Пятница, 29.03.2024, 07:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, binnick, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?.. (Пациентские организации...)
А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?..
limon
Дата: Среда, 08.12.2010, 14:54 | Сообщение # 151
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (жилин)
Возник вопрос -ответ,а не эти желтые смайлы и переписка ни о чем и обо всем.включая жизнь на Марсе.Другой контингент.

странно, а мне нравится, что люди здесь говорят о разном, делятся радостями и бедами, нет здесь очень неплохо, лично меня пока интересует многое здесь.и инфу специальную здесь найти не сложно,имхо smile :) smile


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером


Сообщение отредактировал limon - Среда, 08.12.2010, 14:54
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 08.12.2010, 15:01 | Сообщение # 152
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
жилин, поэтому я за то, что бы были разные сайты. Одному хорошо здесь, другому там... А контингент там и, вправду, немного другой... Но это не принципиально.
 
limon
Дата: Среда, 08.12.2010, 15:01 | Сообщение # 153
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Награды: 6
Репутация: 13
Статус:
Quote (жилин)
Главное все по делу

ну в ситуациях в ростове , в озерске и отсюда все было так по делу, деловее некуда, судя по результату smile


"Если есть кто-нибудь на свете, кого я презираю больше других, это тот, чье мнение не совпадает в точности с моим по всем решительно вопросам". © Джером К. Джером
 
жилин
Дата: Среда, 08.12.2010, 15:14 | Сообщение # 154
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
жилин, поэтому я за то, что бы были разный сайты

Я тоже хочу ,чтобы были разные сайты,но чтобы все были на пользу пациентов.К примеру,сайт Лашутина:Денисов и Стецюк,это же поэзия диализа,все время спорят,читать интересно и юмор и ирония,а главное-оба продвигают диализ на новые рубежи.Да,уЛашутина тоже не очень много пользователей,но каких?ДА и название сайта говорит за себя.


Сообщение отредактировал жилин - Среда, 08.12.2010, 15:15
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 08.12.2010, 15:30 | Сообщение # 155
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
мой сайт, как я уверен, приносит ощутимую пользу пациентам и именно вот эту непринужденную и эмоционально окрашенную атмосферу сайта и форума я надеюсь сохранить в будущем. Другие пусть делают другие сайты.
 
2010
Дата: Среда, 08.12.2010, 16:00 | Сообщение # 156
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (Алексей_Денисов)
я за то, что бы были разные сайты. Одному хорошо здесь, другому там..

Согласна. Действительно - что нам делить???


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
ТВладимир
Дата: Среда, 08.12.2010, 16:12 | Сообщение # 157
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (жилин)
без кухонных междусобойчиков.

А многие в Москве до сих пор ностальгируют по кухонным междусобойчикам, вся Москва коммунальная была, так и жили на кухне всем миром, и что ж теперь все это на свалку, и нас может на свалку? Нет уж, нам и здесь хорошо. А которые мошт с более высокими идеями, то оно конешно, можно пойти и выше, туда де лучче и чище и красиФФши))) biggrin а молодым везде у нас дорога)) ща буду ставить желтые смайлики / зажмурился, ставлю, ой че щас буит/))) smile biggrin кажись поставил....не ничего пронесло вроде))) wacko smile хотя не факт)))))) tongue biggrin


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Среда, 08.12.2010, 16:15
 
alizondo
Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:16 | Сообщение # 158
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1797
Награды: 28
Репутация: 46
Статус:
Quote (жилин)
Возник вопрос -ответ,а не эти желтые смайлы и переписка ни о чем и обо всем.включая жизнь на Марсе.Другой контингент,и в связи с этим сайт небольшой,но конкретный.

Сайт хороший,но на форуме очень мало участников.А,сайт Денисова-очень силен форумом,сообществом.
Quote (Алексей_Денисов)
мой сайт, как я уверен, приносит ощутимую пользу пациентам и именно вот эту непринужденную и эмоционально окрашенную атмосферу сайта

На все100%.


