Понедельник, 20.05.2024, 22:55
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мало мочи в вертикальном положении (Олигурия , мало мочи в положении стоя)
Мало мочи в вертикальном положении
Прана
Дата: Четверг, 23.11.2023, 13:51 | Сообщение # 91
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 867
Награды: 18
Репутация: 57
Статус:
Цитата Грустная ()
и очень много , вот и думаю , что может когда долго не хожу , там белок уже на глаз видно

Обычно белок на глаз не видно.
Кстати когда соли (песок) выходят в больших количествах, т е видимые в виде осадка, то могут быть отеки.
Купите тест полоски.
 
Diona
Дата: Четверг, 23.11.2023, 14:04 | Сообщение # 92
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Грустная, это да, психолог из меня так себе. Вот Алексей Юрьевич подсказал вам, куда грести.
 
Грустная
Дата: Четверг, 23.11.2023, 14:34 | Сообщение # 93
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Диона , мы не врачи , мы обычные люди , без мед образования , которые так или иначе знаем термины , которые относятся к почкам , каждый человек индивидуален! Есть люди, которые могут дать совет и все , но у них нет способности к эмпатии , сочувствию и поддержке , это неплохо , просто все разные , а есть такие как Прана и другие люди , которые видят , что человек так скажем в панике , они пытаются успокоить , подбодрить и так далее , вы безусловно тоже пытались меня поддержать , как смогли , спасибо за это . Дам вам совет , как и вы мне давали , для этого и создан форум , чтобы разбираться и советовать таким же бедолагам как мы , у кого проблем нет , они не сидят на форуме . Так вот , если вы не психолог и не очень умеете поддерживать человека , который находится в панике , то лучше и не стоит , дабы ему не навредить еще больше и чтобы он еще больше не загнал себя в угол от своих переживаний , а так же обесценивать чужие переживания и проблемы . Повторюсь , люди без проблем тут не сидят , у кого -то они хуже ,у кого -то попроще, но в любом случае , для каждого их проблема самая страшная,и каждый хочет быть здоровым, и как можно больше продлить свою жизнь в этом мире . Я от всего сердца желаю всем людям , а особенно людям , которые здесь на форуме стараются жить и не унывать , сил , терпения , ЗДОРОВЬЯ и долгих лет жизни ! Пусть у всех все будет хорошо. Так как , я болею с рождения , я знаю как ценно здоровье , на все праздники , я всем желаю только этого , потому что когда ты более менее здоров , тебе хочется жить и горы свернуть . А когда нет , тебе не нужно ни квартиры , ни машины , ни красивые украшения и тд. Всем добра и хороших анализов . Возможно, Бог мне поможет и мое состояние наладится и когда -то мой ник на форуме не будет «Грустная», а самая счастливая .


Сообщение отредактировал Грустная - Четверг, 23.11.2023, 14:44
 
Грустная
Дата: Четверг, 23.11.2023, 15:22 | Сообщение # 94
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Цитата
не знаю, у меня белок в моче в утренней обычно от 1г/л до 2г/л, а это не мало,ничего глазом не заметно. Только пенится сильно, ка пиво.

Вы сдавали мочу на анализ? что там показывает? АННА , не видела ваше сообщение, не знаю как отмечать человека . Спасибо , за ответ , сдавала много -много раз в общем не было , но с этим осадком не сдавала , в общем все было нормально, но я по виду видела , чистая без ничего , а тут с утра белый осадок , был давно в суточной моче …
 
Грустная
Дата: Четверг, 23.11.2023, 16:27 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Алексей Юрьевич , если я замечаю все чаще скачки давления , голова болит , стоит ли мне начать принимать таблетки от давления на постоянной основе ? Или это уже на стрессе ,оно у меня скачет , так как месяц как , я нахожусь в ужасном состоянии и переживаниях ?
 
Diona
Дата: Четверг, 23.11.2023, 20:32 | Сообщение # 96
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Грустная, самое смешное, я тоже болею с детства. Чего только не было, еще и почки до кучи. Поэтому болезни у меня паники не вызывают. Страх смерти есть у всех, но никто на этом не фокусируется целыми сутками. Я всегда летать на самолетах боялась, вот тут недавно слышала, как справляться с аэрофобией: представить, что будет через миллион лет))) Неважно, сколько мы проживем, все равно к тому времени от наших страхов и от нас самих не останется и следа. Зачем себя мучить зря?
 
Анеле
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:36 | Сообщение # 97
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4904
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Грустная ()
там белок уже на глаз видно

Мой максимальный белок при беременности был 19 г/л. Не 0,19, а 19. Тогда через день мне капали альбумин, с такой большой потерей.
Белка в моче невооруженным глазом не видно, даже такого большого.
 
