Четверг, 28.03.2024, 20:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: мик, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Дети (мой муж на диализе)
Дети
gulchatai
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:01 | Сообщение # 1
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я пишу первый раз.
Мой муж на диализе уже 10 лет, кроме самой ХПН, еще имеем гепатит В. Живем вместе год. Мы очень хотим ребенка, я была у врача у меня все хорошо. Его к врачу пока не могу затянуть, боится, что причина в нем. Я понимаю, что год это не срок. Но если можно помогите, реально ли после такого срока диализа вообще на что-то надеяться.
biggrin
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:30 | Сообщение # 2
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
На мужской фертильности диализ отрицательным образом не сказывается.
 
gulchatai
Дата: Понедельник, 01.06.2009, 10:32 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо, Вам огромное, я его успокою. И будем надеяться, что все получится. biggrin
 
Камелия
Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:49 | Сообщение # 4
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас парень стал отцом после 7 лет диализа!
 
Андрюшка
Дата: Четверг, 18.06.2009, 19:31 | Сообщение # 5
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Награды: 20
Репутация: 32
Статус:
Зачем думать, угадывать... сходите и сдайте соответствующий анализ!


Мои фото на Flickr
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:01 | Сообщение # 6
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Андрюшка)
сдайте соответствующий анализ!
конечно, все будет понятно...
 
Sova
Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:10 | Сообщение # 7
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
gulchatai, Я категорично против того. чтобы ГД заводили детей. Может это покажется вам грубо, но я прямолинейна. У детей, рождающихся от здоровых родителей, находят кучу проблем( и не всем хватает мужества бороться до конца, всвязи с чем распадаются семьи) А о нас говорить нечего. Если у вас с мужем хорошие отношени я и еще не умерла любовь, помогите просто быть ему счастливым и найдите что-то хорошее в другом. В жизни много прекрасного, но это замечаешь только тогда, когда ты любишь все вокруг себя и людей, окружающих тебя. Женщина должна быть мудрой.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:33 | Сообщение # 8
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Sova)
А о нас говорить нечего.
почему? Статистика это не подтверждает. Даже у пациенток находящихся на диализе частота рождения детей с пороками развития не выше таковой в общей популяции. Фертильность мужчин диализ вообще не ограничивает.
 
Юля
Дата: Пятница, 19.06.2009, 14:47 | Сообщение # 9
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Quote (gulchatai)
Мы очень хотим ребенка,

Каждый имеет право на мечту!! а самые заветные мечты - имеют свойство сбываться!!!! главное очень сильно хотеть и все получиться. Дети- это счастье! и пусть они будут и будут здоровы! Не отчаивайтесь! smile
 
Sova
Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:10 | Сообщение # 10
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Quote (Юля)
Статистика это не подтверждает
Зато реальность говорит об обратном. Стактистика ( в большинстве случаев) говорит та: Все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо и знаете что дальше.------
Quote (Юля)
Мы очень хотим ребенка,
А это эгоизм. Я тоже много чего хочу, но приходится считаться с моими членами семьи. Чтобы хорошо себя чувствовать на диализе нужны деньги. А на воспитание ребенка еще больше. Одеть, обуть, дать образование, вывести в свет, ну как у людей, а может еще чего больше.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:37 | Сообщение # 11
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Sova)
Зато реальность говорит об обратном
если статистика не учитывается, то реальность - эта Ваша реальность, Ваш опыт (и только Ваш). Поэтому он имеет ценность ТОЛЬКО как ваш личный опыт и ваше личное мнение (ничуть не умаляя его ценности). У других людей может быть другой личный опыт и другой взгляд на вещи, ничуть не менее справедливый. Но и не более.
Quote (Sova)
Одеть, обуть, дать образование, вывести в свет
на это действительно нужны и силы и деньги. Каждый должен соразмерить цель, силы и средства. Кто-то сочтет что сил и средств хватит, кто-то сочтет что - нет.
 
Юля
Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:57 | Сообщение # 12
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Quote (Sova)
А это эгоизм.

может отчасти у кого-то и эгоизм, а у кого-то - смысл жизни.
Quote (Юля)
Мы очень хотим ребенка,
я это прекрасно понимаю!! И КАК СЛЕДУЕТ ВСЕ ОБДУМАВ И ВЗВЕСИВ, буду идти к своей цели до конца!!!!
 
2010
Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:58 | Сообщение # 13
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Алексей_Денисов)
Кто-то сочтет что сил и средств хватит, кто-то сочтет что - нет.

Вот золотые слова! Знаю таких людей, которые считают, что если не могут дать ребенку все самое лучшее - то пусть его и вообще не будет (а то он будет завидовать другим детям и мучаться!!!!!). Проверьтесь у врача, и если нет особых противопоказаний, ПРОСИТЕ У БОГА, чтобы дал вам здорового ребеночка!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Юля
Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:59 | Сообщение # 14
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:
Quote (Sova)
А это эгоизм.

может отчасти у кого-то и эгоизм, а у кого-то - смысл жизни.
Quote (Юля)
Мы очень хотим ребенка,
я это прекрасно понимаю!! И КАК СЛЕДУЕТ ВСЕ ОБДУМАВ И ВЗВЕСИВ, буду идти к своей цели до конца!!!!
 
Igor22
Дата: Пятница, 19.06.2009, 18:14 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 2377
Награды: 26
Репутация: 63
Статус:
У меня уже трое знакомых (мужчин) на диализе завели детей, и все без почечных патологий. Эгоизма тут нет никакого. Если вы в состоянии подарить ребенку нормальную жизнь, то это ваше право!


Сообщение отредактировал Igor22 - Пятница, 19.06.2009, 18:18
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Родственники пациентов » Дети (мой муж на диализе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024