Пятница, 29.03.2024, 16:27
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Хочу ребенка
Хочу ребенка
-ANNA-
Дата: Четверг, 22.10.2015, 20:14 | Сообщение # 46
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Дай Бог,чтобы она была здорова...


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Mirag79
Дата: Четверг, 22.10.2015, 22:02 | Сообщение # 47
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Дай Бог,чтобы она была здорова...

Анна,это самое главное.Говорят недоношенные детки быстро догоняют доношенных.Очень надеюсь,что ваша кнопка тоже окажется такой!Она ведь настоящий борец,наверно вся в маму smile .Удачи вам с лялькой,и скорого выздоровления!!!!
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 23.10.2015, 01:18 | Сообщение # 48
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Дай Бог,чтобы она была здорова.

Дай-то Бог


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Северянка
Дата: Пятница, 23.10.2015, 07:36 | Сообщение # 49
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 11175
Награды: 81
Репутация: 107
Статус:
У моей знакоой девочка 6-ти ммесячная родилась 600 грамм- выходили-всё нормально))
Буду молиться за твою кнопку
 
Mirag79
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:55 | Сообщение # 50
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Дай Бог,чтобы она была здорова...

Анна,как вы? Как лялька?Очень переживаю за неё!
 
lana_star
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:00 | Сообщение # 51
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Анечка, ну как Ваша малышка? То что легкие незрелые - ничего, в кювезе под ИВЛ дозреют. Наш Никитка тоже родился в 28 неделек. Правда вес успели побольше набрать - при родах 1200, а потом скинул до 900 гр. Все обошлось, и легкие дозрели, и пневмонийка была двухсторонняя, все антибиотики попробовали, да много чего было, но мы выстояли!!! Главное, Вы в нее верьте, ходите в реанимацию, разговаривайте, если разрешат, то ручку погладить можно, знаете, как они там маму ждут. Я еще только заходила в реанимацию, а пульс у малыша уже учащался, потом я стояла с ним, разговаривала, и он успокаивался. Я знаю, как Вам сейчас тяжело, прошла через это сама, но Вы, главное, верьте и надейтесь, что все будет хорошо. Пусть ангелы помогут доченьке Вашей, сберегут ее для Вас.


Lana
 
-ANNA-
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 08:25 | Сообщение # 52
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Вчера я ушла с больницы так сил не было больше там находится....Все деток кормят,а я сижу...Вчера окрестили ее,шансы что выживет сомнительные.Реаматолог говорит сложно ничего предугадать нельзя,ситуация может меняться несколько раз за день от крайне тяжелого состояния до тяжелого. Все еще на ИВЛ.


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Sova
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 09:06 | Сообщение # 53
Втянувшийся
Группа: Заблокированные
Сообщений: 539
Награды: 4
Репутация: 15
Статус:
Анечка, все, что от вас зависит, так это просто все свое сердце и мысли отдать на помощь свой крохе. И ЖДАТЬ.
 
nignik
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 11:06 | Сообщение # 54
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2738
Награды: 24
Репутация: 84
Статус:
-ANNA-, Аня, держись!Вы молодцы, все делаете правильно...Сил тебе, дорогая.


Все любят белых и пушистых, а я чёрная и гладкошерстная.


Сообщение отредактировал nignik - Понедельник, 26.10.2015, 11:09
 
Mirag79
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 11:10 | Сообщение # 55
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 4
Репутация: 9
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Вчера я ушла с больницы так сил не было больше там находится....Все деток кормят,а я сижу...Вчера окрестили ее,шансы что выживет сомнительные.Реаматолог говорит сложно ничего предугадать нельзя,ситуация может меняться несколько раз за день от крайне тяжелого состояния до тяжелого. Все еще на ИВЛ.

Аня верьте!!!! У нас 2 недели на ИВЛ был,потом ещё месяц вес набирал.Как сама кормить стала,сразу вес прибавился и домой.Тоже крестили в больнице.
 
ТВладимир
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 11:35 | Сообщение # 56
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
-ANNA-, Будем все вместе надеяться!


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Olena
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:20 | Сообщение # 57
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
-ANNA-, Аня, дай Бог тебе сил и девочке твоей здоровья!
 
lana_star
Дата: Понедельник, 26.10.2015, 21:12 | Сообщение # 58
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 5
Репутация: 10
Статус:
Анна, я тут вспомнила, с нами в одном боксе малышка была, родилась около 600 гр, а потом вес как начала набирать, быстрее моего. Девчушки - они живучие, намного более сильные, чем пацаны, так что не отчаивайтесь. Сил Вам и малышке.


Lana
 
-ANNA-
Дата: Среда, 28.10.2015, 08:25 | Сообщение # 59
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Дай Бог,девочки,Дай Бог. Вчера была у Матронушки,молилась за девочку свою. Боюсь за ее глазки...Худенькая такая ...А у меня и молочка нет....


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
-ANNA-
Дата: Среда, 28.10.2015, 08:26 | Сообщение # 60
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2605
Награды: 5
Репутация: 28
Статус:
Лана у вас проблем с глазками не было?


Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Хочу ребенка
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024