Среда, 24.04.2024, 09:17
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Привет! Моя история
Alica_Djanny
Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:50 | Сообщение # 2611
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
A_Yessimova, Здравстуйте.Поддержу вашу идею - коляску подарить,деньги на венок.Окси нравилось помогать людям,а видеть радость от ее помощи в их глазах ей нравилось сильнее.Думаю она бы одобрила это желание.
 
koty
Дата: Четверг, 09.07.2015, 21:31 | Сообщение # 2612
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Царствие небесное!Покойся с миром!
 
УсталаЯ
Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:57 | Сообщение # 2613
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Близкая подруга, с которой никогда не виделись (скайп не в счёт).
Боец и хулиган-подросток в хрупком женском теле.
Смертельно больной человек, вызывающий восхищение и даже зависть.
Да, ты совершенно невозможная. Таких не бывает. Теперь уже - не бывает. И не получается о тебе сказать - была...
Я до последнего верила в чудо - несмотря на то, что два года назад видела точно то же самое, когда уходила моя мама. Всё равно казалось - ты победишь. Потому что - не такая как все.
Спасибо, что ты была в моей жизни. Ты очень многому меня научила.
Я никогда не забуду тебя.
Знаю - мы всё-таки встретимся.


все мы в руках Парня с верхнего этажа...
 
lana_star
Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:45 | Сообщение # 2614
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Боже, я только узнала... Окси, милая, ты очень помогла мне в трудное время, одна из первых приняла на форуме и писала в личку. Как же ты не смогла победить эту треклятую болячку??? Сильный, жизнерадостный человечек... Покойся с миром, пусть земля будет пухом. Скорблю вместе со всеми!!!


Lana
 
Ludmila
Дата: Суббота, 11.07.2015, 08:45 | Сообщение # 2615
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Yessimova я координат Елены не знаю.Если дадите контакт,то я свяжусь с ней.


Бегущая по граблям
 
zlobnytrol
Дата: Суббота, 11.07.2015, 11:44 | Сообщение # 2616
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
очень жаль
 
Ольга33
Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:37 | Сообщение # 2617
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Вечная память. И нас поддерживала...
 
Ivonna
Дата: Суббота, 11.07.2015, 23:15 | Сообщение # 2618
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 16
Репутация: 16
Статус:
Царство небесное!Вечный покой!!


Инна
 
Ludmila
Дата: Суббота, 11.07.2015, 23:32 | Сообщение # 2619
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Боюсь показаться бесчувственной на общем фоне, но считаю, что сама Оксана предпочла бы не венок, а чтобы отдали долги живым за умершую. Она была гордым человеком. Поэтому, если нет координат её подруги Елены, которой могу перечислить деньги, то начну возвращать тем, кто перечислил.


Бегущая по граблям


Сообщение отредактировал Ludmila - Суббота, 11.07.2015, 23:33
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 09:17 | Сообщение # 2620
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата Lene ()
Окси больше нет... Прощай...

Прощай дорогая! Исключительный боец! Сейчас вспомнил Чайку. Рвалась на 4-ю пересадку с "тысячью" болезней" - так надо и жить! Царствие небесное Окси, прости, если обидел когда. Ну мы в общим дружили, так...очень жаль я плачу...


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Воскресенье, 12.07.2015, 23:18
 
ТВладимир
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 10:37 | Сообщение # 2621
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Наташа 2010 передает соболезнования, она на пароходе, нет связи.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
alizondo
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:36 | Сообщение # 2622
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Цитата ТВладимир ()
Сейчас вспомнил Чайку

Сколько уже ушло...Череда почти близких людей.Помню на старом форуме-забыл ник,но у ней послесловие было-Косточкой вишневой - В мякоти заката...Потом Lora,когда мне пересадку делали.Запомнился мне Ричи еще.Конечно Чайка-очень переживал...Оксана-совсем не ждал,что так получится,шок.Вот ,когда видел её,получается в последний раз.Такой в моей жизни не в первый раз.Спите спокойно друзья...


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
A_Yessimova
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 06:25 | Сообщение # 2623
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ludmila, Доброе утро! Если я правильно поняла, вы хотите вернуть тем, кто давал ей в долг? Или просто вместе со всеми поддержал и перечислил деньги на препараты? Если это была просо помощь, то врят ли кто то примет их назад. У Окси был долг за коляску, недостающую сумму она у кого то брала, к сожалению не знаю у кого. Сумма та что осталась у Вас не большая, основной долг не перекрыть, но если знаете кому она была должна, то конечно лучше вернуть.
Координаты Елены у меня есть, вернее есть номер телефона. Можно напрямую с ней созвониться и спросить данные.


Пересадка 12.08.2014г в Пакистане г.Лахор
 
nignik
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:29 | Сообщение # 2624
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
Всем привет...вот и вернулась я из отпуска...пусто без Оксаны, так и жду сообщения от нее...
По коляске, сегодня задала вопрос по возврату, сказали что попробуют помочь т.е. попробуют принять обратно, но потом что то начали морочить голову....пока не могу понять, примут обратно или нет. Завтра отправлю им копию чека и накладной, посмотрю что скажут. Есть кому отправить коляску, в случае если согласятся вернуть?
По поводу денег, не нашелся человек который занял Оксане деньги?Это точно не москвичи т.к. деньги мне прислали из Казахстана, всю сумму, в Мск я ничего не забирала, если бы заниматель жил тут, Окси бы меня попросила забрать т.к. ходить в банк она не могла и слать из Мск в Казахстан, а потом опять в Мск было бы жутко не логично ИМХО.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.
 
Alica_Djanny
Дата: Понедельник, 13.07.2015, 17:54 | Сообщение # 2625
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Награды: 4
Репутация: 16
Статус:
Я так хочу чтоб Окси вернулась,мне без нее плохо.Ни по ком мне не было так тяжело.Хотя умирали и родные и близкие.Может потомучто я была младше и "здорова" (о болезни незнала тогда еще) а может от того,что с Ксюшей общались тесно и на любые темы.Этот человек меня понимал хорошо,а я ее.Мне нравился ее характер,нравилось в ней все-потомучто я такая же.И она тоже это замечала.Наше сходство в характере,в позиции жизненой,взгядам.Вкусы наши совпадали.Много общего было.Ксюша мне сама первая написала,сперва у нас был конфликт,но потом разговорились и как родные.Все 2 года мы списывались каждый день и целый день.Здесь она была сильная,но сколько слез она пролила пока никто не видит,сколько боли вытерпела молча - памятник за такое нужно ставить.Она достойно несла свою судьбу.Дай Бог всем столько сил и терпения в недуге,сколько было их у Оксаны.В четверг мне шили фистулу и было больно-но вспоминая Ксюшу я понимала,что это так ...укусы комарика.Для меня она пример,авторитет.Не забуду ее никогда.Тяжело ее отпустить... sad Хотя понимаю,что нужно,ведь наверно ей тоже тяжело.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Моя история (моя история (до и после))
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024