Воскресенье, 19.05.2024, 06:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Цитомегаловирусная инфекция (ЦМВ)! (Своевременное реагирование - Симптомы, проявление, лечение!)
Цитомегаловирусная инфекция (ЦМВ)!
katrin041990
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ТВладимир:да вообще очень страшно,да врач мой относится вообще так махнув рукой
 
katrin041990
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оля, Да у мен генитальный герпес,да я сдавала анализы на все вирусные инфекции.Я была у геникологов они мне назначили валтрекс и другие препораты но сказали лучше вего валтрекс.Впч-16 генотип, была лейкоплакия на шейки матки сделали лазаротерапию,потом снуружи появились вирусные бородавки и так же на шейки матки делали биопсию.После пресадки я 6 месяцев пропила вальцит,сейчас уже прошло 3 года после операции.А прививка предназначена для тех кто не живет половой жизнью.
 
katrin041990
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за информация хорошо что одно успокаивает.
 
Оля
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 79
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3055
Награды: 29
Репутация: 50
Статус:
Quote (katrin041990)
А прививка предназначена для тех кто не живет половой жизнью.

Это что-то новенькое. Церварикс назначают девушкам и женщинам, начиная с 12 лет. Другое дело, что у вас было заболевание в уже развернутой, тыжелой форме, возможно именно это стало причиной противопоказания к прививке. А связи с наличием-отсутствием половой жизни и показанием к прививке там нет.
Бородавки снаружи , я уже писала как можно убрать. Катя, все то, что я вам пишу, проверенно на личном опыте. У меня тоже после пересадки вылезла эта гадость и я ее лечила под совместным руководством нефролога-трансплантолога и гинеколога. Оба врачи очень хорошие специалисты в своей области, имеющие научные степени и опыт работы с такими, как мы с вами. Но тем не менее это мой опыт, а вам, естественно, нужно строить стратегию лечения со своими докторами.

Вальтрекс должен помочь справиться с герпесом, только пропейте курс полностью, потому что эпизодическое применение препарата эффекта не даст.


Пересадка почки 31.08.2007г.
 
filinska
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 80
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
katrin041990, Катя первое, если хотите оветить человеку определённому, нажмите на его ник и это обращение появится в ответе!
Второе, полгода назад, меня начали склонять к прививке Гардасил До пересадки, я такого наслушалась в онкодиспансере, посколько у меня была дисплазия и мне 2 раза делали криотерапию, ну и естественно, вылазил ВПЧ. мне 29, и большинство гинекологов и нефрологов высказались против вакцинации сейчас, поскольку эта вакцина не исследовалась на женщинах после 26, но все также пришли к тому, что после пересадки ничего не помешает, если что.., сделать эту вакцину, может к тому времени появятся новые данные о ней.


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 22.03.2012, 14:04
 
Бука-Бяка
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные

filinska, +100
Quote
Реальная эффективность вакцины станет известной через 20–30 лет, когда прививаемые сегодня достигнут того возраста, в котором обычно возникает рак шейки матки. После применения вакцины зафиксированы смерти, синдром Гийена–Барре, развитие остроконечных кондилом, обмороки и т.д. Исследования показывают, что у уже инфицированных папилломавирусом вакцинация гардасилом увеличивает риск заболевания раком шейки матки.

©

Quote
Кажется нелогичным и слишком простым, что вакцина может предупредить рак. Я полагаю, что эта вакцина — еще одна иллюзорная надежда уменьшить вероятность развития рака и великолепное средство для получения доходов для разработчиков и производителей этой вакцины.
 
filinska
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:10 | Сообщение # 82
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Quote (katrin041990)
замучил ЦМВ мой нефролог сказал что вальцида много пить нельзя а то может пойти отторжение почки.я недельку пропью вальцид потом брасаю пить

я немного не могу понять если ЦМВ есть, то почему его нужно прекращать пить?? мне кажется, что его не нужно прерывать?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
filinska
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:10 | Сообщение # 83
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Бука-Бяка, да, но с другой стороны, после пересадки никто не знает как он себя ведёт. Мне онкогинеколог начала говорить, что вот у неё были девочки, кот после пересадки по прошествии 3 месяцев заболели раком ШМ. запугала меня((( но потом мне никто из нефрологов, кто контролирует пересаженных в Киеве, не сказал, что знает таких девочек. странно... но она меня послала делать эту вакцину к определённой женщине, хотя конечно, и говорила, что вы сами выбирайте куда! :)) а вакцина стоит коло 750-800 долларов!


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:10 | Сообщение # 84
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (filinska)
вакцина стоит коло 750-800 долларов!

