Воскресенье, 22.10.2017, 03:59
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Хочу ребенка
Хочу ребенка
Я_МАМА
Дата: Четверг, 12.11.2015, 05:43 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Награды: 4
Статус:
-ANNA-, столько людей, которые и не отписывались здесь, но очень надеялись и сопереживали...ангелочек маленький и очень светлый...

Счастье – это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы!
Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем…

Татьяна_zr
Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:51 | Сообщение # 107
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
Переживала за детку очень! Жалко ребеночка, но она отмучилась и ей уже не больно.
Я согласна с Юлей, пока удочерять не надо. У вас еще все получится, нужно время.
А боль эта со временем пройдет, не скоро, но пройдет.
Я тоже потеряла ребенка, но девочка уже родилась мертвой. Сразу после родов молоко появилось, и долго еще было, я вышла на работу, а оно текло ((( Тоже так хотелось покормить ляльку отказную. Но такая лялька у меня появилась через 3 г., теперь уж почти 10 ей.
Держитесь! Как ни банально, но нужно время.

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Аlenа
Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:00 | Сообщение # 108
Отрешенный
Награды: 15
Статус:
Ой, а я только увидела.
Анечка, держись. Это большое горе, и нет таких слов, чтобы его облегчить.
Только время.
Я тоже потеряла свою первую доченьку и знаю, что это такое.
И как раз тогда у нас была практика в детском отделении, где было много отказных младенцев. И тоже было желание удочерить. Хорошо, наша руководитель практики (педиатр) вовремя это поняла, и освободила от практики, запретив приходить. Очень ей благодарна за это.
Не нужно ничего делать сгоряча. Это не заглушит боль, а только усилит. Но это мое мнение.
Держись, девочка. Время лечит.

Если нет у вас лап и хвоста,
Значит, у вас не все дома пока.
Окошачу неокошаченных. Быстро, качественно, навечно и бесплатно. Любые кошачьи по вашему вкусу. Цвет, возраст, размер на выбор. :)

-ANNA-
Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:28 | Сообщение # 109
Отрешенный
Награды: 3
Статус:
Спасибо вам дорогие мои за поддержку....Евочку отпели и похоронили как невесту,она была вся в белых кружевах и белых цветах. Мама сказала что очень на меня похожа маленькую.За маму боюсь немного,у нее поднялось давление из-за меня,у нас еще Юлечка есть и нужно думать о ней. Я немного успокоилась. Нужно жить дальше...Очень тяжелый год для нашей семьи....

Не бойтесь говорить "люблю" тем, кто вам дорог бесконечно!

ТВладимир
Дата: Пятница, 13.11.2015, 15:12 | Сообщение # 110
Виртуальная Сущность
Награды: 95
Статус:
Цитата -ANNA- ()
Я немного успокоилась. Нужно жить дальше

Дай Бог тебе терпения и Вам всем.

Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."

-ANNA-
Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:22 | Сообщение # 111
Отрешенный
Статус:
Девочки заходила на сайт усыновите.ру там столько брошенных детей... Всех жалко. Говорили с мужем, он хочет взрослого ребенка, пацана я грудничка девочку. Вопрос с жильем нужно решать, хотим брать ипотеку и расширяться. Муж говорит взяв сейчас ребенка, ипотеку могут не дать. В общем он не против усыновления.

-ANNA-
Дата: Четверг, 31.12.2015, 00:24 | Сообщение # 112
Отрешенный
Статус:
Тань почему вы решились на удочерение?

-ANNA-
Дата: Среда, 27.01.2016, 11:09 | Сообщение # 113
Отрешенный
Статус:
Здравствуйте мои дорогие.Я опять про удочерение.Мой друг,работающий в системе здравохранения расказал мне историю одной девочки,которую оставила мама -иностранная студентка. Из-за семейных проблемм и мусульманского менталитета,ее просто выгонят из дома с ребенком.Девочка учится на 4 курсе мединститута.Отличница и красавица. Малышка такая хорошенькая и глазастая просто чудо. Мы думаем взять ее( вернее муж думает),а я уже документы потихоньку собираю. Очень надеюсь что муж решится все таки.

Татьяна_zr
Дата: Среда, 27.01.2016, 18:31 | Сообщение # 114
Отрешенный
Награды: 24
Статус:
-ANNA-, я через это прошла, так что спрашивайте, если что. Раз муж думает, но категорически "нет" не говорит, значит, есть шанс. Удачи!

Ты знаешь, так хочется жить,
Наслаждаться восходом багряным.
Жить, чтобы просто любить
Всех, кто живёт с тобой рядом.

