Суббота, 04.05.2024, 20:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Алексей_Денисов  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Паращитовидная железа
Паращитовидная железа
SMITTT
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:15 | Сообщение # 91
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Зенитчик, biggrin точно,правда я по нему не звонил,привык по сотовому,тем более с женой у нас бесплатные звонки. Кстати, там даже выдают и заматывают ноги компрессионными бинтами.В общем полный сервис,могут же и у нас все сделать по человечески.


 
lyym
Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:35 | Сообщение # 92
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (SMITTT)
условия там шикарные,

Оплачивается из бюджета ? а для иногородних ?


.
 
Зенитчик
Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:10 | Сообщение # 93
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1002
Награды: 2
Репутация: 17
Статус:
Quote (SMITTT)
очно,правда я по нему не звонил,привык по сотовому


Да я тоже не звонил, но все равно приятно biggrin


Местный адекват
 
Xenia
Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:27 | Сообщение # 94
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 10335
Награды: 47
Репутация: 109
Статус:
lyym,у меня была тошнота ,рвота, слабость и головокружение первую неделю. Потом исчезли один за одним все симптомы вместе. Но мимпару надо обязательно принимать после сытной еды и на ночь, потому что меня лично клонит в сон после нее.
 
SMITTT
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:21 | Сообщение # 95
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
lyym, по квоте лежал мужик из Череповца,с других городов часто лежат все по квоте.ВСЕ бесплатно.


 
lyym
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:23 | Сообщение # 96
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Спасибо всем за информацию)))
Андрей, а гемодиализ приезжим тоже делают бесплатно ?


.


Сообщение отредактировал lyym - Пятница, 21.10.2011, 21:24
 
SMITTT
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:24 | Сообщение # 97
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
lyym, ну вроде вам еще рано об этом думать smile


 
lyym
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:25 | Сообщение # 98
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Quote (SMITTT)
ну вроде вам еще рано об этом думать

Осведомлен, значит вооружен ))) Сегодня рано, а завтра...


.
 
SMITTT
Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:29 | Сообщение # 99
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
lyym, лучше соблюдайте диету и режим.Я вот наелся фосфора, в свое время, до красных глазок,да и лекарств толковых не было и информации.А когда спохватился....но всеж оттянул немного срок операции.
На диализе то ужо десять лет cool


 
Елена
Дата: Среда, 26.10.2011, 16:08 | Сообщение # 100
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
А когда после операции снижается паратгормон? У меня 2 недели прошло,а он не снизился.Сказали через пару месяцев проверить.


И это пройдет
 
-zp-
Дата: Среда, 26.10.2011, 19:43 | Сообщение # 101
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Елена, период полужизни паратгормона 4 минуты. Существенно анализы реагируют в течении первых суток, затем включаются компенсаторные механизмы и его уровень начинает повышаться.
 
SMITTT
Дата: Среда, 26.10.2011, 22:28 | Сообщение # 102
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Елена, у меня после операции,сразу упал,даже ниже минимума.Ждем ,когда начнут действовать трансплантаты в руке.А где вам удаляли? может не все удалили?или у вас была алкоголизация?


 
Елена
Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:51 | Сообщение # 103
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Мне делали обычную операцию в республиканской больнице.Шов на полшеи,сутки в реанимации и выходит все зря.Видимо не все удалили.Сижу рыдаю.


И это пройдет
 
SMITTT
Дата: Пятница, 28.10.2011, 14:26 | Сообщение # 104
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Елена,ну рыдать не надо.Выясните ситуацию у своего врача.А Вам зашивали кусок в руку?У нас удаляют все,кусок вшивают в руку,кусок на гистологию и еще кусок плавает в заморозке,на случай если трансплантат в руке не начнет функционировать.У нас после операции контроль каждый месяц.А кальций с фосфором у вас упали?


 
-zp-
Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:33 | Сообщение # 105
Пристрастившийся
Группа: Врач
Сообщений: 246
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:
Quote (Елена)
Шов на полшеи,сутки в реанимации и выходит все зря.Видимо не все удалили.Сижу рыдаю.

Елена, выводы не правильные!!! Пообщайтесь с Маруськой из Луганска, у неё интересная ситуация возникла с советами на форуме.


Сообщение отредактировал -zp- - Суббота, 29.10.2011, 00:36
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » В кабинете врача » Задайте вопрос врачу » Паращитовидная железа
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024