Пересадка почки 15.09.09,повторная 09.12.09.Диализ с 01.01.14
 
Николай
Дата: Четверг, 09.12.2010, 01:43 | Сообщение # 159
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Награды: 27
Репутация: 64
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
непринужденную и эмоционально окрашенную атмосферу сайта и форума я надеюсь сохранить в будущем.

Видимо не все следуют делу продвижения Ваших чаяний...


Сообщение отредактировал Николай - Четверг, 09.12.2010, 01:45
 
Ludmila
Дата: Четверг, 09.12.2010, 03:46 | Сообщение # 160
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (limon)
и письмо они Президенту написали. был бы эффект

Дааа...И не одно. Это очень красивый пиар.


Бегущая по граблям
 
Ludmila
Дата: Четверг, 09.12.2010, 03:56 | Сообщение # 161
Группа: Нет с нами
Сообщений: 2857
Награды: 43
Репутация: 97
Quote (жилин)
Возник вопрос -ответ,а не эти желтые смайлы и переписка ни о чем и обо всем.включая жизнь на Марсе.Другой контингент,и в связи с этим сайт небольшой,но конкретный.

А может по другим причинам? А если Вам не по нраву форум доктора Денисова, так не ходите сюда, а то по принципу:"Мы его гоним в дверь, а он в окно снова лезет." Да ещё и под другим ником.
Сдаётся мне, мил друг, что ты казачок засланный.
Здесь на этом сайте, КАЖДЫЙ получает ответ на свой вопрос. Если есть хоть малейшая возможность ответить, не видя пациента.
Контингент Вам наш не нравится, а что ВЫ ТУТ ТОГДА ДЕЛАЕТЕ?
Занимаетесь провокациями? Вы уже пытались передёрнуть и исказить мои слова, но не вышло, тут не дураки собрались.Теперь Вам не нравится форум. Так покиньте его.


Бегущая по граблям
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 09.12.2010, 07:23 | Сообщение # 162
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (Ludmila)
Сдаётся мне, мил друг, что ты казачок засланный.

От и многим тут это сдается))
PS Если высветилось сообщение такого формата, значит пишу с мобильного инета, с нового нетбука по другому не выходит. и то спасибо Коля Бинник подсказал, мучались 2 дня.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."


Сообщение отредактировал ТВладимир - Четверг, 09.12.2010, 07:31
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 09.12.2010, 09:28 | Сообщение # 163
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27421
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (Ludmila)
казачок засланный.
самое лучшее противоядие от всяких подозрений - собственная фотография вместо аватары.
 
julia
Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:29 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 3
Репутация: 1
Статус:
Quote (2010)
А красивый!

Не знаю на счет красоты, но не захватил нисколечко, захотелось вернуться на сайт А. Денисова. Вообще с первых дней, когда муж попал на диализ - "наш" сайт сразу нашла первым и больше ничего не хотелось искать. Очень комфортно, спокойно , по -домашнему. Прочитав жизненные истории о многих форумчанах, сложилось впечатление, что знакома с ними много лет. Переживаю вместе с ними все радости и горести в душе.


Живи сейчас, а не однажды!
 
ТВладимир
Дата: Четверг, 09.12.2010, 12:30 | Сообщение # 165
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Quote (julia)
Не знаю на счет красоты, но не захватил нисколечко, захотелось вернуться на сайт А. Денисова. Вообще с первых дней, когда муж попал на диализ - "наш" сайт сразу нашла первым и больше ничего не хотелось искать. Очень комфортно, спокойно , по -домашнему. Прочитав жизненные истории о многих форумчанах, сложилось впечатление, что знакома с ними много лет. Переживаю вместе с ними все радости и горести в душе.

Оч правильное наблюдение))) то же наверное делается и со многими тут, если не со всеми)) smile ну не берем в расчет Жилина), а мошт и он к нам?))


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Форум пациентов » Жизнь вопреки ХПН » А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ?.. (Пациентские организации...)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024