Пятница, 19.04.2024, 17:19
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Kirill
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:29 | Сообщение # 316
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата S555S ()
А не "диванные генералы" и паникёры. У меня пока всё глухо. Снова вынужден был закупить на 50 тысяч Сандимун. Вообщем пока законодательно не будет пересмотренно нам придёться туго. 2 года моих войн показали что интересы чинуш превыше всего.

Во-ВО а диванные генералы всегда решали вопросы, а не надеялись на халяву. Сейчас купили на 50000, А через пару месяцев будете покупать по 100000 , потому что государство увеличит налог или издаст новый указ. А Вы пишите пишите, у нас в стране много бумаги.
 
Северянка
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:13 | Сообщение # 317
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11176
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
Kirill, если бы Вы только знали, сколько жизней спасли бумаги Кондрашовой....И сколько Людмила Митхайловна спасла жизней. Полегче на поворотах так что....
 
Kirill
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:02 | Сообщение # 318
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Северянка ()
irill, если бы Вы только знали, сколько жизней спасли бумаги Кондрашовой....И сколько Людмила Митхайловна спасла жизней. Полегче на поворотах так что....

Я не против.. Я все сделаю сам, что мне надо. Если мне нужен будет Ниорал, я подключу людей которым он тоже нужен, если это надо для дела.
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:38 | Сообщение # 319
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Kirill ()
Я о спасение утопающего , а Вы о халяве

Кирилл, о какой халяве? Я говорю о законном праве пациентов получать препараты в рамках программы "7 нозологий" БЕСПЛАТНО.
Цитата Kirill ()
Если мне нужен будет Ниорал, я подключу людей которым он тоже нужен, если это надо для дела.

Кирилл, ещё раз:
Цитата Ludmila ()
Только распишите мне, пожалуйста, алгоритм, как вы это представляете, пошагово. Но имейте ввиду, что частным лицам фармпроизводители не продают. Только через дилеров. И про лицензию не забудьте.
Если предлагаете тему, то подробно опишите механизм, как это будет реализовано.
Предлагая проект, я подробно продумываю за счёт каких средств и как именно он будет реализован.
Прошу иметь ввиду, что я не юродствую и не издеваюсь, я хочу понять реальность предложения о кооперации или нереальность. Вдруг у меня уже глаз замылился, я готова к любым свежим и реальным предложениям.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:44 | Сообщение # 320
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата 2010 ()
А то вот сижу и думаю - закупать програф или нет.

Узнаю, что по закупкам прографа и в каких дозировках.


Бегущая по граблям
 
2010
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 02:37 | Сообщение # 321
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Цитата Ludmila ()
Узнаю, что по закупкам прографа и в каких дозировках.

спасибо, думаю, это будет интересно всем, кто на прографе.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Фантасмагория
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:47 | Сообщение # 322
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
Людмила, а нельзя ли узнать что с закупками Сандиммуна?
 
Фантасмагория
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:51 | Сообщение # 323
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Награды: 4
Репутация: 10
Статус:
По поводу GMP, в другой правда области, читала на сайте, они эту информацию выкладывали. И по документам предприятие сертифицировано, но вот как, отдельная тема. Прослушали несколькочасовой курс по теме стандартов работы, приняли участие в конференции, и тому подобное. Неужели и в медпроме так же? .Уже даже не смешно.
 
Kirill
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:13 | Сообщение # 324
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Ludmila ()
Кирилл, о какой халяве? Я говорю о законном праве пациентов получать препараты в рамках программы "7 нозологий" БЕСПЛАТНО.
Людмила, а кто не получает бесплатно лекарств по этой программе. Кому нужен циклоспарин,те получают. А получать именно Ниорал это совсем другая история.
 
Kirill
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:50 | Сообщение # 325
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2089
Награды: 4
Репутация: 25
Статус:
Цитата Юлия ()
А сейчас Неорал Вам не нужен?

А сейчас он у меня есть. А когда возникла проблема, на всякий случай, я пробивал как я уже писал. Через Новартис, конечно не бесплатно , но хотя бы с минимальными потерями. Еще есть вариант через СОБЕС.
 
Ludmila
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:14 | Сообщение # 326
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Цитата Фантасмагория ()
И по документам предприятие сертифицировано, но вот как, отдельная тема. Прослушали несколькочасовой курс по теме стандартов работы, приняли участие в конференции, и тому подобное. Неужели и в медпроме так же? .Уже даже не смешно.

Мы не можем сертифицировать свои предприятия по GMP, у нас для этого лабораторий нет, ничего нет.


Бегущая по граблям
 
Igrius
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:14 | Сообщение # 327
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Halina ()
Igrius, вы цитировали не мои слова, почему я фигурирую как автор?

Да, накладка какая-то вышла (не знаю, как...). Я хотел процитировать Фантасмагорию. Извините.


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
Igrius
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:30 | Сообщение # 328
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Цитата Ludmila ()
Сразу скажу, стартовых денег для регистрации фонда и получения лицензии у меня нет.

А какова цена вопроса, чтобы представлять?


Трудный путь в жизни может быть единственно верным.
 
2010
Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:37 | Сообщение # 329
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Похоже, что на форуме реальные глюки с цитатами...


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
S555S
Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:31 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 3
Репутация: 3
Статус:
Kirill, Я что то не понял что здесь за выпады в мою сторону.????? И КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТЕ ТУТ ТЫКАТЬ ЗАКУПКАМИ ЧТО Я ПОКУПАЮ - НАДО БУДЕТ И НА МИЛЛИОН ЗАКУПИМ ! Вот именно пока песевдогерои здесь бахваляться и высказывают бредовые идеи так мы и будем покупать и судиться с системой. Храбры все только на форумах. УВАЖАЕМЫЙ ВАШЕ ВЫПАД ЭТО ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!! ДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ ДЕЛА И ЛЮДЯМ ПОМОГАЙТЕ. !!!!!!!!!!!!!!! А свои дешёвые понты на этх форумах оставьте для других своих жизненных ситуаций. Поверьте я на расстоянии могу определить кто есть кто и чего стоит человек. Так что не стоит цепплять людей по тупыми высказываниями а особенно если ещё и не знаком и не знаешь человека. Обращаюсь к Людмиле Михайловне -- удалите мою тему на этом форуме что бы подобные субьекты здесь не высказывались. Кому надо новую создадут. У вас есть мои координаты пишите звоните. На этом форуме делать нечего. Читать околесицу некоторых типов. Этот уважаемый и сотой доли не сделал как как вы Людмила Михайловна я или Саша Золоторёв. Так что всем остальным пользователям удачи и моё почтение .Особенно ШИРОКОВОЙ ,КОНДРАШОВОЙ , ЗОЛОТОРЁВУ - люди с большой буквы!


Верить только делам!!!


Сообщение отредактировал S555S - Вторник, 13.05.2014, 11:50
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024