Грустная
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:38 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Диона, мы с вами из разных планет , я в лес , а вы по драва, я жила себе всю жизнь и знала о своей проблеме , даже больше скажу , я была жизнерадостнее и жизнелюбивее , чем те, у кого нет проблем ! Сейчас я в панике и в неизвестности , но это логично , нет ничего хуже, чем неизвестность !!! Это не значит , что я все 32 года ною и думаю , что мне конец , вы мыслите узко . Да и то , что вы болеете с детства тоже ни о чем не говорит , слышала много историй , которые говорят , я болею , но у одних сахарный диабет с детства, например , а у вторых прыщ на ж*пе( извиняюсь) и первый и второй , считает , что он несчастный и у него тяжелая судьба , поэтому ваши примеры считаю не подходящими , если думать, что мы умрем , то давайте все начнем паниковать !! Может вы хотите поговорить еще о важности бытия ?))) я могу !)) Пысы сказанные слова направлены не на то чтобы обидеть или зацепить, просто мне кажется вы немного не о том говорите , учитывая , что доктор и многие из форума верят , что проблема есть и я ее не выдумала !! Если бы проблем не было , я бы не сидела на подобном форуме, здесь людям действительно плохо , форум не юмористический. Пойду мужем займусь , а то по вашим словам , он может уйти , так как я ною )))
 
Анеле
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:39 | Сообщение # 99
Виртуализированный
Группа: Сайт
Сообщений: 4904
Награды: 70
Репутация: 154
Статус:
Цитата Грустная ()
не знаю как отмечать человека

Выделяете нужный текст в чьем-то сообщении правой кнопкой мыши.
Нажимаете кнопку "Цитата" внизу сообщения справа.
Она появляется внизу, в поле для Вашего нового сообщения.
Пишете дальше под ним свое сообщение.
 
Грустная
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:50 | Сообщение # 100
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Анеле, это ужас ((( спасибо за ответ , надеюсь это не белок, а какие-то соли или или еще чего , спасибо , кто -нибудь пояснит , как выделить цитату или человека ? Мне через телефон неудобно , выделяешь и нажимаешь цитата или как , вроде так делала ,не выходит … Или я что -то не догоняю ?
 
Грустная
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:53 | Сообщение # 101
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Аааа, да , я так делала, но я не через комп, я через телефон , неудобно и у меня не выходит …
 
Грустная
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:55 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
;410635]Выделяете нужный текст в чьем-то сообщении правой кнопкой мыши.
Нажимаете кнопку "Цитата" внизу сообщения справа.
Она появляется внизу, в поле для Вашего нового сообщения.
Пишете дальше под ним свое сообщение.только так выходит , но это как -то криво .
 
Грустная
Дата: Четверг, 23.11.2023, 22:59 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Анеле, я выделила ваш текст , и нажала цитата , но ваше имя не выделились , хотела отправить , потом написали не закрыт тег, и удаляю и не понятно , что это ваша например цитата , может тут все через комп , или я все равно делаю что -то не так . Вам еще раз , спасибо за ваш комментарий .


Сообщение отредактировал Грустная - Четверг, 23.11.2023, 23:20
 
Diona
Дата: Четверг, 23.11.2023, 23:40 | Сообщение # 104
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Грустная, а вот это сейчас обидно было… Конечно, у всех просто прыщ на жопе, а у вас самая страшная болезнь на свете… И только вы достойны сочувствия. Чем диабет с детства лучше, он так же приводит к ХПН. Тут есть относительно молодые с диабетом и уже пересаженные.
 
Грустная
Дата: Пятница, 24.11.2023, 00:31 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Уважаемая Диона !! Мне больше нет смысла с вами разговаривать, вы от слова совсем не догоняете о чем я пишу ! Я написала , наоборот , что у одного человека может быть сахарный диабет и он болеет и это очень страшно , а есть люди , которые болели в детстве обычным тонзиллитом , и говорят , что они тоже болеют !! Вы вообще о чем ?!! Мне не нужно сочувствие от людей , которые вообще не понимают о чем я ввиду разговор и что я имела ввиду !! И самой несчастной себя не считаю! Повторяю о чем вы вообще?! Я поражаюсь иногда с людей , которые не понимают элементарных вещей ! Поэтому не надо мне писать , я уже несколько раз вам сказала об этом , так как мы из разных планет , Вам здоровья и долгих лет жизни , ни вас , ни других людей , я не хотела обидеть ! И наоборот сказала , что сахарный диабет страшное заболевание ,это пример , понимаете , но они не ноют , а живут , а другие бегают с прыщом на попе! Если вы не понимаете то , о чем я пишу , то тогда не стоит писать , есть много людей , которые поймут вас и которых поймете вы , поэтому всего доброго.


Сообщение отредактировал Грустная - Пятница, 24.11.2023, 00:35
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мало мочи в вертикальном положении (Олигурия , мало мочи в положении стоя)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024