Воскресенье, 28.04.2024, 05:10
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Меня зовут Алина! (Моя история.)
Привет! Меня зовут Алина!
КАлина
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:12 | Сообщение # 76
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Народ!!!!
Очень срочно нужно знать!!!!

Где в Москве можно сделать комерческий диализ, т.к. в Евромедике нет мест (на конец недели 13-17 июля). Уже куплены билеты и вообще надо по работе быть в Москве.
Может на форуме об этом что-то есть?


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Алексей_Денисов
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:18 | Сообщение # 77
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
в нашей клинике это делается, но это дорого, каждый диализ будет стоить около 10тыр
 
КАлина
Дата: Понедельник, 11.07.2011, 16:28 | Сообщение # 78
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
в нашей клинике это делается, но это дорого, каждый диализ будет стоить около 10тыр

Да уж((( А может быть ещё где-то, подешевле есть???


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
15azalia15
Дата: Вторник, 12.07.2011, 00:40 | Сообщение # 79
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
КАлина, Алина привет. Я в интернете нашла следующую информацию. На сайте www.nephro.ru есть список всех диализных центров страны, в том числе и Москвы, даны телефоны и Ф.И.О. руководителей центров. Хлопотно обзванивать,но попробовать можно. Потом есть компания "Московский врач" .Просто ищите в поисковике. Эта компания обещает помочь с устройством на комерческий диализ в Москве и обещает божеские цены happy . телефон 8(495)741-06-41.
В списках на сайте nephro.ru есть ГНЦ РАМН ( отделение скорой медицинской помощи,полиорганной поталогии и гемодиализа) .У них есть даже гостиница при отделении.
Ещё можно позвонить в институт трасплантологии , в конце прошлого года гемодиализ у них стоил около 7000 рублей, точную цыфру не помню. Тел. отделения 8(499)193-88-22, заведующий отделением Строков Александр Григорьевич.
Я была на диализе в клинике у Алексея Юрьевича, когда мне ставили подключичный катетер.Качество диализа очень хорошее,только вот цена огорчает.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Алексей_Денисов
Дата: Вторник, 12.07.2011, 06:07 | Сообщение # 80
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Quote (15azalia15)
На сайте www.nephro.ru есть список всех диализных центров страны, в том числе и Москвы, даны телефоны и Ф.И.О. руководителей центров
а на нашем сайте есть карта диализа Москвы, она даже более актуальна чем список Томилиной
 
15azalia15
Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:33 | Сообщение # 81
Net-зависимый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1831
Награды: 8
Репутация: 54
Статус:
А на нашем сайте я и не посмотрела happy , ломала голову.где же я видела .Алексей Юрьевич,как я говорю "диалезный склероз" sad .
.


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
КАлина
Дата: Вторник, 12.07.2011, 11:18 | Сообщение # 82
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (15azalia15)
КАлина, Алина привет. Я в интернете нашла следующую информацию. На сайте www.nephro.ru есть список всех диализных центров страны, в том числе и Москвы, даны телефоны и Ф.И.О. руководителей центров. Хлопотно обзванивать,но попробовать можно. Потом есть компания "Московский врач" .Просто ищите в поисковике. Эта компания обещает помочь с устройством на комерческий диализ в Москве и обещает божеские цены . телефон 8(495)741-06-41.


Спасибо за информацию wacko wacko


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Меня зовут Алина! (Моя история.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024