Воскресенье, 28.04.2024, 13:15
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Меня зовут Алина! (Моя история.)
Привет! Меня зовут Алина!
КАлина
Дата: Среда, 26.01.2011, 19:53 | Сообщение # 61
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Marina1961)
Алина,у вас огромный стимул дождаться пересадки с такими мальчишками ! smile

Конечно, дети ведь это наше всё.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
КАлина
Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:34 | Сообщение # 62
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Хочу рассказать как я посетила отделение пересадки почки, нашей РКБ.
Как оказалось, я не стою ни в каком листе ожиданий, а дело в халатности работников. На типирование я сдала в августе 2008 года и с того момента была в полной уверенности, что стою в очереди. Хотя все сдавала и информацию всю о себе оставляла. Придя сегодня в отделение, мы со старшей медсестрой (кстати она сменилась), не нашли "меня" в компьютере, т.е. в листе ожиданий я не стою. Претензий предъявить не кому, т.к. сменилось масса народа который отвечал за это.
Но радует то, что сейчас в отделении адекватная старшая медсестра (которая как раз этим и занимается) и 1 февраля иду вновь сдавать анализы.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
2010
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:22 | Сообщение # 63
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (КАлина)
а дело в халатности работников

вот, я про это сразу и говорила - сама сталкивалась...ВСЕ надо проверять и перепроверять!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
КАлина
Дата: Пятница, 28.01.2011, 19:27 | Сообщение # 64
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (2010)
вот, я про это сразу и говорила - сама сталкивалась...ВСЕ надо проверять и перепроверять!!!!

Да к сожалению, Наташ, это так(((
Но как я рада, что я все же туда сходила и все выяснила, а то пребывала в блаженном неведении)))


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Алексей_Денисов
Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:23 | Сообщение # 65
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27426
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Вам сказали как часто нужно обновлять плазму для кросс-матча в центре?
 
КАлина
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:05 | Сообщение # 66
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Алексей_Денисов)
Вам сказали как часто нужно обновлять плазму для кросс-матча в центре?

Меня пригласили 1 февраля прийти, сказали, что все скажут и все анализы возьмут, в лист ожидания поставят.
Я помню про этот вопрос и обязательно все выспрошу.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.


Сообщение отредактировал КАлина - Суббота, 29.01.2011, 19:24
 
КАлина
Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:46 | Сообщение # 67
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Была 1 февраля в нашем отделении пересадки почки.
Взяли кровь на типирование, сказали надо приходить сдавать кровь (кросс-матч) каждые 3 месяца. Вообще обстановка в отделении в этот раз очень понравилась, как-то более серьезно что ли все стало.
А то это их "ну, может вызовут когда нибудь" меня добило((( это было когда я в первый раз ходила сдавать анализы (3 года назад).


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
lyym
Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:56 | Сообщение # 68
Виртуализированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Награды: 35
Репутация: 70
Статус:
Ну вот в хорошо biggrin


.
 
КАлина
Дата: Среда, 08.06.2011, 19:48 | Сообщение # 69
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Решила "нарисоваться" на форуме и вот по какому поводу (впечатления).

Вчера 7 июня впервые была вызвана на пересадку, произошло это вечером и акурат))) когда я находилась на диализе. Узнав об этом, мое сердце решило куда-то выскочить))) из чего я сделала вывод, что я испугалась. Естественно когда ждешь, ждешь......, а тебя не зовут, ждать перестаешь и уже когда забываешь об этом)))) бац и вызов)))
Не знаю чего было больше желания или страха перед операцией???? Но когда сказали, что берут не меня наступило облегчение))) Все-таки страх ещё велик.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Апофеозка
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 70
Отрешенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2160
Награды: 33
Репутация: 78
Статус:
КАлина, Знакомое чувство,значит еще не созрела...У меня было тоже самое,когда первый раз вызвали.Зато когда через год пригласили я даже не родным,не близким не позвонила,что бы не сгазить .Молилась ,только бы мне подошла.Желаю и тебе испытать те же чувства и что бы все у тебя было хорошо!


Пересадка почки 22.04.2010
 
КАлина
Дата: Среда, 08.06.2011, 20:52 | Сообщение # 71
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (Апофеозка)
КАлина, Знакомое чувство,значит еще не созрела...У меня было тоже самое,когда первый раз вызвали.Зато когда через год пригласили я даже не родным,не близким не позвонила,что бы не сгазить .Молилась ,только бы мне подошла.Желаю и тебе испытать те же чувства и что бы все у тебя было хорошо!


Да, я тоже думаю, что не созрела) Но видимо, чтобы это понять нужно пережить. Видимо поэтому особо не огорчилась, а скорее почувствовала облегчение, когда сказали нет.
Спасибо за пожелание.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
2010
Дата: Среда, 08.06.2011, 21:30 | Сообщение # 72
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Удачи! Алина, да многие боятся, очень многие, но все равно идут и все нормально потом, это нормально - бояться, когда тебя резать собираются. Не боятся особо отмороженные biggrin , которых диализ ТАК досталллллл!!!!!!!!!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
КАлина
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:09 | Сообщение # 73
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (2010)
Удачи! Алина, да многие боятся, очень многие, но все равно идут и все нормально потом, это нормально - бояться, когда тебя резать собираются. Не боятся особо отмороженные , которых диализ ТАК досталллллл!!!!!!!!!


Привет Наташа!
Самое главное, что позвали, а то 3 года тишина была и я вообще уже почти не верила, что у нас людей зовут на пересадки. И все же я поняла, что хочу пересадку, потому что уже устала от диализа. Так что есть, во что верить и к чему стремиться. smile


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
2010
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:13 | Сообщение # 74
Группа: Нет с нами
Сообщений: 13489
Награды: 120
Репутация: 205
Quote (КАлина)
Самое главное, что позвали

вот это точно - обычно вскорости зовут снова....у моих знакомых часто так было!


СД1 1991-2010; ПД 2004-2006; ГД 2006-2010
18.01.2010 пересадка почки и поджелудочной железы. А дальше как Бог даст))
 
КАлина
Дата: Среда, 08.06.2011, 22:16 | Сообщение # 75
Пристрастившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Quote (2010)
вот это точно - обычно вскорости зовут снова....у моих знакомых часто так было!


Ты знаешь у меня тоже такое ощущение, что могут опять позвать)))) и очень скоро) Надеюсь и верю.


Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем.
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Привет! Меня зовут Алина! (Моя история.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024