Суббота, 27.04.2024, 21:41
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мало мочи в вертикальном положении (Олигурия , мало мочи в положении стоя)
Мало мочи в вертикальном положении
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 14:26 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Сегодня весь день сидя и чуть хожу , а так же заставила себя поесть , мочи половина от выпитого , ну хоть половина , а не как во время ходьбы 100 и до свидания
 
Ester
Дата: Вторник, 28.11.2023, 15:42 | Сообщение # 227
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у меня сегодня тоже мандраж, иду к зубному, и очень страшно =))))


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 15:45 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Естер , не бойтесь , я вот например зубного врача вообще не боюсь , скорее неприятно с ним сталкиваться, ведь зубы можно новые купить , а вот внутренние органы не очень ))Тем более наркоз ставят , вот раньше было людям без наркоза …)
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 15:49 | Сообщение # 229
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Естер , извините за личный вопрос , а вы давно живете в Германии или там родились ?
 
Rafter
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:02 | Сообщение # 230
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4047
Награды: 12
Репутация: 74
Статус:
Цитата Грустная ()
Думаю этот вариант был бы неплохой , только где в этих клиниках найти такого врача , чтобы на это согласился , у них там запись заполнена и задерживается , да и везде камеры и все такое , сомневаюсь что какой -то доктор на это согласится , если в клинике только так записаться , узи мочевого. Потом опять и потом опять я , от себя доктор не согласится . Я говорю лучше стационар и все обследования там , а не бегать как в попу раненая , да и там бы сразу врач смотрел результаты , а так сделаю я и мне же надо с кем -то консультироваться


Вам так хочется лечиться в стационаре. Биохимию,оак, оам,УЗИ сделают, суточную соберёте дляпары исследований и все.

Объясните ситуацию,переговорите с врачом, оплатите два УЗИ.


Сообщение отредактировал Rafter - Вторник, 28.11.2023, 16:03
 
Ester
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:07 | Сообщение # 231
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я живу в Германии 12 лет. Как идти к стоматологу, сразу трушу., уже рефлекс. Насчет органов, это само собой. А вы в каком городе живете? Вам наверно действительно лучше в станционаре обследоваться, раз с урологами ситуация расплывчатая. У нас тоже есть и урологи, и нефрологи, только приема ждать к ним по нескольку месяцев. Например, на той неделе мужу заказали прием к урологу, он будет тлько в феврале. А про невропатологов, ревматологов и прочих я вообще молчу. Я в том году попала довольно быстро к нефрологу в связи с опасной ситуацией, и домашний доктор дала специальное направление , срочное. Но ждала в тот день часа три приема.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Ester
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:09 | Сообщение # 232
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас домашние доктора боятся ответственности, и при каждом подозрительном случае дают направление в больницу. В больницах, с другой стороны, все поставлено на поток, и пациентов стараются как можно быстрее обследовать и выписать.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Diona
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:13 | Сообщение # 233
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Грустная, вам хочется в стационар потому как у вас очень радужное о них представление. Rafter вам дело говорит, если вы хотите что-то узнать, а не отписку от оф. медицины. Ее и на реальных больных не хватает (в смысле на тех, у кого реально уже все отвалилось, а не в процессе).


Сообщение отредактировал Diona - Вторник, 28.11.2023, 16:13
 
Ester
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:19 | Сообщение # 234
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что, так можно было бы? Конечно, лучше тогда платно сделать обследования, вы правы. Грустная, слушайте старших товарищей.


До той поры я только и думал, как бы мне покинуть этот остров; целыми часами я вглядывался в морскую даль. Теперь же, покончив с пустыми надеждами, я стал думать о том, как бы мне получше наладить мою жизнь на острове.
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:28 | Сообщение # 235
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Диона , опять вот вам все не так , как другие , девушки тут писали , у них тоже были похожие проблемы как у меня и не было хпб! Их обследовали ! Я почему не могу обследоваться ?! Как вы себе представляете беготню с маленьким ребенком по исследованием за деньги , не зная моего фин положения и так далее , может лучше уж лечь в стационар и обследоваться , меня обследовали так 6 лет назад без таких даже проблем как сейчас ! Или вы считаете , проблемы только у вас ? Мыслите однобоко , как не прочту ваши советы , так прямо в стопоре , то есть по вашему бегать как загнанная лошадь по платным исследованиям , выкинуть 100к и радоваться жизни? Вы смешная конечно , они не имеют права меня не класть ! Так как не ходить в туалет в обычном режиме как минимум странно, это как минимум. Наверняка удобно лечь и лежать не дергаться , чтобы врач провел тебе обследование и сказал, что у вас то и то , мы все проверили , идите домой и наблюдайтесь , сдать креатин и мочевину это еще он обследование , у меня маленький ребенок !! Потом скажут , что вы сидели ?! Когда тебя не касается , так легко раздавать советы , думаю находясь на моем месте, вы бы не бегали сами по обследованием , да и чужая проблема такая простая кажется по сравнению со своей , не так ли ?)


Сообщение отредактировал Грустная - Вторник, 28.11.2023, 16:51
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:34 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Естер, скажу вам так , если товарищи старше , это не значит , что они говорят правильные вещи )) Но, я уважаю старших , но свое мнение тоже имею . Как мне нравятся слова: «наличие высшего образования , не показатель ума»)))такой вариант , я тоже рассматриваю , но хочу уточнить и подумать как будет лучше , мама моя живет далеко . Сама я сейчас живу в Санкт -Петербурге , а родилась в Крыму . Мамочка живет там , раскинула нас судьба , свекровь работающая тоже , надо ей брать больничный , чтобы я легла или бегала на исследование , малышу 1.9, я не могу его брать с собой , он у меня непоседа .


Сообщение отредактировал Грустная - Вторник, 28.11.2023, 16:56
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:41 | Сообщение # 237
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Рафтер не хочу я лечиться , это удобно , сделают там что можно , тоже узи и анализы , не найдут значит пойду домой , хоть прояснить ситуацию, беготня по врачам у моих близких вызывает то , что у меня сьехала крыша и я бегаю провожу всякие исследования , а тут больница ,что если меня положили значит есть основания , а тут я ходила к платным 3 уролога и один платный нефролог , несли бред типа пейте больше , канефрлн, я возвращалась домой и муж ну что врач сказал , я ему тоже самое ! А он , я так и думал все это в голове )) конечно в голове , лежа я не волнуюсь о моче и она есть !) Л-логика
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:44 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Эстер , как вам живется там , я думаю очень скучаете по родине , а в России в каком городе жили ? Думается мне это сложно , уехать в чужую страну, чужой язык , менталитет , правила .
 
Грустная
Дата: Вторник, 28.11.2023, 16:49 | Сообщение # 239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:
Буду думать на счет того , что мне советовали , пока не знаю как это лучше сделать .
 
Diona
Дата: Вторник, 28.11.2023, 17:07 | Сообщение # 240
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1063
Награды: 3
Репутация: 21
Статус:
Грустная, нет, если вас успокаивает сам факт обследования, то конечно обследуйтесь. Это что-то вроде курса психотерапии. Никто не говорит, что у вас проблема в голове, вы все время переворачивайте слова как вам хочется. Проблема со здоровьем и проблема с нервняком и постоянными измеререниями - это две разные проблемы, и решаются в разных местах.

Хотите в больничку - вызывайте скорую, жалуйтесь на почечную колику, говорите, что болит так, что сознание теряете. Вас госпитализируют, нет проблем.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Мало мочи в вертикальном положении (Олигурия , мало мочи в положении стоя)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024