Воскресенье, 28.04.2024, 03:52
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Меня зовут Алина! (Моя история.)
Привет! Меня зовут Алина!
Ангела
Дата: Пятница, 22.02.2008, 21:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные

Mari, я долго смеялась,когда случайно услышала у малахова совет жарить тараканов,толочь и добавлять в питьё...и ещё вшей есть от желтухи чтоли(не помню уже от чего)...
...это мама решила посмотреть передачу про лечение насекомыми-думала,что про пчёл расскажут..)

Imp, да их полно,уродов этих...и всё ведь из-за денег...

...но самое обидное даже не то,что бедные люди теряют последние деньги,бывает,что и саму жизнь теряют,вот что самое страшное...
...женщина знакомая от рака умирала,вместо того,чтобы врачей искать хороших,моталась по "целителям"-и потеряла время...и сколько таких людей...
...даже мама моя,когда я заболела,ходила к экстрасенсу...я в шоке была,когда узнала...

...давайте откроем тему отдельную - суеверия...а то испортили человеку его тему...

 
SMITTT
Дата: Пятница, 22.02.2008, 22:10 | Сообщение # 32
Абсолютный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6839
Награды: 27
Репутация: 48
Статус:
Вся загогулина в том, что в России среди врачей попадаюца неквалифицированные элементы, после таких докторов люди разуверяюца в офицальной медецине и ищут чуда на стороне. А откровенные шарлатаны пользуюца этим. Громогласные лозунги о том что их методика излечивает от рака, спида, почечной недостаточности и т. д. заводит людей в тупик. Можно литрами хлебать заряженую воду, уверяя себя что еще неделя и настане исцеление, а болезнь прогрессирует. И самое страшное, умирая от бездействия, люди обвиняют настоящих врачей.


 
Ангела
Дата: Пятница, 22.02.2008, 22:21 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные

SMITTT, тут ещё и "рыбомания" - надежда на щуку говорящую или золотую рыбку...

...потому что лечение,как любое дело,требует усилий и огромного труда...а гораздо легче поверить в чудесное исцеление без особых усилий-только пей воду заряженую или повторяй какие-нибудь мантры-и вот оно здоровье...

 
Алексей
Дата: Суббота, 23.02.2008, 05:55 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные

Quote (Агела)
...и это врач,который в больнице в диализное отделение пришёл смотреть больную...
...я даже капли,которые она мне выписала,после этого капать не стала...потому что на мой взгляд человек совершенно невменяемый...а она продолжает работать...и другие врачи прекрасно знают,что она продает диски от вампиров,советуют просто не обращать внимание...
...но это же мракобесие натуральное...и что тогда ждать от людей,далеких от медицины...
Да, такое бывает... не очень часто, но бывает. Справедливости ради следует сказать, что не только потому что есть такие персонажи, не только потому что есть безграмотные врачи, столь сильны в народе появления магического сознания... причины гораздо более глубинные.
 
КАлина
Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:39 | Сообщение # 35
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Привет люди! smile
Вы тут так активно обсуждаете тему различных целителей. Я бы не была столь категорична, среди них как и среди врачей есть разные люди. По - моему вся наша беда в том, как мы их воспринимаем. Не хочу никого обидеть, но есть такие люди они думают что сидя сложа руки им "на блюде с голубой каймой" всё так и преподнесут.
Я например верю в метод Норбекова. Кто читал его книги внимательно, там нигде не написано что надо отказаться от диализа, и оздоравливаться только по его системе.
Но господа, ну нельзя же ведь с постными лицами всю жизнь ходить и жаловаться на судьбу, да всем тяжело, но надо искать хоть какой-то(адекватный) выход из сложившейся ситуации. Нельзя всех под одну гребенку!
Извините, если кого обидела.
Надо жить, надо улыбаться, надо радоваться жизни пока есть такая возможность!


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Imp
Дата: Суббота, 23.02.2008, 19:49 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Геморой по Нарбекову можно вылечить!!! А вот хпн нет. tongue

Геморой и без Норбекова можно вылечить, ха-ха!!



http://privivke.net/
 
Olga
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 01:53 | Сообщение # 37
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 573
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:
Геморой по Нарбекову ----звучит супер biggrin
 
Mari
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:40 | Сообщение # 38
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Uj9sis)
что надо отказаться от диализа

Я еще раз пишу вам, что у нас больная по Нарбекову так и не смогла вылечить почки и уйти от диализа!!!. Она соблюдала строго все его рекомендации, ездила следом за ним. Результата 0.



А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Pavel
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:04 | Сообщение # 39
Группа: Нет с нами
Сообщений: 475
Награды: 5
Репутация: 7
biggrin Еще не родился на Руси, такокого ума человек, который мог бы вылечить заболевания почек! biggrin



http://www.nefron.3dn.ru
 
КАлина
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 13:38 | Сообщение # 40
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Каждый человек имеет право на собственное мнение.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Mari
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 14:54 | Сообщение # 41
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3280
Награды: 31
Репутация: 52
Статус:
Quote (Pavel)
вылечить заболевания почек!

А может на след. год будет прорыв в генетике и медецине ( уже сейчас на мышах выращивают почки), и из "материала" больного будут выращивать его собственую почку и подсаживать, при этом не нужна будет имуносупрессия.



А у меня в солонке слабительный порошок, для тех гостей, которым вечно все, блин, недосолено.(с)
 
Алексей
Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:14 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные

Quote (Uj9sis)
Каждый человек имеет право на собственное мнение.
конечно!
 
КАлина
Дата: Среда, 02.07.2008, 21:51 | Сообщение # 43
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Решила вставить фотки своих детей
Это старший Антон, ему 15 лет.
[img]http://my.mail.ru/mail/55nlive/photo/12.html?mode=[/img]
А это Денис 13 лет.
[img]http://my.mail.ru/mail/55nlive/photo/?mode=1[/img]


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
КАлина
Дата: Среда, 02.07.2008, 22:05 | Сообщение # 44
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Ой, чёй-то не получается, подучусь.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
КАлина
Дата: Среда, 02.07.2008, 22:30 | Сообщение # 45
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Меня зовут Алина! (Моя история.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024