Вторник, 19.03.2024, 12:26
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Шпалыч
Дата: Пятница, 15.01.2016, 15:02 | Сообщение # 2716
Группа: Нет с нами
Сообщений: 4044
Награды: 30
Репутация: 68
Цитата ТВладимир ()
не люблю, когда у людей висят замечания. ... Не вижу тут никаких ни воспитательных, ни ностальгических или иных причин оставлять эти замечания. Элемент негатива присутствует, а это чисто психологически понижает ценность, как темы, так и человека.

Полностью согласен с Владимиром, а это пишет человек опытный, не чета молодежи, который, если не изменяет память, работал в органах и имел дело с преступниками и он не понаслышке знает как любят они упоминания о своих судимостях. А так говорить, что уровень замечаний - это ничто и никто на них не смотрит, может только тот у кого их нет. Мне несколько раз писали в ЛС - ты смотри, веди себя аккуратней, у тебя вон сколько замечаний. Помнится одной женщине в репутации поставили -1, так у ней была такая истерика, хотела форум покинуть. При этом в постановке замечаний полная предвзятость, не может быть участник форума одновременно модератором и быть не предвзятым. Обратите внимание , на форуме зарегистрировано 4353 участника, а замечания у Николая (выжили с форума), у Василия (тоже практически выжили), у Окследи ( она тоже периодически покидала форум) и у меня. Что на 4353 человека только 4 нарушителя, а остальные белые и пушистые? Ставят замечания за высказывание своего мнения, не совпадающего с мнением администратора и модераторов и отстаивание его, а если кто со всем соглашается и не противоречит, то ему все с рук сходит. Меня один модератор назвал скандалистом, на вопрос в чем моя скандальность прямо ответил - а у тебя по каждому вопросу свое мнение, отличное от других. Вот и боятся все рот раскрыть, а вдруг ляпнешь что противное.
После моего сообщения прошли сутки и за это время было 193250 -192888 = 362 просмотра, а сколько человек высказало свое мнение, на пальцах одной руки посчитать можно. Сидят, молчат в тряпочку и трясутся от страха. А после кончины Оксаны на более 10 листах лили слезы, стенали и причитали.
Цитата ТВладимир ()
Это мое мнение. А в общем, делайте, что хотите.


Господи, помоги мне отбиться от друзей, а от врагов я сам отобьюсь.
 
Прана
Дата: Пятница, 15.01.2016, 15:31 | Сообщение # 2717
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Сидят, молчат в тряпочку и трясутся от страха
.

Не думаю, что "трясутся от страха",
просто есть определенный этикет, соблюдаемый в социуме, есть правила форума, которые дОлжно соблюдать.
Только и всего.
А если Ваше мнение отличается от стандартного, и что? Почему его нельзя высказать, но в корректной форме.

Цитата

А после кончины Оксаны на более 10 листах лили слезы, стенали и причитали.

И это нормально. Смерть всегда трагична, всегда есть печаль, чувство утраты и чувство того, что и каждый из нас не бессмертен, от этого и больно, и страшно, и грустно...

PS/ Шпалыч, а Вы ведь тоже скучаете по Окси, иначе к чему бы Вы начали возмущаться на "замечания" и тем более сравнивать их со "сроками судимости"?
Мужчины немного по-другому, чем женщины проявляют свою боль от утраты, Не так ли?

-------

PS. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, ОКСИ ! Помним!


Сообщение отредактировал Прана - Пятница, 15.01.2016, 15:44
 
Alica_Djanny
Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:11 | Сообщение # 2718
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я не боюсь высказывать свое мнение. Не боюсь замечаний. Мне просто не интересен этот форум для повседневного общения. Если у меня есть вопросы - я задаю. Особой дружбы я здесь ни с кем не вожу. Единственный человек с кем я тесно дружила - это была Ксюша. У кого сколько замечаний я не смотрю никогда и не сужу по этому человека. А просмотров под 400 штук - не забывайте Шпалыч - я 200 раз посмотрю эту тему и просмотров станет под 600. Люди одни и те жи просто заходят и смотрят ответы. Я не против убрать вообще информацию - о награде, о наказаниях и прочее. Чтоб было имя и аватарка и все.
 
Мелисса
Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:18 | Сообщение # 2719
Группа: Нет с нами
Сообщений: 8814
Награды: 72
Репутация: 139
Цитата Шпалыч ()
Сидят, молчат в тряпочку и трясутся от страха.

Чота бред. Я против снятия замечаний, так как не вижу смысла.


Юристы, наверно, тоже когда-то были детьми
Чарлз Лэм
 
Харизма
Дата: Пятница, 15.01.2016, 17:24 | Сообщение # 2720
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 4
Репутация: 11
Статус:
Цитата Шпалыч ()
Сидят, молчат в тряпочку и трясутся от страха

ну, если интересно моё мнение: то я считаю, что убирать ничего не надо. У меня, наоборот, Окси вызывает большое уважение за характер, которым она обладала. И никакие "минусы" этого не убавят. Зато помогут понять её как человека.
И честно скажу: я всегда с удовольствием читаю, что пишите Вы, и Василий и ещё некоторые участники форума.
Жизнь она разная,противоречивая, а не только белая и пушистая. Тем и интересна.)))


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём!
 
Naasory
Дата: Пятница, 15.01.2016, 21:17 | Сообщение # 2721
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4288
Награды: 27
Репутация: 76
Статус:
Я тоже против удаления вообще какой либо инфоомации о человеке, которая характеризует его как личность, хоть этот человек уже и не с нами.
 
2010
Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:17 | Сообщение # 2722
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Не знаю, я не стенала и не причитала, жаль ее чисто по человечески. Как было бы жаль любого другого человека в ее ситуации. Но слез не лила. И вопрос с замечаниями не представляю как решать, поскольку мнения разделились. Кто и как это должен решать? Кто-то за, кто-то против, большинство не видит смысла. Мнения высказаны - и что дальше? все останутся при своем, а решать, наверное, АЮ будет (или не будет, не знаю).


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 16.01.2016, 07:00 | Сообщение # 2723
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата 2010 ()
мнения разделились.

Решающим назывался голос руководителя. И он решает вопрос, когда мнения остальных разделились.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Alica_Djanny
Дата: Суббота, 16.01.2016, 09:00 | Сообщение # 2724
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Если посмотреть на аватар Ксюши - там больше нет наказаний,замечаний и т.д. Спорить больше не о чем.
 
ТВладимир
Дата: Суббота, 16.01.2016, 09:40 | Сообщение # 2725
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Alica_Djanny ()
Если посмотреть на аватар Ксюши - там больше нет наказаний,замечаний

Ну и славненько.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
alizondo
Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:34 | Сообщение # 2726
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Ну вы что?Хватить спорить,какая разница-есть замечания,или нет.Просто,вспомните добрым словом Окси,свечку поставьте.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 07.07.2016, 10:07 | Сообщение # 2727
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Вот и прошел год sad
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 07.07.2016, 10:55 | Сообщение # 2728
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Помянем...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
МаринаН
Дата: Четверг, 07.07.2016, 12:28 | Сообщение # 2729
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Начала читать тему Оксаны,сильный был Человек!Царствие ей небесного..................
 
Janna
Дата: Четверг, 07.07.2016, 14:04 | Сообщение # 2730
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1755
Награды: 16
Репутация: 71
Статус:
Да, настоящий борец была Оксана...


иДИАЛИЗируюсь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024