Четверг, 18.04.2024, 06:11
Приветствуем Вас Гость | RSS | Sitemap-Forum | Sitemap-Website
Главная | Карта сайта | Информеры | Магазин | | Поиск | Регистрация | Вход
Закладки Добавить

Сайт "Жизнь вопреки ХПН" создан для образовательных целей, обмена информацией профессионалов в области диализа и трансплантации, информационной и психологической поддержки пациентов с ХПН и их родственников. Медицинские советы врачей могут носить только самый общий характер. Дистанционная диагностика и лечение при современном состоянии сайта невозможны. Советы пациентов медицинскими советами не являются, выражают только их частное мнение, в том числе, возможно, и ошибочное.
Владелец сайта, Алексей Юрьевич Денисов, не несет ответственности за вредные последствия для здоровья людей, наступившие в результате советов третьих лиц, полученных кем-либо на сайте "Жизнь вопреки ХПН"

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Модератор форума: мик, Мелисса, Анеле  
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история (Хр гломерулонефрит, гематурическая форма.)
Моя история
Verona
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:26 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер .Нет, не записалась. У нас в городе его нет. Сдать анализы могу платно. Только вот достаточно ли будет просто креатинина, мочевины? Общего анализа крови и мочи? Суточную обязательно сдать? Я уже немного успокоилась, температуры больше нет. Видимой гематурии нет. Видимой гематурии тоже. Какие анализы сдать срочно подскажите. У меня просто отчеты и до конца следующей недели просто нужно быть на работе.

Но понимаю из ваших коментов, что нужно бросать все и ехать. Значит все так плохо.


Veronika
 
Verona
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:28 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему я не посоветовалась с вами по поводу этих свечей???очень сомневалась.


Veronika
 
Verona
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:31 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня поздний ребенок и ему всего 5 лет.


Veronika
 
Verona
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:32 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему врачи так безответственно назначают всем одно и то же не смотря в карту.


Veronika
 
Verona
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:43 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все таки Диклофнеак


Veronika


Сообщение отредактировал Verona - Среда, 25.11.2020, 21:44
 
Verona
Дата: Среда, 25.11.2020, 21:53 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо вам за неравнодушие; вы как никто поймете . Сколько негатива и насмешек я наслушалась от коллег в самом начале бооезни. На момент начала болезни я была в декрете. Меня клали на обследование в тубдиспансер и я просила принять заявление на выход на работу на всякий случай. Так как если бы диагноз подтвердился, то лежать пришлось бы полгода. Хоть бы больничный оплачивалив таком случае. И морковным соком предлагали лечиться и вообще. Люди, которые ничего не знали об этой болезни.


Veronika
 
Deshi2
Дата: Среда, 25.11.2020, 22:33 | Сообщение # 142
Втянувшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 841
Награды: 8
Репутация: 18
Статус:
Цитата Verona ()
И морковным соком предлагали лечиться и вообще. Люди, которые ничего не знали об этой болезни.

Ага и, цитата "все болезни от нервов"
Это коллеги на работе? Бывает еще что друзья и близкие люди перестают быть такими после известий о болезни. Некоторым люди считают это "негативом" и стараются всеми силами избегать. Мне попадались такие. Сначала расстраивался, потом понял, что хорошо в итоге, что они себя таким образом проявили, хоть понятно стало, что за люди.


Моя тема: "Я попал на диализ". Добро пожаловать
 
Алексей_Денисов
Дата: Среда, 25.11.2020, 23:48 | Сообщение # 143
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
возможно у вас совпало несколько обстоятельств, но нефролог вам нужен. Ставрополь - 3 ч 43 мин. (291 км)
 
Verona
Дата: Четверг, 26.11.2020, 00:41 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Алексей юрьевич! Нужно ли сдавать анализы или ехать так?


Veronika
 
Verona
Дата: Четверг, 26.11.2020, 00:49 | Сообщение # 145
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если просто креатитинин и мочевина этого мало? Завтра прозвоню в нефроцентр. Планирую ехать в пятницу. Без сопровождения стоит ехать? Сейчас наверное без теста на коронавирус никуда не примут


Veronika
 
Verona
Дата: Четверг, 26.11.2020, 00:56 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Из симптомов: как мне кажется частые позывы к мочеиспусканию как мне кажется.


Veronika
 
Алексей_Денисов
Дата: Четверг, 26.11.2020, 07:48 | Сообщение # 147
Виртуальная Сущность
Группа: Администратор
Сообщений: 27425
Награды: 69
Репутация: 202
Статус:
Цитата Verona ()
Завтра прозвоню в нефроцентр.
да и узнайте условия приема
Цитата Verona ()
Планирую ехать в пятницу.
когда-то же нужно
Цитата Verona ()
Без сопровождения стоит ехать?
зависит от вашео состояния
Цитата Verona ()
Сейчас наверное без теста на коронавирус никуда не примут
выясните по телефону условия приема
 
Verona
Дата: Четверг, 26.11.2020, 10:05 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо


Veronika
 
ТВладимир
Дата: Пятница, 27.11.2020, 21:12 | Сообщение # 149
Виртуальная Сущность
Группа: Проверенные
Сообщений: 9755
Награды: 109
Репутация: 209
Статус:
Verona, я всполошился, подумал, что Вы после пересадки. А так-то да. Особенной спешки тут можно избежать. Удачи, хороших анализов.


Как говорила Наташа 2010: - " Еще поживем."
 
Verona
Дата: Суббота, 28.11.2020, 16:12 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ТВ Владимир. Спасибо! Расскажу как все движется. Я никуда не уехала. Анализы должны быть готовы только сегодня. Я решила уж их дождаться, переписалась на понедельник. В четверг вечером обнаружила, что я не чувствую запахи. Вкусовые ощущения есть, а обоняние пропало. Муж затемпературил. Короче мы все болеем.


Veronika
 
Гемодиализ форум. Жизнь вопреки ХПН. » Не проходите мимо » Разрешите представиться! » Моя история (Хр гломерулонефрит, гематурическая форма.)
Поиск:

[ Ленточный вариант | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]
Rambler's Top100 Яндекс цитирования MyMed Кодекс этики врачей Рунета

Гемодиализ, Диализ, Форум, Трансплантация, Нефропротекция, Жизнь вопреки Хронической Почечной Недостаточности.

[ Главная | Карта сайта | Информеры | Новости | Для пациентов | Для специалистов | FAQ (вопрос/ответ) | Форум | Чат | Блог ]
[ Новый Нефрон | Карта диализа Москвы | Обратная связь | Консультация | | Регистрация | Вход ]
Магазин
Внимание! Информация на сайте www.Dr-Denisov.ru предназначена исключительно для образовательных и научных целей. При копировании материала с сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНА активная ссылка на сайт www.Dr-Denisov.ru.
                                            Жизнь вопреки ХПН © 2007 - 2024