Понедельник, 20.02.2017, 18:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Поиск по_сайту.
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Модератор форума: мик, Анеле 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Ludmila
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:08 | Сообщение # 316
Отрешенный
Награды: 43
Статус:
Сразу скажу, стартовых денег для регистрации фонда и получения лицензии у меня нет.
Кстати, у нас, как обычно, всё по другому, мы сами закрываем пути импортным препаратам, потому что царь-батюшка сказал, что надо до 90% препаратов в списках сделать российских. А как это делать, если фармпромышленность у нас в зачатке? Мы даже сертифицироваться нормально не сможем. Почитайте, кому интересно: http://www.nephroliga.ru/publications/1167

Бегущая по граблям

S555S
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:36 | Сообщение # 317
Завсегдатай
Награды: 3
Статус:
Ludmila, А самый правильный путь - изменить законодательство. Не может общественная пациентская организация подменять собой государство. - Людмила Михайловна вы умнейший человек и боец с большой буквы хотя и сами больной человек ! Вами стоит гордиться и к вам прислушиваться всегда! Если бы все пациенты были как вы нам бы было легче жить ! А не "диванные генералы" и паникёры. У меня пока всё глухо. Снова вынужден был закупить на 50 тысяч Сандимун. Вообщем пока законодательно не будет пересмотренно нам придёться туго. 2 года моих войн показали что интересы чинуш превыше всего.

Верить только делам!!!

2010
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:37 | Сообщение # 318
Награды: 120
Цитата Ludmila ()
Может проще сделать мне запрос от НЕФРО-ЛИГИ в Минздрав по этому поводу, чем слухами кормиться и нервничать всем? Они реально в курсе будут, если что.

Людмила, было бы здорово, если можно было бы как-то мониторить эту ситуацию. А то вот сижу и думаю - закупать програф или нет. Есть запас, поболее, чем на полгода, изредка подкидывают в аптеке (раз дадут, 5 раз нет), но на государство уже не рассчитываю, что дадут - за то благодарна. Беспокоит больше возможность покупки оригинальных лекарств в России, сейчас пока препараты за деньги есть, будут ли они и дальше? А то закупать сильно заранее не очень хочется, бо есть такая штука, как срок годности wink

СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))

Kirill
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:17 | Сообщение # 319
Net-зависимый
Награды: 2
Статус:
Цитата Ludmila ()
Не экстраполируйте свой ограниченный опыт одного человека на сотни и сотни пациентов. Я тоже договорилась об одной пациентке, чтобы ей давала компания оригинальный препарат. Это один человек ! Но десять они уже снабжать не будут

Мы совсем о разном. Я о спасение утопающего , а Вы о халяве

Kirill
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:29 | Сообщение # 320
Net-зависимый
Статус:
Цитата S555S ()
А не "диванные генералы" и паникёры. У меня пока всё глухо. Снова вынужден был закупить на 50 тысяч Сандимун. Вообщем пока законодательно не будет пересмотренно нам придёться туго. 2 года моих войн показали что интересы чинуш превыше всего.

Во-ВО а диванные генералы всегда решали вопросы, а не надеялись на халяву. Сейчас купили на 50000, А через пару месяцев будете покупать по 100000 , потому что государство увеличит налог или издаст новый указ. А Вы пишите пишите, у нас в стране много бумаги.

Северянка
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:13 | Сообщение # 321
Виртуальная Сущность
Награды: 78
Статус:
Kirill, если бы Вы только знали, сколько жизней спасли бумаги Кондрашовой....И сколько Людмила Митхайловна спасла жизней. Полегче на поворотах так что....

Русские не сдаются!!!

Kirill
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:02 | Сообщение # 322
Net-зависимый
Статус:
Цитата Северянка ()
irill, если бы Вы только знали, сколько жизней спасли бумаги Кондрашовой....И сколько Людмила Митхайловна спасла жизней. Полегче на поворотах так что....

Я не против.. Я все сделаю сам, что мне надо. Если мне нужен будет Ниорал, я подключу людей которым он тоже нужен, если это надо для дела.

Ludmila
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:38 | Сообщение # 323
Отрешенный
Статус:
Цитата Kirill ()
Я о спасение утопающего , а Вы о халяве

Кирилл, о какой халяве? Я говорю о законном праве пациентов получать препараты в рамках программы "7 нозологий" БЕСПЛАТНО.
Цитата Kirill ()
Если мне нужен будет Ниорал, я подключу людей которым он тоже нужен, если это надо для дела.

Кирилл, ещё раз:
Цитата Ludmila ()
Только распишите мне, пожалуйста, алгоритм, как вы это представляете, пошагово. Но имейте ввиду, что частным лицам фармпроизводители не продают. Только через дилеров. И про лицензию не забудьте.
Если предлагаете тему, то подробно опишите механизм, как это будет реализовано.
Предлагая проект, я подробно продумываю за счёт каких средств и как именно он будет реализован.
Прошу иметь ввиду, что я не юродствую и не издеваюсь, я хочу понять реальность предложения о кооперации или нереальность. Вдруг у меня уже глаз замылился, я готова к любым свежим и реальным предложениям.

Бегущая по граблям

Ludmila
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 23:44 | Сообщение # 324
Отрешенный
Статус:
Цитата 2010 ()
А то вот сижу и думаю - закупать програф или нет.

Узнаю, что по закупкам прографа и в каких дозировках.

Бегущая по граблям

2010
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 02:37 | Сообщение # 325
Награды: 120
Цитата Ludmila ()
Узнаю, что по закупкам прографа и в каких дозировках.

спасибо, думаю, это будет интересно всем, кто на прографе.

СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))

Фантасмагория
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:47 | Сообщение # 326
Пристрастившийся
Награды: 4
Статус:
Людмила, а нельзя ли узнать что с закупками Сандиммуна?

Фантасмагория
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:51 | Сообщение # 327
Пристрастившийся
Награды: 4
Статус:
По поводу GMP, в другой правда области, читала на сайте, они эту информацию выкладывали. И по документам предприятие сертифицировано, но вот как, отдельная тема. Прослушали несколькочасовой курс по теме стандартов работы, приняли участие в конференции, и тому подобное. Неужели и в медпроме так же? .Уже даже не смешно.

Kirill
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:13 | Сообщение # 328
Net-зависимый
Статус:
Цитата Ludmila ()
Кирилл, о какой халяве? Я говорю о законном праве пациентов получать препараты в рамках программы "7 нозологий" БЕСПЛАТНО.
Людмила, а кто не получает бесплатно лекарств по этой программе. Кому нужен циклоспарин,те получают. А получать именно Ниорал это совсем другая история.

Юлия
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:36 | Сообщение # 329
Отрешенный
Награды: 34
Статус:
Цитата Kirill ()
Я все сделаю сам, что мне надо. Если мне нужен будет Ниорал, я подключу людей которым он тоже нужен, если это надо для дела.

А сейчас Неорал Вам не нужен?

Господи, дай мне силы принять то, что я не могу изменить, решимость изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Kirill
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:50 | Сообщение # 330
Net-зависимый
Статус:
Цитата Юлия ()
А сейчас Неорал Вам не нужен?

А сейчас он у меня есть. А когда возникла проблема, на всякий случай, я пробивал как я уже писал. Через Новартис, конечно не бесплатно , но хотя бы с минимальными потерями. Еще есть вариант через СОБЕС.

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Замена Сандимуна Неорала на дженерик Экорал.
Страница 22 из 26«1220212223242526»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017