Че-то она того, посмотри в нете http://aptekamos.ru/apteka/


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
filinska
Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:14 | Сообщение # 85
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
1665-2000 грн -210-250 долларов за 1 !! дозу, а надо 3 :)) минимум 630 долларов и плюс за работу по вакцинации называли сумму

Володь, смотрю, в России дешевле


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 22.03.2012, 16:15
 
Бука-Бяка
Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:00 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные

filinska, Юля, смотри:

1. Управлению контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA) в течение нескольких лет известно о том, что ВПЧ не вызывает рак шейки матки.
2. Одобрение Управлением гардасила и продвижение общенациональной вакцинации им есть преднамеренный медицинский обман людей, который (и это неудивительно) призван использовать страх перед заболеванием раком, ради продаж вакцины.
3. Прививки против ВПЧ на самом деле вызывают предраковые изменения у женщин. гардасил может увеличить риск развития предраковых изменений до 44,6% в некоторых группах женщин.
Quote
Система определения ВПЧ методом ПЦР, обеспечивающая точное генотипирование вируса, крайне необходима сейчас, потому что вакцинация гардасилом женщин, сероположительных и ПЦР–положительных к штаммам ВПЧ, содержащимся в вакцине, увеличивает риск развития предракового изменения высокой степени тяжести до 44,6%, согласно документам Управления (FDA VRBPAC Background Document: Gardasil HPV Quadrivalent Vaccine. May 18, 2006 Vaccine and Related Biological Products Advisory Commitee Meeting. http://www.fda.gov/ohrms/dockets/ac/06/briefing/2006-4222B3.pdf

"Ньюс Тагит" проследил правильный адрес документа, ссылка на который дана выше, и нашел его в архивах Управления. Копия документа сохранена на http://www.naturalnews.com/downloads/FDA-Gardasil.pdf


Исследование показывает бесполезность гардасила
Исследование ставило целью установить пользу применения вакцины против ВПЧ для женщин-носительниц ВПЧ (к которым фактически относятся все сексуально активные женщины независимо от возраста).

Эта статья, перепечатанная из "Журнала Американской медицинской ассоциации", может быть найдена в архиве документов Университета Луисвилля по адресу http://louisville.edu/medscho....cle.pdf

Quote
Мы не обнаружили доказательств эффективности вакцины, когда оценили анализы по выбранным в начале исследования характеристикам.
Аналогично, не наблюдалось доказательств эффективности вакцины в анализах, оцененных по другим параметрам, которые потенциально могли повлиять на скорость элиминации вируса и эффективность вакцины, включающим время с момента начала половой жизни, прием оральных контрацептивов, курение и сопутствующую инфекцию C. trachomatis или N. gonorrhoeae.


http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm


Сообщение отредактировал Бука-Бяка - Четверг, 22.03.2012, 17:10
 
filinska
Дата: Четверг, 22.03.2012, 17:22 | Сообщение # 87
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
Бука-Бяка, спасибо за инфо
когда я искала информацию об этой вакцине, такого не находила


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1


Сообщение отредактировал filinska - Четверг, 22.03.2012, 17:31
 
katrin041990
Дата: Четверг, 22.03.2012, 18:05 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
tanjushka-bad:да ладно можно и на ты smile smile как я понимаю слова врача это пить нельзя длительный срок,то что она говорила после операции назначают и все.Я кстати прочитала инструкцию к вальциду там противопоказания то что долгое время принимать его нельзя может привести к отторжению
 
filinska
Дата: Четверг, 22.03.2012, 23:15 | Сообщение # 89
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3512
Награды: 30
Репутация: 74
Статус:
я уже как-то писала, что американский доктор, у кот спросили про мою ситуацию донор-реципиент антитела ЦМВ +/-, сказал, что в Америке они бы Вальцит давали год! поэтому, долго нельзя-это сколько?


".. как легко быть счастливым. Боль и счастье вполне совместимы. Если ты знаешь, что делать с болью"

Меня зовут Юля! Приятно познакомиться ;))
http://www.dr-denisov.ru/forum/5-3517-1
 
prostaya
Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:43 | Сообщение # 90
Заглянувший
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (katrin041990)
У кого нибудь есть такие диагнозы подскажите как личитесь,мне еще назначили Валтрекс,кто нибудь его принимал?

Нет, его не принимала! мне назначали Фенистил пенцивир. Помогло без проблем, дальше не пришлось что-то выдумывать и искать. тьфу, тьфу, тьфу. А то такая зараза, упаси Господь
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » До операции и после » Цитомегаловирусная инфекция (ЦМВ)! (Своевременное реагирование - Симптомы, проявление, лечение!)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024