не сильно смутит моя кандидатура, я могу это сделать.

А по поводу почистить и прикрепить тему Оксаны - предложение принято, сейчас остальные модераторы подтянутся и А.Ю. и решим.
 
domovoi
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:52 | Сообщение # 2649
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
АЛИСА,не хочу вас обидеть,но мёртвым,наше материальное абсолютно не нужно,всё нет человека,остаётся память, а где будет её коляска,квартира,муж и многое другое, не имеет значения ШПАЛЫЧ- модераторы могут на сайте всё,было бы желание
 
domovoi
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 17:57 | Сообщение # 2650
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
ТВ ладимир немного не догнал по поводу объективности и субъективности,если не трудно поясните
 
Апофеозка
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 18:31 | Сообщение # 2651
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2159
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Чтоб коляска не стояла-ее нужно пристроить

Пока собираетесь ,племянник сто раз ее "пристроил" наверняка .


Пересадка почки 22.04.2010
 
binnick
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 19:12 | Сообщение # 2652
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Цитата Анеле ()
Шпалыч, я Вам в личку написала. Если Вас не сильно смутит моя кандидатура, я могу это сделать.
Это дело хорошее, конечно, если ты его не смущаешь:)

Цитата Анеле ()
А по поводу почистить и прикрепить тему Оксаны - предложение принято, сейчас остальные модераторы подтянутся и А.Ю. и решим.
я не понял идеи. Зачем? Оксана писала, какие сообщения в своей теме она считает лишними, вроде эти лишние сообщения удаляли, разве нет? Тогда зачем что-то еще удалять? Тем более, что ( полностью согласен с Владимиром):
Цитата ТВладимир ()
Одному нравится арбуз, другому свиной хрящик
кому-то сообщение покажется лишним, а другому - очень важным.

Цитата domovoi ()
давал в долг ,не давал,,перечислял,не перечислял,что делать с коляской,да Оксане уже всё равно, ей ничего это не нужно
а тем, кто дал в долг, им тоже уже все равно и ничего не нужно?
 
domovoi
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 19:33 | Сообщение # 2653
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Награды: 5
Репутация: 11
Статус:
НИКОЛАЙ жаль ,что вы не поняли, зачем,необходимо оставить память об Оксане
 
Славик22
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 21:22 | Сообщение # 2654
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 15
Репутация: 7
Статус:
Да оставьте вы тему как есть. Просто закрепите в важных темах и все. Правильно Николай говорит Оксана сама свою тему чистила и пусть тема останется как есть. Ну и не закрывать ее для общения. Вот и будет память о человеке. Единственное можно сделать ссылку на 2ю тему где она про свой город писала и там же ее фотографии.


Пересадка почки 20 апреля 2013 года!!!
 
Alica_Djanny
Дата: Вторник, 21.07.2015, 07:57 | Сообщение # 2655
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Апофеозка, Я то не собираюсь.Но не думаю,что ключи отдали Мише и он там творит погром.Думаю,что пока все у Лены.
РЕБЯТА!!!!!!!!!!!не нужно ничего чистить в теме пока.Когда завершатся дела с коляской и деньгами,то можно убрать сообщения о делах,а оставить только всю тему до дня смерти Ксюши и после сообщения с соболезнованиями.Но пока не нужно.Еще и 40ка дней даже не прошло.Дайте завершить дела.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024