Среда, 24.05.2017, 14:49
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 176 из 183«12174175176177178182183»
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
nignik
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:29 | Сообщение # 2626
Net-зависимый
Награды: 12
Статус:
Всем привет...вот и вернулась я из отпуска...пусто без Оксаны, так и жду сообщения от нее...
По коляске, сегодня задала вопрос по возврату, сказали что попробуют помочь т.е. попробуют принять обратно, но потом что то начали морочить голову....пока не могу понять, примут обратно или нет. Завтра отправлю им копию чека и накладной, посмотрю что скажут. Есть кому отправить коляску, в случае если согласятся вернуть?
По поводу денег, не нашелся человек который занял Оксане деньги?Это точно не москвичи т.к. деньги мне прислали из Казахстана, всю сумму, в Мск я ничего не забирала, если бы заниматель жил тут, Окси бы меня попросила забрать т.к. ходить в банк она не могла и слать из Мск в Казахстан, а потом опять в Мск было бы жутко не логично ИМХО.

Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.

Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:54 | Сообщение # 2627
Втянувшийся
Награды: 4
Статус:
Я так хочу чтоб Окси вернулась,мне без нее плохо.Ни по ком мне не было так тяжело.Хотя умирали и родные и близкие.Может потомучто я была младше и "здорова" (о болезни незнала тогда еще) а может от того,что с Ксюшей общались тесно и на любые темы.Этот человек меня понимал хорошо,а я ее.Мне нравился ее характер,нравилось в ней все-потомучто я такая же.И она тоже это замечала.Наше сходство в характере,в позиции жизненой,взгядам.Вкусы наши совпадали.Много общего было.Ксюша мне сама первая написала,сперва у нас был конфликт,но потом разговорились и как родные.Все 2 года мы списывались каждый день и целый день.Здесь она была сильная,но сколько слез она пролила пока никто не видит,сколько боли вытерпела молча - памятник за такое нужно ставить.Она достойно несла свою судьбу.Дай Бог всем столько сил и терпения в недуге,сколько было их у Оксаны.В четверг мне шили фистулу и было больно-но вспоминая Ксюшу я понимала,что это так ...укусы комарика.Для меня она пример,авторитет.Не забуду ее никогда.Тяжело ее отпустить... sad Хотя понимаю,что нужно,ведь наверно ей тоже тяжело.

У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать.

Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 18:02 | Сообщение # 2628
Втянувшийся
Статус:
nignik, Не логично и потеря денег из-за процентов по при переводе.Ксюша мне говорила,что занимала у знакомых и кто-то из подруг в Казахстане занимался сбором денег на коляску через предпринимателей.То есть этот человек обращался к спонсорской помощи,как говорила Ксюша - сама она участия не принимает.Это делает кто-то.В этот момент была рядом подруга Ольга с Новосибирска,она на 10 дней прилетала в Казахстан и проводила с Ксюшей время.Также у Ксюши есть подруга,живущая в своем доме,Ксюша у нее иногда ночевала.Последний раз с месяц назад она ее забирала с диализа на выходные.Это очень хорошая подруга,по словам Окси,но имени я не помню этой женщины.Надо племянника расспрашивать,он все равно знает знакомых,а те в свою очередь могут что-то знать.Еще есть у меня один вариант как узнать,я попробую и потом отпишусь.

nignik
Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:08 | Сообщение # 2629
Net-зависимый
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
.Это делает кто-то

Цитата Alica_Djanny ()
То есть этот человек обращался к спонсорской помощи,как говорила Ксюша - сама она участия не принимает.

Настя, этот человек-я. Я обратилась в"Красный полумесяц" и они помогли получить мат. помощь, те самые 198 т.тенге(они и пошли на коляску+занимала у кого то). К предпринимателям не обращались, это было только в планах и то больше у меня, Ксюша была категорически против. Кто в курсе, не даст соврать, убедить ее встретиться и даже поговорить по телефону с представителями "Красного полумесяца" мне стоило больших сил...не хотела она, стеснялась что ли...Обратиться за спонсорской помощью я планировала тоже через "Красный полумесяц" они с начала воодушевились, но посетив Ксюшу как то вежливо слились...теперь понимаю почему, но хоть не много помогли и на том спасибо. Предлагали ей волонтера, но что то не сложилось.
В общем вопрос о том, кому она была должна по прежнему открыт.
Завтра мне дадут ответ по возврату коляски. Попробую связаться с племянником, спрошу, он вообще что планирует с ней делать...может он ее сам захочет продать или подарить кому то.

Апофеозка
Дата: Вторник, 14.07.2015, 22:59 | Сообщение # 2630
Net-зависимый
Награды: 31
Статус:
Цитата nignik ()
Попробую связаться с племянником,

Оксана души в нем не чаяла ,а он непутевый видно .Куда теперь он ,один в 16 лет остался ?))) Вряд ли что то планирует...

Пересадка почки 22.04.2010

-ANNA-
Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:16 | Сообщение # 2631
Net-зависимый
Награды: 2
Статус:
Он только сейчас поймет, как трудно будет без нее

Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!

