Четверг, 02.05.2024, 04:42
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?.. (Пациентские организации...)
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?..
volga
Дата: Среда, 15.09.2010, 12:54 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные

Понял ,умолкаю на эту тему.
 
Глобус
Дата: Среда, 15.09.2010, 13:10 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Ludmila)
Как раз аватар кролика я лично приглашала на конференцию и попросила помочь в Питере с тем же опросом, насколько я помню.Человек 2 раза пообещал и...растворился в тумане после просьбы дать е-мэйл чтобы прислать подробное письмо.

Честно я занят на оновной работе, Помогать дело хорошее "А кто детей кормить будет ТЫ горлопан".
Уверен что есть честные люди, но при всем при этом Вы господа не смогли логоворитьс\я между собой и создать
единую организацию.
Еще раз предлагаю прислать аудитора на день спорю на деньги что раскопает где оседают спонсорские!!!!



Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
binnick
Дата: Среда, 15.09.2010, 13:49 | Сообщение # 48
Группа: Нет с нами
Сообщений: 11180
Награды: 91
Репутация: 181
Quote (volga)
Понял ,умолкаю на эту тему.
ну почему? Наоборот, продолжайте, очень интересно и важно знать, какие есть в дороге опасности и можно ли "подстелить соломку"
 
oldyakut
Дата: Среда, 15.09.2010, 13:54 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 10
Репутация: 14
Статус:
Глобус, если вы заняты и "не в теме", то у вас нет никаких оснований что-либо утвержать. А уж обвинять - неумно и неприлично.
 
Mari
Дата: Среда, 15.09.2010, 14:01 | Сообщение # 50
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Глобус, ещё раз предлагаю, ПРИСЫЛАЙ КО МНЕ. Только оговорим сумму спора!!!!!


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Глобус
Дата: Среда, 15.09.2010, 14:03 | Сообщение # 51
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Систему знаю и живу давно.
Пилят практически все кусочек да отрежут.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Глобус
Дата: Среда, 15.09.2010, 14:20 | Сообщение # 52
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Извените Мари не знаю Вашу организацию.
Я на ты не переходил.
Оьрисуйте в кратче чем что как где.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.


Сообщение отредактировал Глобус - Среда, 15.09.2010, 14:20
 
volga
Дата: Среда, 15.09.2010, 14:28 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные

Quote (Глобус)
Систему знаю и живу давно.
Товарищ!!! Вы нашли единомышленника.
 
volga
Дата: Среда, 15.09.2010, 14:30 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные

Так вот кого стерли.
 
Mari
Дата: Среда, 15.09.2010, 14:45 | Сообщение # 55
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Глобус, "моя" как вы выразились организация "НЕФРО-ЛИГА", а я председатель в Новосибирской области. Присылайте ко мне аудиторов. Я уверена на 200% что вам придется мне заплатить. Потому как я не только не "пилю бабло", я трачу свои кровные.
У нас с вами разное воспитание. Я не говорю у кого из нас оно лучше, у кого хуже, нет не в этом дело. Просто меня учили с младых лет что если ты дал слово, должен его держать. Да ещё в детстве Экзюпери зачитывалась. И потом честное имя потерять легко, ради сиюминутной слабости. Вот восстановить....... практически невозможно. Поэтому прежде чем во что-то вляпаться приходиться очень подумать, а я к своему несчастью человек очень совестливый. Меня потом моя же собственная совесть насмерть загрызет. В нынешнее время считаю это боольшим недостатком.
Кстати я никогда ни о ком не думала в разрезе пилки бабала, мне просто в голову такие мысли не приходят, хотя понимаю что сей процесс процветает в нашем государстве, начиная с верхов. Что же вы туда аудиторов то не пошлете. Кишка тонка?


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)


Сообщение отредактировал Mari - Среда, 15.09.2010, 14:54
 
Глобус
Дата: Среда, 15.09.2010, 17:01 | Сообщение # 56
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так место у Вас не доходное ни дает никто. Беспреданница
У Вас вероятно пилить нечего, а вот в Москве вероятно с 99% пилят сонсорские.
Вам кидают крохи и говорят кризис потерпите потом будет лучше.
После проделонной Вами работы вставляют в отчет с другими цифрами вот и получается что все честные а бабос распилен.
Все довольны Вы при совести, организаторы при бабле, спонсоры при отчете, пациенты в ............
По поводу власть держащих все просто при попытке рыпнутся я очень быстро лишусь всего и поездок к морю и машины и спокойствия.


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Mari
Дата: Среда, 15.09.2010, 17:19 | Сообщение # 57
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Глобус, мне ничего НЕ КИДАЮТ. Зачем вы так, я что собака? А я и не прошу ничего. Просто не всегда можно решить проблему деньгами (спонсоркими или нет). Всю верхушку не подкупишь. Надо себя ЧЕЛОВЕКОМ осознавать, а не ИНВАЛИДОМ, живущим на подачки. И заставить других ( и властьимущих в том числе) себя уважать!!!!!!! А уважение за деньги не купишь. Если уважают за деньги, это называется ЗАВИСТЬ.


А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
ТВладимир
Дата: Среда, 15.09.2010, 17:35 | Сообщение # 58
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
А еще есть и честные люди. И в Москве в том числе. Говорю это уверенно, поскольку больше 7-ми лет работал в налоговых органах, и в конце карьеры, руководил отделом налоговой полиции Москвы. Есть разные люди, но хороших все-таки больше. Если рассматривать всех с точки зрения "каждый негодяй", то, конечно будет грустно на душе. Павел рассматривает все в негативном ключе. А истина, как всегда, находится по середине. Думаю лучше работать и делать дело, чем в пустую говорить о распиливании чего бы то ни было))) в том числе и денег, каких-то виртуальных. Прохвосты есть везде, так же, как есть и безупречно порядочные люди. Ну это дискуссия бесконечная, и никто ни кому здесь ничего не докажет. Каждый останется при своем мнении.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
jenia
Дата: Среда, 15.09.2010, 17:38 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 7
Репутация: 11
Статус:
Молодец, Mari!!!! 100 балллов!!! Абсолютно с тобою согласна!!!!
 
Глобус
Дата: Среда, 15.09.2010, 18:45 | Сообщение # 60
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Quote (Mari)
Всю верхушку не подкупишь.

А всю не надо только ключеых.

Quote (Mari)
А я и не прошу ничего.

Требуете, уговариваете?


Любители строят ковчег, а профессионалы Титаник.
Где говорят деньги, там молчит совесть.
Бабло побеждает зло.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?.. (Пациентские организации...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024