Сообщение отредактировал Татьяна_zr - Среда, 27.01.2016, 18:36

-ANNA-
Дата: Четверг, 28.01.2016, 15:28 | Сообщение # 115
Отрешенный
Статус:
А сколько вашей доченьке?

venger
Дата: Четверг, 28.01.2016, 19:09 | Сообщение # 116
Втянувшийся
Награды: 5
Статус:
Цитата -ANNA- ()
и мусульманского менталитета
????
В священных хадисах сказано: «Дитя – отрада и богатство этого мира и сияние мира того. Аромат ребенка – аромат рая. Когда в мир приходит дочь – тоже радуйтесь, не уподобляйтесь неверующим!». «Если женщина в первых родах приносит девочку, это к счастью!» - гласит хадис. Перед Всевышним полезные дети – девочки. Ибо пророк Мухаммад (да благословит его и приветствует!) поведал нам: «Я умолял Господа Аллаха: "О, Господи! Какое дитя полезно перед ликом Твоим, такое и пошли мне! ". Аллах даровал мне дочерей. Из этого я понял, что перед Всевышним полезные дети – девочки».
Это раз.
Цитата -ANNA- ()
Отличница и красавица.

тварь она паскудная... гореть ей в аду. А Вам, уважаемая -ANNA-, Всевышний готов сделать самый дорогой подарок! Даже не сомневайтесь!
И Вашему мужу тоже:
«Девочки – это милосердные и благословенные создания. Тому, у кого есть одна дочь, Всевышний Аллах сделает ее преградой от огня Ада. Тот, у кого есть две дочери, из-за них войдет в Рай.
С уважением!
Муж мусульманки и отец трех дочерей

-ANNA-
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:18 | Сообщение # 117
Отрешенный
Статус:
У меня муж тоже мусульманин и расказывал про девушку которую выгнали из дома, она родила без брака. Я биомаму не сужу,она хотя бы родила а не убила свое дитя.А сколько женщин делают аборты...пьют и курят во время беременности...вот это ужас... У моей знакомой тоже приемная дочка -восточная красавица. Ну вы бы видели сколько радости она ей доставляет и она благодарна биомаме за здоровую дочку.Поэтому я ее не сужу,она дала ей жизнь и здоровье. Малышка абсолютно здорова.А это такое счастье.

Janna
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 00:28 | Сообщение # 118
Втянувшийся
Награды: 10
Статус:
Анна, у меня подруга взяла девочку, давно, 13 лет назад, долго не получалось им с мужем родить самим..и вот они решились. Подруга говорила: Что же это я буду плакать, что у меня нет ребенка, а ребенок где то будет плакать, что нет мамы...Отличная девочка..все у них хорошо..Тоже биомаму видела. Молодая девчонка из многодетной семьи сама, встречалась со взрослым женатым мужчиной. Вот и отказалась. Бог им судья, Но удочерение это очень благородное дело, ничего не бойтесь, все Вам будет дано, за этого ребенка.

иДИАЛИЗируюсь

Белозерка
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:35 | Сообщение # 119
Заглянувший
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте, я у вас впервые, прошу помочь советом.
10 лет назад перенесла тяжелую кожно-висцеральную форму геморрагического васкулита с желудочно-кишечными кровотечениями ( через месяц после кесарева). Выкарабкалась, сейчас забеременела, 10,5 недель.

Кровь- моча в норме, кроме измененных эритроцитов в моче 12,7 и микроскопия эритроциты 5-7. ( в 2011 была гематурия 40-50 в поле зрения, выяснилось случайно и лечения предложено не было, но и не беспокоило никак) . Да, еще в два раза снижен IgG — 2,25 и повышены незначительно IgM -2,7, IgA-4,29. Все остальные показатели хорошие, даже креатинин всего 51. Сцинтиграфия от 2011 года показала нефропатия правой почки и выраженное нарушение накопительно-выделительный функции правой и выделительный функции левой почек. Диагноз вторичный пиелонефрит.

Ребенок развивается нормально, нефролог ничего страшного не видит пока и предлагает еженедельный контроль мочи , гематолог (она меня и спасла от васкулита), говорит, что огромен риск рецидива и реакции со стороны почек вплоть до диализа. Гинеколог консультации согласна , что опасно и предлагает аборт, но без направления в стационар, а коммерчески- у нее же. При этом заключения о необходимости прерывания по мед показаниям не дают- только устные рекомендации. Мотивирует гинеколог тем, что " это сложно" .С кем из специалистов необходимо проконсультироваться- ревматолог, иммунолог, либо гинекологи из роддомов — отделений патологий? Не могу абортировать малыша «на всякий случай». Простите за длинный вопрос и спасибо !

Алексей_Денисов
Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:33 | Сообщение # 120
Виртуальная Сущность
Награды: 55
Статус:
важно знать СКФ - скорость клубочковой фильтрации

Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Хочу ребенка
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2017