Воскресенье, 28.04.2024, 00:37
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Меня зовут Алина! (Моя история.)
Привет! Меня зовут Алина!
2010
Дата: Среда, 09.01.2008, 22:11 | Сообщение # 16
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Саратовскую имени Собинова.


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Ярина
Дата: Пятница, 11.01.2008, 09:41 | Сообщение # 17
Зачастивший
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Quote (Uj9sis)
Прочла массу книг это и Лазарева, Луизу Хей, Норбекова

Здравствуйте, Алина!
Вероятно все люди так или иначе оказавшиеся в сложной жизненной ситуации ищут ответы на свои вопросы.
Сначала начинаешь задавать их в небо, но не получив ответа , начинаешь искать их в других источниках.
Я была и в институте Норбекова, и даже в Индию ездила!
Через годик-другой дала себе обещание туда вернуться и попасть на г.Кайлас.



Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
 
Алексей
Дата: Пятница, 11.01.2008, 11:10 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные

Как, интересно, люди верящие Норбекову и другим, подобным им, людям, объясняют себе неуспех их практики и неисполнение обещаний целителей и при этом остаются верными целителям? Это для меня всегда было загадкой... Расскажите, как это удается?
 
2010
Дата: Пятница, 11.01.2008, 16:10 | Сообщение # 19
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Норбеков не панацея, но у него много хорошего. И он никогда не говорил, что не нужно ходить к врачам, лечиться, наоборот, призывает не отменять назначенные лекарства


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
Алексей
Дата: Пятница, 11.01.2008, 16:25 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные

теперь понятно
 
КАлина
Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:33 | Сообщение # 21
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Алексей)
Как, интересно, люди верящие Норбекову и другим, подобным им, людям, объясняют себе неуспех их практики и неисполнение обещаний целителей и при этом остаются верными целителям? Это для меня всегда было загадкой... Расскажите, как это удается?

Алексей зря вы так. Вот я например, добилась некоторых успехов. В жизни было много потрясений и если бы в свое время я не начала увлекаться психологической литературой (Норбековым, Луизой Хей и т.д.) наверное давно уже сломалась. И на своем примере я могу сказать что есть польза.



Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.


Сообщение отредактировал Uj9sis - Суббота, 12.01.2008, 22:34
 
Луиза
Дата: Суббота, 12.01.2008, 22:38 | Сообщение # 22
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2919
Награды: 26
Репутация: 29
Статус:
Алексей, польза реально есть.
Мой муж по Норбекову начал бороться с близорукостью. В день кучу времени тратил на упражнения , чуть глаза не повылазили wacko . Улучшение наступило, но потом мы решили, что при диабете (сосуды) это может быть опасно и бросили.
 
Алексей
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные

не собираюсь спорить. Вы оценивали свои успехи сами, это ваша точка зрения. Вы видели успехи, что же, это хорошо. Но научная медицина старается базироваться на доказательствах...
 
КАлина
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:06 | Сообщение # 24
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Уважаемый Алексей!
Всегда очень уважительно относилась к официальной медицине и в моей жизни встречалось много хороших врачей, чему я искренне рада.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Imp
Дата: Пятница, 22.02.2008, 18:42 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Если Нарбеков действительно лжёт по поводу излечения от хпн почему его никто не вывел на чистую воду. sad


http://privivke.net/
 
Ангела
Дата: Пятница, 22.02.2008, 18:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные

Алексей, абсолютно согласна...мне тоже такое доверие непонятно...
 
Алексей
Дата: Пятница, 22.02.2008, 19:07 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные

люди еще и не таким персонажам верят....
 
Ангела
Дата: Пятница, 22.02.2008, 19:21 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные

Алексей, так вот это и страшно...не однажды уже сталкивалась с таким-общаешься с человеком долгое время,вроде всё в порядке...а потом он такое выдает,что просто теряешься...

...однажды у меня была такая ситуация...лежала я в больнице-отравилась,со зрением плохо...
...вызвали мне окулиста...пришла тётенька под 60,весьма приятной наружности...
...посмотрела меня мин 5,а потом и говорит : "Вам нужно купить аппарат",и давай мне расписывать,какой это чудесный аппарат,и как он помог ей и её знакомым,стоит 10 тыс,и т.д...
...а потом выдает такую фразу : "Вы будете носить его в кармане и в радиусе полметра все вампиры от Вас отлетать будут"...я просто дар речи потеряла...

...и это врач,который в больнице в диализное отделение пришёл смотреть больную...
...я даже капли,которые она мне выписала,после этого капать не стала...потому что на мой взгляд человек совершенно невменяемый...а она продолжает работать...и другие врачи прекрасно знают,что она продает диски от вампиров,советуют просто не обращать внимание...
...но это же мракобесие натуральное...и что тогда ждать от людей,далеких от медицины...



Сообщение отредактировал Ангела - Пятница, 22.02.2008, 19:23
 
Mari
Дата: Пятница, 22.02.2008, 19:47 | Сообщение # 29
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Imp)
Если Нарбеков действительно лжёт

Просто люди у которых не получаются вылечиться по Нарбекову винят не его, а себя. Ведь его учение беспроигрышно. Пробовала больная по Нарбекову отойти от диализа не получилось, винит себя. КАК ЗОМБИ чесслово. Ведь не все люди идут к нему, наверное только внушаемые. Я вот читала его книгу, плюнула и бросила, ересь какая-то.Я и Малахова-то не смотрю, одного раза хватило.



А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Imp
Дата: Пятница, 22.02.2008, 21:36 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Грабовой вот это вообще жесть! Надеюсь его из тюрьмы не выпустят. Вот урод!


http://privivke.net/
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Меня зовут Алина! (Моя история.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024