A_Yessimova
Дата: Среда, 15.07.2015, 05:55 | Сообщение # 2632
Завсегдатай
Награды: 0
Статус:
nignik, Мише по моему все равно, ему не стоить доверять такое дело, пусть этим займется Лена. Окси не раз писала, как он последнее забирал у нее, боюсь, что с коляской произойдет то же самое...продаст за гроши и все.

Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор

A_Yessimova
Дата: Среда, 15.07.2015, 06:31 | Сообщение # 2633
Завсегдатай
Статус:
nignik, Сегодня Оксане 9 дней.....Покойся с миром моя дорогая Окси!!!!
Только, что разговаривала с Леной Юферовой. Она последние 7 мес была рядом с Оксаной и в ту ночь когда Окси ушла....Так вот, Лена предлагает не возвращать коляску, а отдать ее нуждающемуся от имени Окси. Если у Вас есть кто нить на примете кому она очень нужна, то давайте организуем доставку. Если таковых не найдется, то в Караганде, где жила Окси есть один парень, пересаженный. Он вроде не из богатой семьи и ему коляска не помешала бы. Это все со слов Лены.
Дело, в том, что именно Вы занимались вопросом коляски и поэтому Лена хотела бы сначала спросить у Вас, может у Вас есть кто на примете кому она нужнее сейчас.
Есть еще одна новость. Оксана таки успела написать завещание, поэтому уверенна, что этому Стасу ничего не останется, их развести так и не успели. Ни на похороны он не приехал ни на 9 дней его нет. Так, что наша Окси успела все при жизни....

nignik
Дата: Среда, 15.07.2015, 10:08 | Сообщение # 2634
Net-зависимый
Статус:
A_Yessimova, давайте на ты.
Я начала узнавать про возврат по тому что был разговор о возврате долгов. Если этот вопрос отпал, я не против подарить коляску нуждающемуся, это будет хороший помин для Оксаны. Слать ее обратно в Россию что бы подарить тут, не очень рационально, на мой взгляд, лишние траты. Если есть кто то на примете, я не против, а только за.

Сообщение отредактировал nignik - Среда, 15.07.2015, 11:20

ТВладимир
Дата: Среда, 15.07.2015, 10:19 | Сообщение # 2635
Виртуальная Сущность
Награды: 94
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
наша Окси успела все при жизни....

Слава Богу, раз все по справедливости. Помянем.

Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."

Alica_Djanny
Дата: Среда, 15.07.2015, 13:40 | Сообщение # 2636
Втянувшийся
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
Оксана таки успела написать завещание,

Это хорошая новость.Здравый смысл победил ее эмоции.Молодец Ксюша,хотя наверно это неправильно так писать.Но я рада,что Стас мимо пройдет.Не заслужил.
Апофеозка, Миша с Оксаной не жил.Он живет с папой.У Оксаны после смерти его мамы он пробыл с месяц,регулярно воруя деньги с сумки.А потом и вовсе к папе ушел.Мама его умерла не так давно.Возможно и пол года не прошло еще.Его хотели в интернат забрать,но Оксана не позволила,потом сомневалась правильно ли она поступила,боялась за него,что там его будут обижать и сделают из него "заднеприводным" простите за это слово. wacko Ни о чем он не задумается,он не потерял ничего,но приобрел.Сколько всего в квартире,что он может продать.Ксюша все же была не из бедных людей и квартира я думаю не пуста.Он найдет чем быстро и скромно поживиться.Дай Бог конечно,чтоб мальчик о чем-то задумался потеряв Ксюшу,все же она о нем заботилась.

Alica_Djanny
Дата: Среда, 15.07.2015, 13:46 | Сообщение # 2637
Втянувшийся
Статус:
nignik, Ну тогда я больше незнаю.Нужно найти Ольгу с Новосибирска я думаю Окси ей много о себе рассказала в эти дни.В друзьях у Ксюши ее нет.

Alica_Djanny
Дата: Среда, 15.07.2015, 13:54 | Сообщение # 2638
Втянувшийся
Статус:
Цитата A_Yessimova ()
Сегодня Оксане 9 дней.....Покойся с миром моя дорогая Окси!!!!

Фантасмагория
Дата: Четверг, 16.07.2015, 06:11 | Сообщение # 2639
Пристрастившийся
Статус:
Покойся с миром. Пускай земля будет пухом.

A_Yessimova
Дата: Четверг, 16.07.2015, 10:19 | Сообщение # 2640
Завсегдатай
Статус:
Девочки, тогда если никто не против, пусть Лена передаст в дар эту коляску тому самому парню с Караганды. По поводу долгов Окси, то если люди объявятся, то лично я и Лена позаботимся о возврате. Это будет правильно, Окси в свое время многим помогала...вот и после ее смерти будет еще один добрый поступок! Боль все еще не утихла, и по сему очень тяжело осознавать, что ее нет....Очень жалею, что так и не нашла времени съездить к ней в гости. Это большой урок лично для меня, не откладывать на потом, иначе уже будет поздно...
Окси, всегда учила меня жить и радоваться каждому моменту, она и сама так жила...никогда не отказывала себе в удовольствиях, это касалось всего, и еды и досуга...всегда говорила, я живу здесь и сейчас поэтому не буду отказывать себе ни в чем, иначе потом будет уже не надо.....

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Страница 176 из 183«12174175176177178182183»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017