Четверг, 19.10.2017, 01:22
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Модератор форума: мик, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Ludmila
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:14 | Сообщение # 331
Отрешенный
Награды: 43
Статус:
Цитата Фантасмагория ()
И по документам предприятие сертифицировано, но вот как, отдельная тема. Прослушали несколькочасовой курс по теме стандартов работы, приняли участие в конференции, и тому подобное. Неужели и в медпроме так же? .Уже даже не смешно.

Мы не можем сертифицировать свои предприятия по GMP, у нас для этого лабораторий нет, ничего нет.

Бегущая по граблям

Igrius
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:14 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Награды: 0
Статус:
Цитата Halina ()
Igrius, вы цитировали не мои слова, почему я фигурирую как автор?

Да, накладка какая-то вышла (не знаю, как...). Я хотел процитировать Фантасмагорию. Извините.

Трудный путь в жизни может быть единственно верным.

Igrius
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:30 | Сообщение # 333
Завсегдатай
Статус:
Цитата Ludmila ()
Сразу скажу, стартовых денег для регистрации фонда и получения лицензии у меня нет.

А какова цена вопроса, чтобы представлять?

2010
Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:37 | Сообщение # 334
Награды: 120
Похоже, что на форуме реальные глюки с цитатами...

СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))

S555S
Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:31 | Сообщение # 335
Завсегдатай
Награды: 3
Статус:
Kirill, Я что то не понял что здесь за выпады в мою сторону.????? И КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТЕ ТУТ ТЫКАТЬ ЗАКУПКАМИ ЧТО Я ПОКУПАЮ - НАДО БУДЕТ И НА МИЛЛИОН ЗАКУПИМ ! Вот именно пока песевдогерои здесь бахваляться и высказывают бредовые идеи так мы и будем покупать и судиться с системой. Храбры все только на форумах. УВАЖАЕМЫЙ ВАШЕ ВЫПАД ЭТО ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!! ДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ ДЕЛА И ЛЮДЯМ ПОМОГАЙТЕ. !!!!!!!!!!!!!!! А свои дешёвые понты на этх форумах оставьте для других своих жизненных ситуаций. Поверьте я на расстоянии могу определить кто есть кто и чего стоит человек. Так что не стоит цепплять людей по тупыми высказываниями а особенно если ещё и не знаком и не знаешь человека. Обращаюсь к Людмиле Михайловне -- удалите мою тему на этом форуме что бы подобные субьекты здесь не высказывались. Кому надо новую создадут. У вас есть мои координаты пишите звоните. На этом форуме делать нечего. Читать околесицу некоторых типов. Этот уважаемый и сотой доли не сделал как как вы Людмила Михайловна я или Саша Золоторёв. Так что всем остальным пользователям удачи и моё почтение .Особенно ШИРОКОВОЙ ,КОНДРАШОВОЙ , ЗОЛОТОРЁВУ - люди с большой буквы!

Верить только делам!!!

Сообщение отредактировал S555S - Вторник, 13.05.2014, 11:50

2010
Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:08 | Сообщение # 336
Награды: 120
S555S, Сергей! Во-первых, Людмила Михайловна эту тему удалить чисто технически не может, могут удалить админ или модераторы. Но мы этого делать не будем, потому что в этой теме достаточно много важной информации, которая нужна не только Вам, а всем пересаженным форумчанам. Не вижу оскорблений в Ваш адрес со стороны Кирилла, вижу просто, что стороны не поняли друг друга, бывает. К указанным Вами пользователям сама отношусь с большим уважением. Но и Кирилла есть за что уважать - 31 год на заместительной почечной терапии - не шутка. Если у Вас возникло непонимание с одним человеком, то не стоит распространять это на весь форум. Желаю Вам и Вашей жене здоровья и всего хорошего.

СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))

Igrius
Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:14 | Сообщение # 337
Завсегдатай
Статус:
Печально, что нам легче рассориться, чем понять друг друга и договориться.
Выяснения кто прав, а кто нет как раз и ведут к разобщённости - главной, на мой взгляд, проблеме сообщества нефропациентов.

Фантасмагория
Дата: Среда, 14.05.2014, 23:22 | Сообщение # 338
Пристрастившийся
Награды: 4
Статус:
Цитата:
"Мы не можем сертифицировать свои предприятия по GMP, у нас для этого лабораторий нет, ничего нет.
"

Людмила, обалдеть просто, а как же заявления отечественных производителей о сертификации предприятий по стандартам GMP? На какой сайт не залезешь, везде стандарты, сертификация и все такое. Вранье?

Ludmila
Дата: Пятница, 16.05.2014, 01:21 | Сообщение # 339
Отрешенный
Награды: 43
Статус:
Цитата Фантасмагория ()
На какой сайт не залезешь, везде стандарты, сертификация и все такое. Вранье?

Ну, какая сертификация, когда фарминдустрия в зачатке? Нам эти GMP никогда на хрен были не нужны, поскольку мы толком ничего, кроме зелёнки производить не умели. И в один день
всё это не появится. Откуда? А как у нас сертифицируют, я вообще молчу.

Бегущая по граблям

Фантасмагория
Дата: Суббота, 17.05.2014, 00:23 | Сообщение # 340
Пристрастившийся
Награды: 4
Статус:
Людмила, это понятно, но ведь все наверху бьют себя пяткой в грудь и трубят на всех углах о предприятиях, сертифицированных, со стандартами, еще вот задание им дано экстренно разработать и внедрить в производство высокотехнологичные препараты, в том списке Минпромторга все современные препараты.

Ina
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:31 | Сообщение # 341
Завсегдатай
Награды: 5
Статус:
biggrin biggrin biggrin
Цитата Фантасмагория ()
пяткой в грудь
, простите, представила biggrin biggrin biggrin (кстати, поза удобна, для получения... под зад)) , сорри за флуд)

RUSYA81
Дата: Среда, 21.05.2014, 23:42 | Сообщение # 342
Пристрастившийся
Награды: 2
Статус:
Хоть бы кто в личку подсказал где купить Неорал подешевле. Пошумели, толку ноль. Каждый тихонько покупает и пьет.

lyym
Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:52 | Сообщение # 343
Виртуализированный
Награды: 33
Статус:
Так вы здесь попробуйте) разместите объявление и вам будут предлагать)

Ты знаешь, все еще будет...

Апофеозка
Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:26 | Сообщение # 344
Net-зависимый
Награды: 31
Статус:
Цитата RUSYA81 ()
Каждый тихонько покупает и пьет

Скорее всего допиваем остатки...

Пересадка почки 22.04.2010

vasenkovaanuta
Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:06 | Сообщение # 345
Зачастивший
Статус:
Цитата Ludmila ()
Узнаю, что по закупкам прографа и в каких дозировках.
ну что там прографом? есть какая-то надежда

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Страница 23 из 27«1221222324252627»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017